Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес где выгодней взять 200 тыс 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 11:10:53.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6081

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. kirk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 11:10:53
    нужно взять данную сумму наличными в кредит на пару лет
    где и под какие проценты это лучше сделать?
    может, у кого-то есть предложения
  2. 19 Апреля 2009 Вск 23:33:38
    1234567qwerty писал(а) :
    мммммдддаааа.... сразу "специалист" чувствуется

    Что то не вижу у вас доводов в обратную сторону... Сбер попрежнему дает кредиты. Из тех банков, которые не сократили выдачу кредитов - самые щадящие условия...
    С омск - банком не работал. Возможно там и нормальные условия но...
    В плане обслуживания из омских банков ближе всего банк союз, но они в Омске работают только до 6 мая. Очень жаль... действительно, близкий мне банк...
  3. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2009 Пон 0:59:17
    Bo$$ писал : ВТБ24 рулит в этом плане.

    ВТБ24 - на голову выше всех этих "колхоздных" ОТП, ОмскБанка, АльфаБанка и (о ужос!) УралСиба!
    Уж простите, наболело Смайлик :-)
    Если ВТБ24 окажется хорошим и в зарплатном проекте, буду остальных потихоньку выпинывать (по мере возможностей) с обслуживаемых контор.
  4. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2009 Пон 20:03:03
    Ну, не знаю, по совокупности я между ВТБ24 и Уралсибом выберу Уралсиб.
    И кредиты они, кстати, сейчас дают. Одни из очень немногих.
  5. Terrano


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    21 Апреля 2009 Втр 14:54:18
    CumulaRat писал(а) : Ну, не знаю, по совокупности я между ВТБ24 и Уралсибом выберу Уралсиб.
    И кредиты они, кстати, сейчас дают. Одни из очень немногих.

    А с этого места, пожалуйста, поподробнее. Уралсиб выдает кредиты сегодня?! Офигеть Может, точнее будет, один из многих НЕ выдает?
  6. 22 Апреля 2009 Срд 21:02:50
    VDV-S писал :
    ВТБ24 - на голову выше всех этих "колхоздных" ОТП, ОмскБанка, АльфаБанка и (о ужос!) УралСиба!

    ВТБ24 тоже недалеко ушёл от "колхозных" банков. Уровень обслуживания в нём низковат. Да и ряд сотрудников - откровенные "студенты".
  7. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 10:48:35
    Silvertown писал ? :

    "студенты"? Может быть. Но главное результат!
    Это единственный (!) банк, в котором я получил весь спектр интересующих услуг. Соответственно вижу реальную пользу в зарплатной карте от такого банка.
  8. 23 Апреля 2009 Чтв 11:19:53
    Silvertown писал : Да и ряд сотрудников - откровенные "студенты".


    +1

    ими чуть более чем полностью укомплектованы доп. офисы в Пяти звездах и на 10-летии ... Зато они как заговоренные талдычут на входе: мы рады видеть вас, АБСОЛЮТНО без эмоций, как автоинформаторы...печально все это Грустно :-(
  9. 23 Апреля 2009 Чтв 12:50:16
    ComedyOmsk писал :
    ими чуть более чем полностью укомплектованы доп. офисы в Пяти звездах и на 10-летии ... Зато они как заговоренные талдычут на входе: мы рады видеть вас, АБСОЛЮТНО без эмоций, как автоинформаторы...печально все это Грустно :-(

    То что "студенты", ничего плохого в этом нет. вообще сегодня нужно продвигать молодых специалистов и заниматься ими. потому что если предложить не особо интересную работу но за большую зарплату и интересную работу за меньшую зарплату, то они будут выбирать второе. что соответственно положительно скажется на добросовестности и качестве выполняемой работы. кстати что сегодня очень актуально. т.е. грубо говоря у более старшего поколения на лбу написано - ДЕНЬГИ.
    А то что талдычат на входе - элементарные правила этикета, а то что без эмоций - это лучше чем с искусственно натянутой улыбкой.
  10. 23 Апреля 2009 Чтв 12:50:44
    ComedyOmsk писал :
    ими чуть более чем полностью укомплектованы доп. офисы в Пяти звездах и на 10-летии ... Зато они как заговоренные талдычут на входе: мы рады видеть вас, АБСОЛЮТНО без эмоций, как автоинформаторы...печально все это Грустно :-(

    То что "студенты", ничего плохого в этом нет. вообще сегодня нужно продвигать молодых специалистов и заниматься ими. потому что если предложить не особо интересную работу но за большую зарплату и интересную работу за меньшую зарплату, то они будут выбирать второе. что соответственно положительно скажется на добросовестности и качестве выполняемой работы. кстати что сегодня очень актуально. т.е. грубо говоря у более старшего поколения на лбу написано - ДЕНЬГИ.
    А то что талдычат на входе - элементарные правила этикета, а то что без эмоций - это лучше чем с искусственно натянутой улыбкой.
  11. 23 Апреля 2009 Чтв 13:12:15
    VDV-S писал :
    Это единственный (!) банк, в котором я получил весь спектр интересующих услуг.

    Ну например, они не работают с системой "Контакт". А состояние их банкоматов думаю тебе известно... Норм
    Могу ещё вспомнить дурацкую систему талончиков в центральном офисе. Сколько там бываю - всегда посетители парятся.
    Нет, не самый плохой банк, но он не лучше например ОТП.
    А "студенты" не просто так в кавычках. Ничего плохого в наличии молодёжи нет. Я про другое, про уровень знаний и навыков.
  12. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2009 Чтв 13:23:46
    Silvertown писал ? ? :

    Еще раз приведу факты:
    Я являлся вкладчиком ОТП. У меня зарплатная карта в этом банке.
    ...но кредит не дали!!! Это что вообще такое?! Бред!
    ====
    Про вопросы интернет трейдинга во многих банках - вообще молчу Гы-гы-гы
  13. 23 Апреля 2009 Чтв 14:09:14
    uhazhor писал(а) ? ? : .....


    Нууууу, уважаемый, что-то Вы загибаете.

    Под "студентами" я понимаю некомпетентных или малокомпетентных сотрудников: в только что открывшееся, отделение на 10-летии я зашел платить потребкредит, вышел через 40 (СОРОК) минут....ту же самую операцию в ОТП проделывают за 3-5 мин.
    Про "мотивацию": я не согласен, что у старшего поколения деньги на уме ,а молодые предпочитают интерес. Скорее наоборот, люди старшие могут и будут работать за "идею", молодеж - в меньшей степени.
    Как по-вашему, можно, вообще, употреблять слова "талдычать" и "этикет" в одном предложении? Гы-гы-гы

    У меня все!

    ЗЫ: из всей структуры ВТБ24 стараюсь иметь дело только с банкоматами

    ЗЫ.ЗЫ: 200 круб, лучше занять у родственников/знакомых и не связываться с банками, ИМХО сумма не такая большая...
  14. 23 Апреля 2009 Чтв 14:16:58
    и вообще: заходит какой-нить уважаемый брэнд, неважно, магазин там, учреждение сферы услуг, фин. учреждение и тд. Рекламу повесят красивую, на сайте историю свою выложат, мол мы, етить-разъетить, since ваще с хз с какого года трудимся для вас, любимые клиенты. А потом понаберут на работу обычных маш-наташ-петь-свет, со скучающими лицами, ковыряющимися в носу и ничерта не смыслящими в товаре который продают и ... п.и.з.д.е.ц

    Сорри за оффтоп ,что-то накатило Мы краснеем!
  15. 23 Апреля 2009 Чтв 18:32:29
    ComedyOmsk писал ? ? ? :...загибаете...

    ну-ну...
    Тогда какая связь между понятиями студентами и некомпетентными/малокомпетентными сотрудниками?! соответственно вот я понял что имелось в виду молодые специалисты.
    отличными специалистами сразу не становятся. а с вашими так сказать убеждениями получается что если у человека сразу что то не получается то и нечего ему делать. после этого разве может идти вообще речь о качестве работы?
    да и к тому же нужно прекрасно понимать, что в разных банках используются разные информационные системы, разные механизмы внутреннего документооборота и т.д. ну не нужно судить субъективно, это к хорошему не приведет.
    вон работает ваше более взрослое поколение за "идею": разворовывают все что могут, кидают на бабло всех кого могут, экономят на всем лишь бы доходов было как можно больше и т.д. так сказать, работайте за идею в другой стране, в другом месте.
  16. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2009 Птн 14:53:17
    ну так.. товарищи споры конечно у вас инетересные. но мне тоже хотелось бы взять 200.000 (лучше на 3 года). срок оформления не так критичен - главное проценты
    где выгоднее всетаки взять... а удобство не главное
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд