Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продаю охотничье ружье 

Создана: 10 Мая 2009 Вск 14:28:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7813

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2009 Вск 14:28:55
    продаю охотничье ружье Тоз - 34! калибр 12. хозяин хорошо ухаживал! состояние идеальное!!!
    продается в связи со смертью хозяина!
    в комплекте сейф и могу отдать резиновые утки, если нужно. 9 тыс рублей. торг
  2. Ваня404


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2009 Вск 20:59:45
    Здесь напиши объяву [внешняя ссылка] , сразу продашь !
  3. OTEZ


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 9:58:28
    9 тыс - это дорого, новое стоит 12 тыс.
    Сколько ему по времени и на сколько готов торговаться
  4. 11 Мая 2009 Пон 12:59:39
    Согласен дороговато, еще про сейф итересует толшина метала и размеры.
  5. 11 Мая 2009 Пон 14:56:30
    ~Нипель~ писал : про сейф итересует толшина метала и размеры.

    толщина 2 мм, глубина 19, ширина 20, высота 84. имеются маленькие полочки, 4 шт!(для масла, патрон, ну и по мелочи), 2е из них отдельно могут закрываться под замок. полочки ружью не мешают!
  6. 11 Мая 2009 Пон 15:04:12
    OTEZ писал : 9 тыс - это дорого, новое стоит 12 тыс.
    Сколько ему по времени и на сколько готов торговаться

    ну новое стоит не 12, а побольше.
    отцу подарили ружье в 84-85 году. ходил на охоту с ним с 1988-1991. потом родился я и он перестал охотится. а ружье не продавал, т. к. в будущем планировал со мной ездить на охоту. (но не дожил до моего совершеннолетия). ружье в отличном состояние! сейчас находиться в милиции, т.к. изымается при смерти владельца!
  7. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2009 Пон 15:20:17
    HollerMan писал :
    OTEZ писал ... : 9 тыс - это дорого, новое стоит 12 тыс.
    Сколько ему по времени и на сколько готов торговаться

    ну новое стоит не 12, а побольше.
    отцу подарили ружье в 84-85 году. ходил на охоту с ним с 1988-1991. потом родился я и он перестал охотится. а ружье не продавал, т. к. в будущем планировал со мной ездить на охоту. (но не дожил до моего совершеннолетия). ружье в отличном состояние! сейчас находиться в милиции, т.к. изымается при смерти владельца!


    а скока оно в милиции уже? заржавело уже поди всё. за ним же ухаживать надо.
    ружье с эжекторным механизмом? раковины есть? фото нет, как я понимаю?
  8. 11 Мая 2009 Пон 15:34:42
    а скока оно в милиции уже? заржавело уже поди всё. за ним же ухаживать надо.
    ружье с эжекторным механизмом? раковины есть? фото нет, как я понимаю?

    8 месяцев, ну почистить хорошо, и все! без эжекторного механизма, т.к. назвнаие просто тоз - 34, без Е. а про раковины не знаю!!! это что такое? может отвечу! фото нету
  9. Chervv


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 8:17:49
    9р для хорошего ТОЗ-34 + сейф это реальная цена-был бы раньше купил бы. Новое в Омске стоит около 19-21 в зависимости от магазина и комплектации. Так что 50\% стоимости - нормально. Ружьи 84-х годов намного лучше чем сейчас выпускют. Так же посмотри и иполнение ружья штучное или рядовое, это влияет на цену значительно...К примеру я купил себе пол года назат ТОЗ-34 91г.в. штучное за 15р в идеальном состоянии, в магазине штучное около 17р было тех же лет...
  10. 12 Мая 2009 Втр 9:19:31
    документы почти собрал скоро отдам в ЛРО пока там еще там потянут месяц вроде, когда получу лицензию на руки, если не продастся, рассмотрю вариант.
  11. 12 Мая 2009 Втр 18:09:03
    Chervv писал: Так же посмотри и исполнение ружья штучное или рядовое, это влияет на цену значительно...

    это я знаю! нет, оно рядовое.
  12. 13 Мая 2009 Срд 23:41:06
    ~Нипель~ писал : документы почти собрал скоро отдам в ЛРО пока там еще там потянут месяц вроде, когда получу лицензию на руки, если не продастся, рассмотрю вариант.

    хорошо
  13. 14 Мая 2009 Чтв 9:12:57
    HollerMan писал : продаю охотничье ружье Тоз - 34! калибр 12.

    стукнись в аську - обсудим, есть интерес, тока я онлайн в рабочее время.
  14. 14 Мая 2009 Чтв 12:27:15
    по просьбе формумчан расказываю в этой теме какие доки нужны для лицензии:
    1. обучение на 1ая-челюскенцев 98 к.1 среда четверг в 16:00 тока надо квитацию у них сначала взять и заплатить в сбере 500р.
    2. охотбилет получается в охотобществе после здачи экзамена по охотминимуму(только в том случае если собираешься с ружьем охотиться, если для самообороны то не надо).
    3. медкамисия справка дается на 30 дней получается в 10 мсч за 600 р.
    4. спр от участкового о наличии сейфа
    5. ксеракопия паспорта, ИНН, два фото 3 на 4 и знание закона об оружии.
    и все. потом все доки в ЛРО здается это лецензионно разрешительный отдел у нас на левом находиться в солнечном на 2ой солнечной 30а приемные дня понедельник четверг с 9:00 все доки туда и месяц ждать когда получишь лицензию, потом с этой бумажкой в любой магазин захотел ружье дал им лицензию они тебе ружье посмотреть не понтравилось назад поменялись, понравилось они ее разорвали на 3 части одну себе одну тебе одну в ЛРО потом лицензия меняется на разрешение и все так 5 лет ее продлять а охот билет каждый год. Воотт...
  15. 15 Мая 2009 Птн 10:29:09
    ~Нипель~ писал : по просьбе формумчан расказываю в этой теме какие доки нужны для лицензии:
    ...потом лицензия меняется на разрешение и все так 5 лет ее продлять а охот билет каждый год. Воотт...

    но самое поганое - в настоящее время в городе нет бланков этих самых лицензий... и бланков разрешений тоже нет... короче ни купить ружье, не продлить разрешение сейчас невозможно, причем, со слов сотрудника ЛРО бланков не будет как минимум до середины июня а может и пару месяцев... вот такие пироги
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд