Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Посоветуйте.... кот с чувствительной пищевар-ой сист-ой... 

Создана: 04 Мая 2009 Пон 8:00:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2783

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Мая 2009 Пон 8:00:08
    У котенка периодически рвота, проблемы со стулом, любое "разнообразие" в питании - нас "тошнит" и так уже четвертый год.. ветеринары говорят - а что делать - он у вас с "чувствительным пищеварением" - терпите. Я то терплю - мне ребенка жалко!!!! Может кто сталкивался - есть какие "народные" средства? Недавно таки и вообще... пищевая аллергия у нас вылезла ..))))) вот кроме как улыбаться уже и не знаю что делать)))))
  2. 05 Мая 2009 Втр 8:47:46
    Смайлик :-) придется ехать в нефтяники к "своему" врачу. Переехала не так давно - а местные говорят - да нормально все у него - это просто особенности его группы.
    Не подумайте, что я ленюсь свозить кота любимого на другой конец города))) просто он у меня 7 кило (даже с учетом проблем.....) а перемещаюсь я на общественном). На выходных поеду.
  3. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2009 Втр 21:20:33
    Цитата :P.S. Даже если я говорю "неплохо переносит" это все равно значит что разок в неделю рвота (без шерсти - иногда просто водичка с пеной) и со стулом проблемы. И постоянное хныканье перед походом на горшок


    Цитата:7 кг


    спецы напомните мне... неушто если котега раскормить до 7 кг и при этом он раз в неделю сблеванет водичкой... это плохо

    я так щитаю это нормалек
  4. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2009 Втр 21:46:58
    Teqqquila писала : У моего пса были проблемы с пищеварением, когда мы переходили с сушки на натуралку. Врач посоветовала нам принимать гомеопатический ветеринарный препарат Лиарсин в таблетках. Уже вторую упаковку заканчиваем, проблем больше нет никаких и запах изо рта даже пропал. Вет сказал, что его можно хоть пожизненно принимать, вреда не будет, только польза. Вот ссылка на описание препарата [внешняя ссылка]
    Но Вы всё-таки у своего врача уточните.

    Я тоже кота поила Лиарсином - очень понравилось. Ссылка, которую давала выше, как раз ведёт на сайт производителя. Кроме Лиарсина ещё можно почитать про Веракол.
    Хотя многие врачи не очень уважают гомеопатию.
  5. 06 Мая 2009 Срд 8:49:20
    bpx haunter .... ээээмм... он. ХУДОЙ!!!! он просто крупный... может быть очень крупный))) у него кость широкая) там голова одна килограмм наверное) по сравнению с кошкой сестры он .. ну минимум в 2 раза крупнее. А когда приболеет - так пузо вмятинкой. А ещё я его фотографффии в соответствующем разделе выложила)
  6. 06 Мая 2009 Срд 15:25:07
    А Вы в каком районе живёте? Может лучше по клинике сориентироваться, чтоб поближе. На форуме будки есть отзывы по клиникам. [внешняя ссылка] Может поближе что-нибудь найдёте.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд