Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия очень сильно напрягли 

Создана: 23 Апреля 2009 Чтв 10:51:24.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5843

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Апреля 2009 Чтв 10:51:24
    йййй
  2. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 12:47:11
    я в шоке Офигеть Что то начинает уже чемто попахивать Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 13:17:49
    Roman! писал : 2тохин
    Ссылаться можно?

    Скорее нужно!
    Расскажу сегодня знакомым.
  4. 23 Апреля 2009 Чтв 13:25:14
    poroshOK писал :...Что то начинает уже чемто попахивать Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не чувствую пока...Что - уже кто-то с перепугу обделался от сей страшной истории??.. Офигеть
  5. 23 Апреля 2009 Чтв 13:32:50
    Может вас с кем то перепутали? Хотя приятного конечно мало- жесть одним словом.
  6. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 15:17:58
    Такое сплошь и рядом, сам столкнулся за свою 22-х летнюю жизнь 2 раза с ментовским беспределом, последний раз 20 марта сего года, правда не за политику, а за обостренное чувство справедливости. Вот мне и показали, что ее нет.
  7. 23 Апреля 2009 Чтв 15:25:59
    шизофазия какая-то

    изложите по пунктам:

    1) дата и время вашего задержания. сколько было сотрудников милиции
    2) озвученный сотрудниками милиции повод задержания
    3) куда вас отвезли
    4) что именно с вами делали
    5) когда и на каких условиях отпустили

    и уже потом ваш невменяемый монолог на тему "почему это произошло со мной".

    как же вы это праздники 17 лет организуете, если не можете связать двух слов?
  8. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 15:50:44
    что то странное в этой истории Confused !
    сам был один раз за свою жисть) но зато КАКОЙ!!! что только там не испытал))) и побои и "ласточку" (очень неприятно, кстати) и пьяные споры с сокамерниками, была даже попытка к бегству в пьяном бреду! веревки и т.д.!
    но простите конечно, 1 бутылка пива... Confused
  9. 25 Апреля 2009 Суб 4:16:04
    Спасибо землякам что дали добрые советы и поддержали.( И ФАК тем роБотам кто сидя на диване тупо поржали)
    Вся тема была очень быстро мной записанна со слов тоже Омича,моего друга за которого я впрягался как за себя.Теперь судить сложно ,был ли он пьян.либо слишком много говорил,в деле было записанно так: выпил 0.5 пива,притензий не имею.Видеокамеры в камерах писали видео,во время пыток свет выключался(прошу извенения перед любителями словестности и ошибок ,за не эпистолярный текст,но боль человека Фото с сильными синяками и написанными текстами навсякий случай сохранены в разных местах что даже я не знаю где,так верней,подовать в высшие инстанции будет 100\% зря,не глупо,а именно ЗРЯ.Потому как кореспондента из москвы,писавшего о нарушениях выборов,случайно избили до реанимации ,какието хулиганы.Но самое неприятно, что исчез я на три дня из форумов,и все тутже всЁ забыли,нет ситуации и нет,лучше как это было с проплаченной темой Бахминой(милионершей) которую ктото поднимал каждый день на всех форумах страны и ботаны е1 обсуждали,после чего её отпустили...так что думайте те ПАРТИЗАНЫ что идут партизанить, о своей :::публичности,!о видео,снятым со стороны на любой источник!,не нарушайте закон в рамках конституции!. записывайте ваши речи!!! .знайте свои права и держитесь друг за друга!!!!,чтоб не пришлось думать потом что это все с вами произошло случайно. И один в поле воин------если он вышел умирать!(старославянская быль) РС.Для дураков что смешивают тексты.читая быстро и не видя между СТРОК и ...........точек ,в конце пишут много знаков,мои дорогие лимтерамторы Ну и вот, стало бытьПоток моей мысли слишком скор,ДЛЯ МЕДЛЕННЫХ,такчто читайте неспеша.Вот такая если что проверка на вшивость,КТО ВСТУПИТСЯ ЗА ВАС ОПУХШИХ ОТ ЛЕНИ???
  10. 25 Апреля 2009 Суб 6:51:37
    Цитата :Вот такая если что проверка на вшивость,КТО ВСТУПИТСЯ ЗА ВАС ОПУХШИХ ОТ ЛЕНИ???


    Как нибудь без тебя ушлёпок разберусь. Проверяльщик членов.
  11. 25 Апреля 2009 Суб 7:15:46
    тохин,могу только сказать,что "за бугром"-свои методы закрыть рот и то же действенные.
  12. 25 Апреля 2009 Суб 9:12:22
    Изложено сумбурно. Фактов - ноль. Текст давит исключительно на эмоции. На второй странице выяснилось, что не с Тохин'ым это все приключилось, а с каким-то другом. Почему бы сразу об этом не сказать?

    ИМХО конечно, но лажовата история.
  13. 25 Апреля 2009 Суб 11:28:18
  14. 25 Апреля 2009 Суб 12:08:27


    Жёстко, но это работа... на которой и погибают иногда.
  15. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2009 Суб 12:09:57
    Взяли террористов, которые готовили взрывы жилых домов....так что боюсь пара синяков ничего не значит.
  16. 25 Апреля 2009 Суб 12:22:52
    Да там в начале не тот кайен задержали....
    Понятно что, люди пострадали ни за что. Но претензии по этому поводу не рядовым нужно выставлять, а тем кто такие операции планирует.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд