Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Флудотема обо всех омских провайдерах 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 8:43:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 155863

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 06 Мая 2009 Срд 16:56:51
    Здесь флуд приветствуется Лыба
  2. 07 Мая 2009 Чтв 20:59:36
    омич писал : а хде каааааааааарбинаааааааааааааа? Very Happy

    Успокойтесь, больной... И корбина будет... Все будет... Very Happy
  3. 08 Мая 2009 Птн 4:15:21
    mumuka писала : чо самый умный? ты чо самый умный? Гы-гы-гы


    -1 к грамотности представителям Эр-телекома

    ЗЫ: если честно, уже надоела грызня между провайдерами. ну нет в нашем городе нормального инета. и точка.
  4. 08 Мая 2009 Птн 8:23:39
    Ребят, свои минусы к грамотности оставьте при себе. Я на форуме флужу вот уже 2,5 года, а работаю в ЭР полтора, здесь я прежде всего общаюсь как форумчанка Мумука, и лишь в одной теме, как представитель провайдера.
    Так что ваше мнение обо мне ЛИЧНО, мне абсолютно безразлично. Всем пис
  5. 08 Мая 2009 Птн 9:52:24
    mumuka писала : Ребят, свои минусы к грамотности оставьте при себе. Я на форуме флужу вот уже 2,5 года, а работаю в ЭР полтора, здесь я прежде всего общаюсь как форумчанка Мумука, и лишь в одной теме, как представитель провайдера.
    Так что ваше мнение обо мне ЛИЧНО, мне абсолютно безразлично. Всем пис

    Ничего личного и обидного, просто вот это самое "чо" никак не красит девушку. =)
    Меня все детство убеждали, что "чо" по-корейски (или по-китайски) - нехорошее слово

    ЗЫ: сорри за вынужденный оффтоп
  6. 08 Мая 2009 Птн 9:54:16
    Ну так написал бы "минус к грамотности девушки", я бы ещё поняла)
    что сразу про компанию то вспоминать Wink
  7. 08 Мая 2009 Птн 11:48:12
    in\_tema писал :
    chebba? писал ... : "Када уже" Эр, ОКС, Мультинекс сдохнут скопом и на рынок придут нормальные провайдеры? Very Happy

    Критерии "нормальности" провайдера в студию. Wink

    Очевидны признаки ненормальности, присущие всем омским провайдерам.
    Хочется, чтобы их было минимум.
    Щас юзаю Сибинтерком - доволен (до этого был опыт с мультинекс и дом.ру)
  8. 08 Мая 2009 Птн 11:49:23
    mumuka писала : Ребят, свои минусы к грамотности оставьте при себе. Я на форуме флужу вот уже 2,5 года, а работаю в ЭР полтора, здесь я прежде всего общаюсь как форумчанка Мумука, и лишь в одной теме, как представитель провайдера.
    Так что ваше мнение обо мне ЛИЧНО, мне абсолютно безразлично. Всем пис

    Неправда ваша))) Сам топ темы подразумевает Вашу заинтересованность не только как форумчанки,но прежде всего как маркетолога Хертелекома.имхо это по меньшей мере тогда 2-ая тема где Вы как представитель прова выступаете Или я где то не прав??
  9. 08 Мая 2009 Птн 11:56:52
    Мумуке предлагаеться пержде всего попытаться вправить мозги пермским маркетологам и иже с ними на предмет отказа от безумных нынешних тарифов.Лимиты на безлимитах это бредятина канеш полная при нынешнем рынке нета.Глядишь и люди потянутся опять подключаться.И не надо будет флудить и в оттоке клиентов обвинять негодяев из ОКСов)))) Смешно выглядит)))
  10. 08 Мая 2009 Птн 17:04:47
    Забавно однако. Опять "ЭР-Телеком" заставил конкурентов пошевелиться. Оно и понятно лидер должен диктовать условия на рынке...
    Главное: делаем мы это в первую очередь для абонентов! Представьте если бы не новый тариф Москва, то наш миллионный город так бы и мечтал о нормальной скорости за минимальные средства...
    Сомневаюсь, что кто либо из провайдеров решился бы подарить такую радость абонентам первым)))
    Ну и главное... На самом деле приятно, что участники рынка могут думать только нашей головой... Гы-гы-гы
  11. 08 Мая 2009 Птн 17:18:29
    nekhuligan писал :
    Главное: делаем мы это в первую очередь для абонентов!

    а лимиты на безлимиты видимо делаете чтоб мозг жиром не заплыл?
    nekhuligan писал :На самом деле приятно, что участники рынка могут думать только нашей головой... Гы-гы-гы

    чьей чьей головой?ребята не забывайте откуда ноги растут?!из перми вестимо!ну а вы как то на голову не похожи...
  12. 08 Мая 2009 Птн 17:38:11
    Извиняюсь за оффтоп, просто подкосило:
    nekhuligan писал :...Сомневаюсь, что кто либо из провайдеров решился бы подарить такую радость абонентам первым)))
    Ну и главное... На самом деле приятно, что участники рынка могут думать только нашей головой... Гы-гы-гы

    Жесть.. Ребят тошнит уже от вашего вранья и самолюбования... Если посмотреть статистику посещения раздела то мыркетологи Эр-телекома в лидерах..

    Вот что меня удивляет в политике ЭР-телекома так это то что они обманывают покупателей ярко, нагло, не стыдясь. При стопроцентной неудовлетворённости абонентами качеством сервиса у не абонента Эров создаётся впечатление просто оплота качества и благочестия в болоте гадких и злобных омских провайдеров. Я являясь человеком не приемлющим всякие гадости и подлости просто ХХХХХХХ (а может и завидую), глядя на работу маркетологов ЭР-телекома.
  13. 08 Мая 2009 Птн 20:43:26
    Про лимиты уже тема заезженная...
    Думаю комментировать бессмысленно.
    Что касается Перми. Я не знаю как у других, но у нас одна команда.
    И когда я говорю: мы, нашей - я подразумеваю "ЭР-Телеком", потому что многое делается общими усилиями! И разрабатывается и реализуется всем холдингом.
    Без всяких "гадостей", "подлостей" и "вранья" я просто констатировал факты, которые почему-то оказались для кого-то обидными. Confused
    И в конце концов кто проводил опрос, анализ и достоверно вывел какую-то "100 \% неудовлетворенность"?
    Хватит фантазировать.
    Новые тарифы - заслуга "ЭР-Телекома" и точка. Смайлик :-)
  14. 08 Мая 2009 Птн 21:27:53
    ну ждем прихода омкс в нефты ,а там уже будет поздно проводить какие либо иследования
  15. 08 Мая 2009 Птн 21:38:40
    Доводы ваши несостоятельны, а аргументы не выдерживают критики.
    Exclamation
  16. 08 Мая 2009 Птн 21:40:47
    На данный момент я доволен эрами, 2 мегабита за 351 р это хорошо. На лимиты мне пох, я не качок и 20г ни разу не набирал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 39, 40, 41  Вперёд