Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск СТО на постоянную работу и солидный заработок требуются: 

Создана: 26 Апреля 2009 Вск 15:22:23.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8472

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 15:22:23
    Специалист по компьютерной диагностике автомобилей;автоэлектрик;специалист по развал-схождению;мелкосрочник; специалист по тонированию автомобилей.
    Также возможны и другие варианты профессий,звоните и предлагайте
    Необходим опыт работы. СТО находится в октябрьском округе. Гарантируется своевременная з/п; достойные условия труда и.т.д
    тел. 8-983-114-27-72 (МТС)
  2. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 19:59:10
    Ну неужели на форуме нет спецов по компьютерной диагностике!? Или никто не хочет зарабатывать деньги???
  3. 01 Мая 2009 Птн 20:47:10
    Что-то подсказывает мне что безработный специалистов по ремонту авто нет как класса )). Работаю с несколькими автосервисами - так видел у них должность - ученик. Берут людей и учат. А спецы все присторены, парк авто за докризисное время ох как вырос.
  4. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 20:51:19
    e\_zhuk писал : Что-то подсказывает мне что безработный специалистов по ремонту авто нет как класса )). Работаю с несколькими автосервисами - так видел у них должность - ученик. Берут людей и учат. А спецы все присторены, парк авто за докризисное время ох как вырос.


    Да у нас есть один диагност, просто всвязи с расширением хотелось бы принять на работу ещё одного, и с хорошим НЕПЬЮЩИМ электриком тоже очень бы хотелось начать работать Very Happy
  5. 01 Мая 2009 Птн 23:49:44
    Torgovec писал : Да у нас есть один диагност, просто всвязи с расширением хотелось бы принять на работу ещё одного, и с хорошим НЕПЬЮЩИМ электриком тоже очень бы хотелось начать работать Very Happy
    А денег сколько ? Может предлагаете не много? М?
  6. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 3:51:12
    А механик требуется?ремонт двс,ходовой части,промывка форсунок и т.д по мелочам!
  7. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 20:48:48
    Vania007 писал : А механик требуется?ремонт двс,ходовой части,промывка форсунок и т.д по мелочам!


    Да! Звони 8-908-118-25-96, можно будет после обеда встретиться и обговорить все условия.
  8. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 20:55:08
    [/quote] А денег сколько ? Может предлагаете не много? М? [/quote]

    Есть у нас толковые люди, которые каждый месяц кладут в карман по 40к... Я думаю ответ исчерпывающий
  9. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2009 Суб 21:32:28
    Torgovec писал :Есть у нас толковые люди, которые каждый месяц кладут в карман по 40к... Я думаю ответ исчерпывающий
    Такие люди имеют огромный багаж ценного оборудования (в у.е) и наработанную клиентуру. У новичка такое получится в лучшем случае года через 3, если совсем с НУЛЯ начинает (диплом механика различных техникумов и коледжей особых преимуществ не дает).
  10. 02 Мая 2009 Суб 21:33:45
    Torgovec писал : Есть у нас толковые люди, которые каждый месяц кладут в карман по 40к... Я думаю ответ исчерпывающий
    да да конечно ))) мы про директора говорим ?!! Или это про непьющих электриков ???
  11. 02 Мая 2009 Суб 21:36:22
    нет я точно узнать хочу........сколько денег у вас зарабатывает автоэлектрик. в месяц.Вроде просто ...
  12. Torgovec


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 22:46:21
    20-25к получает электрик,который может работать с иномарками...А был один моторист, который работал по всем иномаркам, и никакого специфического сферхоборудования он не имел, образования у него кстати тоже не было...Единственная правильная версия которая прозвучала это то, что у человека 20лет стажа, дак он спокойненько укладывал в карман сороковник и больше... Ну а если ты не на что не способен и ничё не можешь, так тебе и зарплата по заслугам
  13. 02 Мая 2009 Суб 22:52:37
    Torgovec писал : 20-25к получает электрик,который может работать с иномарками...
    Ну честно говоря слабенько .... может поэтому они по большей части переквалифицировались по другим направлениям ?
  14. 02 Мая 2009 Суб 23:13:52
    АНАКОНДА писал :
    Torgovec писал ... : 20-25к получает электрик,который может работать с иномарками...
    Ну честно говоря слабенько .... может поэтому они по большей части переквалифицировались по другим направлениям ?

    Да ладно, в Омске то 25 сейчас единицы получают, дыра же
  15. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2009 Суб 23:28:27
    Torgovec писал : 20-25к получает электрик,который может работать с иномарками...А был один моторист, который работал по всем иномаркам, и никакого специфического сферхоборудования он не имел, образования у него кстати тоже не было...
    Все мы вменяемые и обучаемые. Тем более что особых сверхъестественных знаний в автоэлектрике не требуется. А любое С.Т.О. обслуживающее серьезные авто не может обойтись без специализированного оборудования, одного мультиметра и опыта работы – маловато. Для авто-компьютеров различных марок нужна целая линейка диагностических приборов. У них тупо все разъемы разные не говорю о самих компьютерах, которые считают по разному. То же самое относится и к установке сигнализации и иных обвесов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд