Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продано 

Создана: 14 Апреля 2009 Втр 13:05:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3204

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 13:05:11
    ппродано
  2. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 23:23:50
    хм..может быть за 750рублей???!!! ну не поверю что никому не нужны!!!новые линзы!!! не выкидывать же... :(
  3. 16 Апреля 2009 Чтв 12:06:39
    сорри если смотрится, как флуд, но линзы подбираются КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО!
    ps очки тоже самое, там центровка идёт!
  4. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:36:20
    Roma-Opasniy писал : сорри если смотрится, как флуд, но линзы подбираются КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО!
    ps очки тоже самое, там центровка идёт!


    ))) сразу видно не носите линзы. как обладатель этих штук у себя в глазах-скажу что точно они не подбираються и какая центровка? линзы и очки разные вещи-линза надевается прям на зрачок и обеспечивает обзор периметрический-очки-лишь область перед вами. разные вещи!
  5. 16 Апреля 2009 Чтв 19:15:14
    ага, в линзах марки и виды не так важны. главное диоптрии и все. а там выбирай какие хочешь. правда иногда бывает, что появляется аллергия на определенные материалы которые входят в состав линзы, или дискомфорт, и тогда подбираются другие линзы, но это не так часто бывает. а не берет линзы, наверное, никто, тк -3,5 нет ни у кого.
  6. 16 Апреля 2009 Чтв 19:17:56
    я бы взял, но мне зеленые не к лицу Смайлик :-)

    А в магазин сдать назад не пробовали?
  7. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 19:30:13
    Mikki Dan писал(а) : я бы взял, но мне зеленые не к лицу Смайлик :-)

    А в магазин сдать назад не пробовали?


    пробовал-сказали мол деньги сдали..товар списали...
    да и 2 недели ровно прошло...а по защите прав потребителя до 2х недель... но успокоили мол линзы год можно хранить если не больше))))
    откуда знаешь что не к лицу? там + средняя тонировка а не прям что б жесть. у меня подруга купила ваще синии-так смотрица прикольно. жаль не мои диоптрии,я б носил :)
  8. 16 Апреля 2009 Чтв 22:05:34
    SunSmile писал :
    Roma-Opasniy писал ... : сорри если смотрится, как флуд, но линзы подбираются КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНО!
    ps очки тоже самое, там центровка идёт!


    ))) сразу видно не носите линзы. как обладатель этих штук у себя в глазах-скажу что точно они не подбираються и какая центровка? линзы и очки разные вещи-линза надевается прям на зрачок и обеспечивает обзор периметрический-очки-лишь область перед вами. разные вещи!

    как раз и ношу. мне лично подходят на полгода, советского производства или однодневные, консультируюсь в оптике на пушкина.там измеря.т все мероприятия, вплоть до скрутого косоглазия т.д.!! они подбираются строго индивидуально, незря же в рецепте модель указывают и диоптрии, так бы просто писали -3 например!!!
  9. 16 Апреля 2009 Чтв 22:33:10
    Roma-Opasniy писал :
    как раз и ношу. мне лично подходят на полгода, советского производства или однодневные, консультируюсь в оптике на пушкина.там измеря.т все мероприятия, вплоть до скрутого косоглазия т.д.!! они подбираются строго индивидуально, незря же в рецепте модель указывают и диоптрии, так бы просто писали -3 например!!!

    в линзах 2 параметра важны
    это диоптрии и кривизна роговицы
    в большинстве случаев стандартная кривизна у всех, не стандартная, как у меня например, гораздо реже, соответственно и линзы такие не во всех оптиках бывают
    а про центровку, как у очков ты отжёг конкретно )))

    так что если ты знаешь оба этих параметра, можешь их покупать хоть через инет, хоть у чёрта на куличках)))
  10. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 9:27:47
    Roma-Opasniy писал : в оптике на пушкина.там измеря.т все мероприятия, вплоть до скрутого косоглазия т.д.!! они подбираются строго индивидуально, незря же в рецепте модель указывают и диоптрии, так бы просто писали -3 например!!!


    ну во 1х измеряют только 1й раз и смотрят реально нормально ли всё у тебя с глазом и можно ли тебе линзы...
    и в рецептах тупо пишут -3.5 ... -3...и т.п... ношу линзы уже 6й год...измеряли только когда брал 1е :) потом когда ухудшились-посмотрели на сколько - методом как и когда очки подбирают...и всё...

    ну да кстати это линзы на полгода! забыл указать :)
  11. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 10:54:07
    650российских рублей. (после 30го апреля тему можно закрывать)
  12. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 17:35:36
    купить, что ли..... в среду отвечу. а связаться то как??? аськ165453363
  13. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 9:53:12
    ребят..ну за 600 давайте до 10 мая...блин дешевле уже некуда :(
  14. BzikSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    02 Мая 2009 Суб 13:10:41
    450
  15. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 15:37:01
    BzikSS писала ? : 450

    это слишком,они стоят и так 860... за 450 отдам если только одену -непонравяться -вот тогда вам отдам за 450)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд