Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Девушка и проблемы с ней 

Создана: 12 Марта 2004 Птн 11:25:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1333

  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2004 Птн 11:25:44
    Люди! Хотел бы спросить у вас, что делать? Я знал девушку 3.5 месяца, очень к ней привязался, да и она в какой-то мере ко мне, но вот так вышло что мы с ней поосрились на днях из за не очень актуальной темы (не секс!!!! сразу подчеркиваю). Но тем не менее она не хочет больше встречаться, как я не уговаривал и не извенялся хотя виноват на 30%! Что делать? Я уже с ума схожу второй день!!! Ответы можно присылать на этот почтовый адрес, буду крайне признателен!

    79029684775@abn.omsk-gsm.ru
  2. 13 Марта 2004 Суб 2:28:18
    сделай сумашедший неожиданный поступок, это всегда србатывает, если только ты ей на самом деле не сделал ничего серьёзного Ну и вот, стало быть
  3. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2004 Вск 23:17:18
    Спасибо тем кто откликнулся! Вроде пока все нормально вернулось на круги своя! (тьфу тьфу тьфу) что бы не сглазить! Норм
  4. 14 Марта 2004 Вск 23:38:27
    stranno, chto ty byl vinovat na 30%...
    obychno po mneniu jenschiny mujchina vsegda vinovat na 100%
  5. 15 Марта 2004 Пон 2:14:56
    Адвокат писал :Люди! Хотел бы спросить у вас, что делать? Я знал девушку 3.5 месяца, очень к ней привязался, да и она в какой-то мере ко мне, но вот так вышло что мы с ней поосрились на днях из за не очень актуальной темы (не секс!!!! сразу подчеркиваю). Но тем не менее она не хочет больше встречаться, как я не уговаривал и не извенялся хотя виноват на 30%! Что делать? Я уже с ума схожу второй день!!! Ответы можно присылать на этот почтовый адрес, буду крайне признателен!

    79029684775@abn.omsk-gsm.ru


    Извини но как тебе помочь если ты никак не обозначаешь свою проблему. вот говоришь проблема и все. А чо там мы тебе скажим сходи спой ей серинаду под окном, а на всамом деле ты ей спел и ей именно это не понравилось потому что ты не умеешь петь и все. Ты обозначь проблему то хоть там и поможем уже. Чем сможем естественно. А так универсальное средство и простое, прийди к ней как нибудь когда она точно дома пригласи ее прогуляться а там ориентируйся по ситуации, цветов там подари или неожиданно билетик куда нибудь достань из кармана, короче пошевели мозгой маленько.
  6. 15 Марта 2004 Пон 2:55:13
    [quote="Адвокат"]Люди! Хотел бы спросить у вас, что делать? Я знал девушку 3.5 месяца, очень к ней привязался, да и она в какой-то мере ко мне, но вот так вышло что мы с ней поосрились на днях из за не очень актуальной темы (не секс!!!! сразу подчеркиваю). Но тем не менее она не хочет больше встречаться, как я не уговаривал и не извенялся хотя виноват на 30%! Что делать? Я уже с ума схожу второй день!!! Ответы можно присылать на этот почтовый адрес, буду крайне признателен!

    Как сделать девушке приятно ?
    Подарить ей клубничные бусы и напоить "фруктовым садом"
    и поцеловать так на последок
    незнаю удалась ли шутка но терперь серьезно Confused
    Лада прально сказала безумные поступки реально могут её переубедить , тока не совсем безумные
    биться головой об бачок унитаза ненадо
    и с моста прыгать тоже , вода в иртыще грязная
    просто делай ей приятное каждый день там чветочек у парога стоя на коленях .... и т.д
    так что "пилите Шура" Ржака