Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Новый раздел на Омском форуме 

Создана: 16 Апреля 2009 Чтв 15:57:38.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6306

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:57:38
    Предлагаю открыть новый раздел "Рукоделие", мне кажется он будет пользоваться большрой популярностью у женской аудитории. Также предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на должность модератора в этот раздел.
  2. 16 Апреля 2009 Чтв 16:24:08
    Меня сегодня на пошлости прет...Так что Вы наверное догадываетесь, какой бы альтернативный раздел я бы предложил открыть!

    P.S
    А если по существу темы - подождем реакции дркгих людей...
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 16:32:03
    А Вы кто? Марья-искусница? Смайлик :-)
  4. 16 Апреля 2009 Чтв 16:36:28
    electraice писал : А Вы кто? Марья-искусница? Смайлик :-)

    (осторожно...) Надеюсь, не ко мне вопрос?
    А вообще, даже если и не ко мне - а вдруг Искусница!.....искусает так, что мало не покажется!

    А если честно - всегда магически смотрел на крючки, которые делают петли и из которых получаются свитера и варежки.....Это сложно? Могу научится?
  5. 16 Апреля 2009 Чтв 16:43:49
    Private Joker писал :(осторожно...) Надеюсь, не ко мне вопрос?

    Не, но мужика в каске от бабы я ещё отличать, слава богу, могу... Вопрос, конечно же, к ув. топикстартерше.
    Как-бы неплохо было бы про себя рассказать-показать, а то так сразу - раз в и редакторы несуществующего раздела Смайлик :-)
  6. 16 Апреля 2009 Чтв 16:51:48
    лучше раздел хобби: рукоделие, нумизматика, игра в домино, собирание упаковок из-под кефира, резьба по камню
  7. 16 Апреля 2009 Чтв 17:00:04
    Тут все разделы - хобби, тоже не прокатит.
    Путешествовать - есть раздел, готовить - есть, киноманы есть, спортсмены есть, музыка есть, авто есть - кого только и каких только... Ну я не знаю. Ну и вот, стало быть
  8. 16 Апреля 2009 Чтв 17:04:26
    "Хобби" - ваще класс! Норм
  9. 16 Апреля 2009 Чтв 17:22:55
    Возможность создания раздела "хобби" рассматривается.

    Собираем предложения, в т.ч. и по редакторству раздела.

    Также интересуют предложения по изображению для картинки-эмблемы раздела.
  10. 16 Апреля 2009 Чтв 17:23:28
    Ведь раздела "Хобби" - нет же еще? А если будет? Будет там куча-мала...."хоббитания", кто во что горазд...
  11. 16 Апреля 2009 Чтв 17:28:54
    Просто на форуме есть раздел "Моддинг", который как-бы не совсем удачный, слишком узкопрофильный. Вот и возникла уже давно идея расширить его тематику, в каком направлении какого-то вообще творческого рукодельничества.
    Конечно, "Хобби" не совсем удачное название, потому что тут ещё всякие рыбки-марки-монетки прицепятся, что не совсем правильно...
    В общем, с названием тоже пока не определились. Предложения приветствуются.
  12. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 20:25:07
    AlexAdmin писал ? ? : ...

    Ага, моддинг переделать в хобби.. ну как-то... Ща конечно моддинг уже не так популярен как раньше, его можно переделать в какой-нибудь раздел более общий, но мне кажется не хобби все-таки... Кстати, раздел не только моддинг, но еще же и оверлокинг оказывается))
  13. 16 Апреля 2009 Чтв 20:43:56
    KliViT писал :
    Ага, моддинг переделать в хобби.. ну как-то...


    Фистинг? Сквиртинг? Лобби? Радость

    ps: вношу предложение - "Народное творчество"
  14. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Апреля 2009 Чтв 22:08:09
    Private Joker писал : Меня сегодня на пошлости прет...Так что Вы наверное догадываетесь, какой бы альтернативный раздел я бы предложил открыть!

    P.S
    А если по существу темы - подождем реакции дркгих людей...

    По-моему реакция - есть Very Happy
  15. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Апреля 2009 Чтв 22:25:01
    electraice писал :
    Private Joker писал ... :(осторожно...) Надеюсь, не ко мне вопрос?

    Не, но мужика в каске от бабы я ещё отличать, слава богу, могу... Вопрос, конечно же, к ув. топикстартерше.
    Как-бы неплохо было бы про себя рассказать-показать, а то так сразу - раз в и редакторы несуществующего раздела Смайлик :-)


    Рассказываю. Увлекаюсь вязанием, немножко web-ом, вот сайт недавно сделала [внешняя ссылка]. А самое главное - сейчас расплагаю свободным временем.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд