Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Ищу партнера для занятий танцами ;) 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 23:19:38.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1459

  1. 29 Апреля 2009 Срд 23:19:38
    Very Happy Всем привет!
    Аргентинское танго в нашем городе преподают совсем недавно :)
    И зря, считаю, так долго обходили этот танец своим вниманием омичи...ведь ТАНГО - это самый страстный танец, в котором тела партнеров максимально близко прижимаются друг к другу :)

    Я "заболела" танго пару месяцев назад, хочу идти заниматься в хобби-класс, где занимаються люди всех возрастов, для себя, а не для выступлений на соревнованиях бе-бе-бе

    Ищу парнера Хех! Главное - желание танцевать!
    Возраст от 25-45 лет :)))

    Занятость на работе не помешает, занятия по выходным и вечерами :)
    Например, в Лариве-Дэнс ( танцевальная школа) в 20.15 каждую пятницу, стоимость за месяц 400 рублей. Также можно обучатся 1-2 парами индивидуально, в удобное время :)

    Мне - 22 года, рост 170

    Аська 455577075

    Потанцуем? Хех!
  2. 30 Апреля 2009 Чтв 8:44:14
    Классная тема. Вожу на танцы дочку и иногда смотрю как занимаются взрослые пары. Конечно, это очень трудно, но красиво это точно. Сам всё хотел записаться, но как-то смелости не набрал, что-ли...
    Кстати, в Лариве начинающие занимаются, по-моему, по СБ и ВС с 17:00.
  3. 30 Апреля 2009 Чтв 11:02:40
    Танцевали с мужем на свадьбе танго - это такие восхитительные эмоции! Смайлик :-)
    платили 500 рублей в час за индивидуальные загятия.
    Так что те цены, котрые представлены здесь - абсолютно нормальные)

    а где именно находится Лариве-Дэнс?
  4. 30 Апреля 2009 Чтв 11:10:47
    Да, в Лариве хобби класс занимаеться по субботам и воскресеньям, в субботу - европейская программа, в воскресенье - латиноамериканская Very Happy Или наоборот....

    Классическое танго входит в европейскую программу Лыба

    А именно аргентинским занимаються по пятницам Хех!

    Находиться Lariva Dance на Декабристов, 112

    Кстати, интересовалась относительно индивидуальных занятий - час тренера стоит 300-400 рублей. Можно заниматья как 1-й, так и 2-мя или даже 3-мя парами :)