Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Коммуникатор на Windows Mobile...обдумываю 

Создана: 18 Апреля 2009 Суб 14:00:49.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3454

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. moverast


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 14:00:49
    сломался мой смартфон нокиа. я всю жизнь пользуюсь смартами на симбиане.
    и вот сейчас я задумался...можно ли с коммуникатора на Винде подключаться по RDP к серверам? делает так кто-нибудь? удобно? тормозит через GPRS?

    если все хорошо, то какой коммуникатор купить?
  2. 19 Апреля 2009 Вск 10:22:50
    У меня например Qutek 8310. Уже года 4. Как только вышел, так и купил. Ещё не разу не подводил. Хотя и летал нормально, и покоцаный уже весь. И винда там уже давно стоит 6,1 профессионал, хотя изначально стояла 5. Софта на него завались. И кстати например некоторый софт только под винду выпускается. Впример могу привести програмки для работы с форексом. Ломаного софта много. Мой например спокойно проигрывает авишки без пережатия.
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 11:04:23
    Сам пользуюсь Asus P525 Смайлик :-) , в принципе всем доволен, только ОДИН большой минус в модуле GSM = невозможность одновременной передачи gprs данных и голоса, т.е. если я разговариваю по кпк то ася сразу отваливается Недовольство! и если я качаю через gprs или в асе = то я не доступен по телефону. Не знаю как там на Симбиане, но на моем аппарат и на многих радио-модуль именно такой.
  4. 19 Апреля 2009 Вск 12:58:52
    могу предложить asus p526, экран не царапанный, состояние на 4-ку, батарея держится спокойно 3 дня, флеха, полный комплект с автомобильным зарядным и автодержателем. цена: 7500р.
    полная характеристика здесь: [внешняя ссылка]
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 13:10:05
    rusic писал : Сам пользуюсь Asus P525 Смайлик :-) , в принципе всем доволен, только ОДИН большой минус в модуле GSM = невозможность одновременной передачи gprs данных и голоса, т.е. если я разговариваю по кпк то ася сразу отваливается Недовольство! и если я качаю через gprs или в асе = то я не доступен по телефону. Не знаю как там на Симбиане, но на моем аппарат и на многих радио-модуль именно такой.


    такая проблема кстати не у всех,когда был асус тоже заметил такую проблему, щас HTC Tytn II,очень им доволен,удобный и функционал в порядке...
  6. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 13:42:29
    Цитата :HTC Tytn II


    А пробовали ченить качать и позвонить на свой номер?
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 13:54:27
    rusic писал :
    Цитата ... :HTC Tytn II


    А пробовали ченить качать и позвонить на свой номер?


    а вот это не пробовал честно,так как всё с помощью ББ качаю... Смайлик :-)
  8. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 13:58:10
    А вы ради теста попробуйте Very Happy
  9. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 15:06:33
    Блейзер писал :
    Nikman писал ... :
    DrEXE писал ... : Ха, помоиму это единственая сфера в которой винда по настоящему лидирует.

    Шутишь?


    Нет, не шутит, - винда гораздо удобнее и понятнее.


    Только вначале с бубном надо поплясать, чтобы все настроить.
  10. 19 Апреля 2009 Вск 17:51:30
    Смысл плясать не вижу, нужно настроить прогой из комплекта GPRS указав из списка Билайн, Навител подхватывает автоматом модуль GPS из настроек виндов, в Wi-Fi только пароль один раз ввести, причем это работает сразу, без последующего софт-резета.
    Очень много прог, которые бесплатны и работают с SD-карты без инталяции.
  11. 19 Апреля 2009 Вск 18:06:18
    Забыл, ещё прогу одну настраиваю на тудее - dciBalance(сама считает деньги на счете), там нужно 0 поменять на 2 и всё(просто разработчик сидит на МТС). Занимает это всё максимум 3-5 минут.
    Если хочется например, отключить подсветку клавиш или чего ни будь ещё, типа с виброй проиграться, то можно прогами это сделать или лесть в реестр(там много возможностей чего поправить).
    Или качаешь кастомную прошивку и ставишь, что нравиться( я так делаю).
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Апреля 2009 Втр 12:08:54
    rusic писал :только ОДИН большой минус в модуле GSM = невозможность одновременной передачи gprs данных и голоса
    Не замечал такой проблемы. Постоянно в аське и доступен по телефону. Более того, у WM приятный бонус. При потере сигнала, например в перегонах метро, сессия GPRS не рвётся. Аськовые сообщения приходят при восстановлении сигнала.
  13. 21 Апреля 2009 Втр 12:30:18
    Я был на винде ровно год. За это время, как и стационарный ПС - винда засиралась несколько раз, начинала глючить. Вывозит ситуацию только хард-резет - восстановление к заводским настройкам.
    Быстро садиться батарея. ГПРС время от времени обрывался на секунду и этого хватало чтобы ася сбрасывалась в офф.
    Перелез на симбиан и рад.
    Единственное что люди перестали внимательно разглядывать мой девайс, когда из кармана достаю. Very Happy
  14. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 14:54:30
    да, симбиан намного стабильнее и надежнее, сам с винды на симбиан пересел, и ниразу не пожалел)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд