Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия 22 апрелдя: экзорцизм Ленина в Москве 

Создана: 22 Апреля 2009 Срд 9:50:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 5410

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 9:50:56
    "22 апреля (день рождения Ленина) в 12 часов Никита Джигурда, Владимир Жириновский, Виктория Уникель и группа «Экзорцист» при участии священников и монахов РПЦ, Православных Хоругвеносцев и депутатов ГД проведут Крестный ход вокруг Кремля с призывом “Прочь идола от стен Кремля!” Они исполнят песню в стиле индустриального рока со словами «Прочь идола от стен Кремля»,сопровождающийся пением молитвы святителя Иоанна Златоуста «Отрицаюсь от тебе сатана…»,тем самым обратившись к людям с просьбой о захоронении Ленина. Ход возглавит автомобиль с открытым верхом, в котором будут ехать Владимир Жириновский, Никита Джигурда и Виктория Уникель ,одновременно исполняя песню. За этим автомобилем последует катафалк ,в котором, будут ехать : депутаты ГД , в том числе известный своей непримиримой позицией Сергей Абельцев, монахи и священники РПЦ ,политолог Кирилл Фролов, Виктор Милитарев и Православные Хоругвеносцы.

    Мавзолей Ленина упоминается в Апокалипсисе Иоанна Богослова ,в качестве Пергамского алтаря. Дело в том что в Апокалипсисе есть странная фраза, где призывается разрушить Пергамский алтарь как представительство сатаны на земле. Но Пергамский алтарь, который находится в Турции, давно разрушен. А каком же в таком случае Пергамском алтаре говорил Иоанн Богослов, если алтарь разрушен? Тут возникает интересный парадокс: архитектор Щусов постороил Мавзолей именно по образу и подобию Пергамского алтаря, таким образом Пергамский алтарь возродился из пепла в виде мавзолея Ленина в самом сердце нашей страны. Более того, в нем поместили мумию человека, который являлся самым жестоким борцом с Христианством, и атеизм которого граничит с сатанизмом! Таким образом, получается, что нынешней Пергамский алтарь можно считать представительством сатаны на земле. То есть мавзолей это не только агит- плакат коммунизма, но и главный храм дьявола. Это предполагает необходимость его уничтожения.

    Рок-группа «Экзорцист» - это Идеологический музыкальный проект. Основная часть песен направлена на обличение коммунизма, покаяние за прошлые чудовищные поступки приверженцев этого строя, и наполнены патриотизмом. В каждой песне звучат православные молитвы.

    Солистами проекта являются Никита Джигурда и Виктория Уникель, которая также является автором и продюсером, директором- Виталий Радиков. Стиль музыки - жёсткий индустриальный рок с элементами готики и трэша. Коллектив выступает с такими концертами в России и за рубежом.


    Крестный ход начнется 22 апреля в 12 часов в нижней части Васильевского спуска. "(с)

    [внешняя ссылка]

    наконец-то

    Норм Норм Норм
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 8:31:15
    Не вижу никакого смысла хранить труп на главной площади страны. А шоумены делают шоу. Им хоть какой повод дай...
  3. 23 Апреля 2009 Чтв 8:36:32
    Похоронить, конечно, надо. Мавзолей можно оставить, как исторический памятник. А что до аццкой ненависти к нему - так мне, к примеру, Ельцин гораздо больше плохого в жизни сделал, чем Ленин.
  4. 23 Апреля 2009 Чтв 9:04:42
    Ну как? Крестный ход состоялся? Коммунисты какую нибудь ответную акцию не устроили?
    Я не приветсвую идолопоклонничество- человек должен покоится согласно общепринятым традициям. А то что сделали с Лениным было просто одурманивание народных масс, что бы отвлечь от разрухи в стране и люди всегда хотят во что то верить. Вот тут то вожди и соорудили нового идола. Да, этот человек сыграл свою великую роль в истории и от этого никуда не денешься- в разное время историю переписывали так как это было выгодно. И всегда будут за и против, а кто то между ними.
  5. 23 Апреля 2009 Чтв 9:30:27
    Мне кажется, что сейчас политикой занимаются ради собственной выгоды, ради продвижения своего бизнеса, а не ради какой-то идеи и своих убеждений. Чего ради тогда лезут в депутаты все эти актеры, певцы, музыканты и спортсмены? Чем они могут помочь в законотворчестве, какое у них образование?

    Смотрите, что получается: Очернили коммунистов с их социализмом, приравняли деяния их исторических лидеров к уровню деяний Гитлера и Пиночета с Пол Потом, попереимновали все что смогли на новый лад (города, учебные учреждения, .и.т.д,), переписали школьные учебники, понастроили церквей и храмов и откуда-то за уши (или еще за что) вытянули из небытия невесть откуда снова появившееся вдруг после 17 года дворянское сословие. Еще Шариков сказал: "господа все в Париже". Так нет же, оказывается, они у нас все это время маскировались под пролетариат.

    Не удивлюсь, если после очередного социального катаклизма в нашей стране, когда к власти придут другие силы, все повторится: нынешний строй будет так же заклеймен и очернен, современные лидеры будут изобличены и обвинены по тем же статьям, что и их предшественники, так же будут предъявлены серьезные обвинения в стремлении на корню истребить свой народ ,а затем развалить и распрдать страну, путем создания сначала полицейского государства, а потом сговора правящей и бизнес-верхушки (что будет подано, как одно ито же) с американским режимом.

    Можно уже сейчас слышать многое из того, что я упомянул, так что процесс идет.

    И где же здесь, спрашивается, истина? Кто прав? Кто хороший, а кто плохой? Сегодня Ленина проклинают, упырем назвали, а через 50 лет кого будут проклинать? И какие будут тогда учебники у наших школьников, и что там будет написано про наше время, про наших политических лидеров, про их деяния?
  6. 23 Апреля 2009 Чтв 9:32:09
    Белая Мамба писала :А то что сделали с Лениным было просто одурманивание народных масс, что бы отвлечь от разрухи в стране

    Не выдерживает критики Ну и вот, стало быть отвлекают, это сейчас.
    Ленин, по тем временам, не тянул на массовое поклонение. Его Мавзолей это обязательство власти, её гарантия порядочности, святыня.
    Пока есть Мавзолей есть надежда (ну должно же это жулье нажраться то наконец?). Тронут его и станет понятно, что всё кончилось и возврата к нормальной жизни уже не произойдёт.
  7. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Апреля 2009 Чтв 11:52:39
    Roman! писал :Его Мавзолей это обязательство власти, её гарантия порядочности, святыня.
    Пока есть Мавзолей есть надежда (ну должно же это жулье нажраться то наконец?). Тронут его и станет понятно, что всё кончилось и возврата к нормальной жизни уже не произойдёт.


    Офигеть

    Хихимора
  8. 23 Апреля 2009 Чтв 12:14:40
    2caramba
    Обратил внимание?
    Цитата :по тем временам,
  9. 23 Апреля 2009 Чтв 13:43:07
    Roman! писал : Ленин, по тем временам, не тянул на массовое поклонение.

    Немного не соглашусь с вами, еще в своем детстве общалась с прадедом который жил во времена происходивших событий и на Ленина во многих домах просто молились, заменя привычный иконостас в красном углу на его портрет. У прабабки моей говорят были знатные иконы, старинные- пошли в печку, на ее место встали портреты Ленина и Сталина. Вот так легко и просто сменились кумиры.
  10. 23 Апреля 2009 Чтв 13:51:14
    сейчас-то от идолопоклонничества недалеко ушли Норм
    причём молятся тоже на двоих - как во времена Сталина и Ленина Very Happy
  11. 23 Апреля 2009 Чтв 14:04:48
    Человек был гениальным. Таких в истории не много. Политика, если вдуматься, давала шанс простым людям выбиться и стать людьми без сяких там криминалов и случайных совпадений. Ленину даю свой плюс за правильность. Я люблю, когда всё идеально. Мы бы сейчас очень круто жили. Круче, чем весь остальной мир точно, еслиб не Горбачёв и иже с ними.
    Что касается Мавзолея. Если честно, не знаю. Но на митинг бы не пошла.
    Но Ленину респект, однозначно.
  12. 23 Апреля 2009 Чтв 14:19:41
    Леди Юлия писал(а) :Но Ленину респект, однозначно.

    Леди Юлия, сейчас вам возможно будут писать на ваш пост такие вещи:

    "Ленин - палач, он не жалел свой народ, при нем большевики расстреливали и вешали священников и всех неугодных, у крестьян вообще выгребали все до зернышка, считая, что они должны бесплатно горбить на Советскую Власть, под его руководством партия большевиков незаконно пришла к власти, свергнув законное правительство, Ленин приказал расстрелять царскую семью до последнего ребенка и вообще извел под корень русское дворянство, которое составляло основу нашего государства и которое по большей части вынуждено было эмигрировать,либо было расстреляно, либо просто перестало быть тем, кем оно являлось"....ну и так далее...

    Да много чего можно написать. Впрочем, об этом уже все давно писано-переписано. Это смотря кто какую позицию занимает и как своими мозгами осмысливает ту историческую эпоху. Именно "своими мозгами", а не поддавшись веяниям новый эпохи, когда стало модным ругать большевиков в частности и соц. строй в общем, при этом, будучи человеком недалеким и не имея собственного мнения.

    P.S
    Я написал это не в плане выражения своего личного мнения (не буду высказываться по этой теме, ибо тут столько неоднозначности и предвзятости, что можно спорить очень долго), а в том плане, что будьте сами готовы отстаивать то, что Вы только что написали. А возможные контрвыпады, которые могут последовать, я вам уже обозначил.
  13. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Апреля 2009 Чтв 15:13:41
    Цитата :Не удивлюсь, если после очередного социального катаклизма в нашей стране, когда к власти придут другие силы, все повторится: нынешний строй будет так же заклеймен и очернен, современные лидеры будут изобличены и обвинены по тем же статьям, что и их предшественники, так же будут предъявлены серьезные обвинения в стремлении на корню истребить свой народ ,а затем развалить и распрдать страну...


    Это должно доказывать, что Ленин - невинная овечка? Или может когда одни лидеры начинают разоблачать других, то это больше похоже на дуэль двух говн?

    Вы говорите, что Ельцин для вас сделал больше плохого, чем Ленин. А что Ленин для вас сделал хорошего, что вы его так выгораживаете? Если посмотреть здраво, то у любого мало-мальского начальника/руководителя срам течет из все щелей и Ленин не исключение.

    И вообще, как связана деятельность Ленина с его телом, которое сейчас не понятно для каких целей лежит незахороненным? Может надо его достать и возить по стране, чтобы каждый мог напитаться ленинской благодатью?
  14. 23 Апреля 2009 Чтв 15:19:04
    ь [/quote]
    А чего он тебе плохого сделал-то?...Откуда такая ненависть?.. Смайлик :-) [/quote]
    Он погубил мою страну
  15. 23 Апреля 2009 Чтв 15:22:38
    Я пока далек от мысли однозначно "реабилитировать" или столь же однозначно "обвинить" Владимира Ильича. Однако, не могу не отметить, что даже за рубежом в настоящее время намечается второе рождение экономической теории Маркса - пусть пока среди молодежи, вызывая улыбку у старшего, "знающего" поколения, однако - сегодняшняя "молодежь" это завтрашняя основа общества, не так ли?

    И кто знает, так ли далек путь от принятия экономических теорий Маркса до пересмотра и возврата к теории государственного устройства Ленина? Время покажет...
  16. 23 Апреля 2009 Чтв 15:23:15
    caramba писал(а) :Это должно доказывать, что Ленин - невинная овечка?...... А что Ленин для вас сделал хорошего, что вы его так выгораживаете?


    Стоп, стоп!...Из чего следует, что я "выгораживаю" Ленина? Я как раз-таки пишу объективно и своими словами не призываю встать на чью-либо сторону. А Ельцина привел в пример тому, что он был не когда-то, а вот недавно и я это прочувствовал, когда в период его правления ощутил прелесть "демократии" в ее период накопления первоначального капитала нуворишами. Не надо валить все на одного политика и приписывать ему все наши беды и неудачи. Каждый внес свой вклад. А то кричат, что Ленин - упырь, а остальные что - пушистые?

    Вль я к тому и говорю: а через 50 лет кого будут называть упырем? есть прогнозы?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд