Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Royal CLub - 1 мая открытие 

Создана: 28 Апреля 2009 Втр 23:48:30.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 23882

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Royal Club


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2009 Втр 23:48:30
    Кто сказал, что клубный сезон начинается осенью? Весной 1 мая стартует новый проект "Royal club". В эту ночь Вы почувствуете себя полностью поглощенным клубной жизнью, сможете ощутить всю атмосферу вечеринки и нового клуба. Мы выносим уровень за рамки привычного и совмещаем несовместимое. Одно из самых неординарных явлений в Омской клубной культуре - Royal Club - в мае начинает работать как ночной клуб для интеллектуальной публики, стирая границы стереотипов и трансформируя привычки.
    С первых дней необычный микс арта и андерграунда с про-западным подходом к музыкальной политике и организации мероприятий докажет свое право расставлять акценты в клубной жизни города.


    Краткие ответы на вопросы и предположения:
    Клуб открывается вместо нижнего этажа бара Каса-Гриль (кинотеатр Галактика, кто не знает). Попросим без паники, проведены работы, а так же некоторые улучшения площади дабы сделать из этого места небольшой, уютный клуб. По музыке - house, minimal techno, techno, hip-hop и funk. Клуб оформлен в темных тонах в лучших традициях underground культуры запада. В течении мая привозы по Российским диджеям. В июне будет привозной диджей из Европы.



    Итак лайнап:

    1 Мая:

    На открытии, для абсолютно всех пришедших, шампанское free.

    Tanya (Челябинск)
    Mike Brin
    Gavria
    Tim March


    2 Мая:

    Gavrila
    Mike Brin
    Gradus
    Tim March


    8 мая:

    Funky friday

    Oxigen
    CockLord
    B-Bop
    Saivan
    AJ


    9 мая:

    Gradus
    Atom
    Gavrila
    Mike Brin


    15 мая:
    Deep Weekend

    Атом
    Leva
    Sunner Soul
    Max Faber


    16 мая:
    Acos CoolKAs DJ set - Москва
    Atom
    Gradus




    Флаера 30.04 во всех агартах после 16:00

    Флаер дает скидку на вход 50р.

    Следите за обновлениями...
  2. 30 Апреля 2009 Чтв 18:53:33
    Звук постарайтесь поставить хороший. ХОРОШИЙ это не значит очень громкий. А то те пукалки-мегафоны, что стоят сейчас это просто ужасная жопа.
  3. 30 Апреля 2009 Чтв 19:01:32
    Dr.Gradus писал :
    А ты список Джедаев прочти.


    и где в этом списке написано, кто что будет играть
    просто мне интересно, кто будет играть house, а не electro-house
  4. Royal Club


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2009 Чтв 19:06:07
    Sinmaster писал :Звук постарайтесь поставить хороший
    по поводу звука попрошу без волнений - звук будет с очень хорошим запасом. Мы прекрасно понимаем, что громко не значит качественно.
  5. 30 Апреля 2009 Чтв 19:47:27
    Royal Club писал(а): Фотоотчёты будут.
    (признаться лучшая в городе)

    ну придется проверить дабы не брызгать слюнями заранее )

    хотя если отталкиватсья от стоимости рюмки водки все можно понять заранее )
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 19:51:23
    фотограф писала :Я вот хочу приходить в клуб отдыхать,а не позировать.

    Я в данном случае хочу посмотреть на помещение)
  7. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 20:00:07
    Хммм...ну это хорошо, что будет клуб, так как внизу практически никто не ходил, в осномно было наверху. А вверх будет открыт то??

    Ну чтож, наконец и на нащей улице праздник, будет клуб, а то все в центре))
  8. Royal Club


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2009 Чтв 20:33:50
    Vad\_IMM писал :Хммм...ну это хорошо, что будет клуб, так как внизу практически никто не ходил, в осномно было наверху. А вверх будет открыт то??


    Вверх открыт до часу ночи,оттуда нельзя будет спуститься вниз,так же как из клуба подняться наверх.
  9. 30 Апреля 2009 Чтв 22:01:21
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Dr.Gradus писал ... :
    А ты список Джедаев прочти.


    и где в этом списке написано, кто что будет играть
    просто мне интересно, кто будет играть house, а не electro-house


    По списку Джедаев, я точно могу сказать, что эллектро-Клещя, там довать никто не будет. Если ты не замети, там список джедаев, не коммерческого плана и на сколько я понимаю, клуб будит соответствовать Андеграунд статусу. Что не може не привлекать.

    Я не иммею ввиду, Атома и Гаврилу. Они тоже будут играть в этом заведении не комерцию. Что опять же не может не радовать Wink
  10. wood-cutter


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 22:13:42
    Цитата :По списку Джедаев, я точно могу сказать, что эллектро-Клещя, там довать никто не будет.

    По мне так электроклэш не самое ЗЛО , гавноэлктрохаус куда хуже ...
  11. 30 Апреля 2009 Чтв 22:16:28
    wood-cutter писал :
    Цитата ... :По списку Джедаев, я точно могу сказать, что эллектро-Клещя, там довать никто не будет.

    По мне так электроклэш не самое ЗЛО , гавноэлктрохаус куда хуже ...


    5 балов ))))))))))))) Такова названия для эллектрохауса я ещё не слышал)))))))))))))

    А названия это попёрло из за жутко быстрого его распростронения в массы и во все клубы. Вот тебе и клещь. А как отдельное ответвление ЭллектроКЛЭШ, я не считаю.
  12. Royal Club


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2009 Птн 10:12:43
    Так уж получилось, что в агарте оказия и флаеров там нет. Флаера есть в киноцентре галактика в ресторане Каса Гриль и на входе перед вечеринкой, звоните по указанному телефону.
  13. 01 Мая 2009 Птн 11:42:31
    а чем это завдение будет отличаться от пачки открывшихся и потом закрывшихся? "фишки" никакой не вижу...

    PS
    пипец.. Костя Кулкас - МОСКВА... ептить, а нaкуя писать ваще откуда, типа для оленей которые не знают, что проект Омский? мля бесит такая тема...

    PPS
    Royal - Королевский... хммм.... - "ГЛАМУР-ДЛЯ-ДУР (с)"

    PPPS
    почитаешь описание, так ваще просто охренеть можно, ну просто все "САМОЕ-САМОЕ"

    PPPPS
    Тима, не зазнайся тока.... Гы-гы-гы
  14. Royal Club


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2009 Птн 14:52:02
    Никакого гламуризма - читаем формат из лайнапа. Название может быть хоть *трактор* - разницы ноль, главное что внутри и политика.

    Весь май будет анкетирование для выдачи клубных карт, дающих право на скиду в баре и заменяющих флаера.

    ПС: если у кого-то будут предложения или пожелания - добро пожаловать.
  15. 01 Мая 2009 Птн 16:06:29
    Royal Club писал(а) : если у кого-то будут предложения или пожелания - добро пожаловать.

    бесплатную водку пожалуйста Ну и вот, стало быть душь и мягкий диван, и я переезжаю к вам жить
  16. eXstas


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 2:20:35
    Винни О'пух писал : бесплатную водку пожалуйста Ну и вот, стало быть душь и мягкий диван, и я переезжаю к вам жить

    да тебе только диван дай и ты переедешь..водку найдешь где отжать Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд