Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Какая цена на бензин? 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 3:32:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4441

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2009 Вск 3:32:04
    Какая сейчас цена на бензин (92, 98)за литр на Омских АЗС?
  2. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2009 Срд 15:01:24
    бензин - с Нефтезавода... НЕбулыженый.
    качество - отличное... сами заправляемся там же.
  3. 23 Апреля 2009 Чтв 13:48:43
    Zig писал(а): бензин - с Нефтезавода... качество - отличное...


    Смайлик :-)
  4. 23 Апреля 2009 Чтв 19:15:19
    А зачем его рекламировать тогда? Ведь может вам не хватить Смайлик :-)
  5. 23 Апреля 2009 Чтв 21:45:21
    Zig писал(а) : бензин - с Нефтезавода... НЕбулыженый.
    качество - отличное... сами заправляемся там же.

    давайте адреса, я попробую, здесь напишу про качество
  6. 23 Апреля 2009 Чтв 22:22:58
    Не в Омске стока:




    Ну и вот, стало быть
  7. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2009 Птн 9:31:09
    адрес... 20 лет Ркка 301 а, если память не изменяет :)
    напротив базы Трест-5, за 3 разъездом.
  8. 29 Апреля 2009 Срд 7:34:08
    "Цены на наших заправках, - заявила юрист "Газпром нефти-Омск" на предварительных слушаниях в арбитражном суде Омской области, - высоки оттого, что соответственно этому высок уровень сервиса. На наших заправках, работающих круглосуточно, имеются мини-маркеты и клиенты даже могут заказать чистку салона пылесосом!" Сильный аргумент. Исходя из таких соображений в каждом продовольственном магазине следует установить машинку для продувания макарон или автомат для наклеивания почтовых марок и исходя из многократного улучшения сервисного обслуживания сразу повысить цены на весь ассортимент. Правда, для этого надо занять доминирующее положение на рынке. Как "Газпром нефть-Омск" в продажах автомобильного топлива. "В городе по количеству заправок ее доля оценена в 49,5\%, зато по объему продаж - в 70\%", - сообщил редакции руководитель УФАС по Омской области Сергей Суменков.

    [внешняя ссылка]
  9. 29 Апреля 2009 Срд 11:00:03
    омич писал:Цены на наших заправках высоки оттого, что соответственно этому высок уровень сервиса. На наших заправках, работающих круглосуточно, имеются мини-маркеты и клиенты даже могут заказать чистку салона пылесосом!


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну и ересь! Да кому он нахрен нужен пылесос этот и магазин. Заправлялся на Топлайне в центре, там были заправщики. Точнее какой то один унылый чувак. Суть заправщика в том, что он откручивает пробку, и вставляет пистолет в бак. А деньги в кассу я оказывается должен нести сам, и еще запомнить номер колонки! А потом снова идти к кассиру забирать сдачу. Смысл в этих заправщиках то, если я сам бегаю по азс? Пробку и сам могу открутить, раз уж вышел из машины. Охрененно полезный сервис. У нас заправщики делают все эти операции сами, еще и стекла протирают иногда.
  10. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 11:15:27
    +1. Пусть кому в облом открутить пробку и воткнуть пистолет и платят за это. мне пофиг. не обламывался никогда. а вот цена непонятно с чего взята меня очень обламывает Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд