Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Как отучить годовалого ребенка кушать по ночам? 

Создана: 20 Февраля 2009 Птн 16:14:45.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5375

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Февраля 2009 Птн 16:14:45
    У меня сыну уже год, он на ГВ. Днем он уже есть нормальную пищу и про титю уже и не вспоминает. А ночью до сих пор продолжает просыпаться каждые 3 часа на то что бы покушать молока. Что делать?
  2. 21 Февраля 2009 Суб 19:45:09
    Vera\_Zyrjanova
    Я так понимаю он ночью начинает кочевряжиться когда вы ему не даете что он хочет?...В этом деле лучше пару-тройку ночей помучаться, так как он все равно будет испытывать вас на прочность Very Happy Если он действительно хочет пить, то он будет пить и воду и то что обычно пьет в течении дня, а если он просто хочет маму и титьку, то и будет губы сжимать, ибо не то суете Very Happy
    А еще бывает что ребенку нехватает внимания и он его как бы компенсирует ночными прикладываниями...ну это так отступление...
    На самом деле мне кажется у вас щас ситуация - кто кого...типа кто громчче и жалобнее плачет, тот и победил...
    Терпения вам!
  3. 23 Февраля 2009 Пон 15:46:05
    моей доче 1г и 3мес, так она до сих пор ночью просыпается покушать, пробовала воды давать так она вообще через каждый час просыпалась. Только кушаем мы щас из бутылочки, что гораздо удобнее в этом возрасте чем титя. Не надо ребенка вытакивать из кроватки. Пробуйте непроливайку днем, пусть из нее пьет. И ночью гляди будет пить из нее. Грудь не давайте.
    А отучить полностью от еды по ночам нереально, да и нет необходимости. Пусть кушает себе наздоровье.
  4. 25 Февраля 2009 Срд 10:49:15
    Мой сынуля просил по ночам титю до двух лет и трех месяцев. Не помогало ничего. Потом был сослан на десять дней к бабушке в другой город. Только после этого отучился
  5. solynka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2009 Срд 22:47:25
    Карамель писала : Мой сынуля просил по ночам титю до двух лет и трех месяцев. Не помогало ничего. Потом был сослан на десять дней к бабушке в другой город. Только после этого отучился

    А сколько дней не спала бабушка, все 10? У меня похожая ситуация, интересно к чему готовить бабушку?
  6. 09 Апреля 2009 Чтв 18:38:24
    Цитата :нельзя это утверждать, всё индивидуально
    чаще всего дело даже не в ребёнке, а в мамаше, которая просто устала от этого или хочет сохранить грудь в более красивом состоянии Very Happy


    О какой красоте груди вы говорите? если ребенок уже год кормленный грудью, то об это вообще можно забыть(если конечно не ложиться под нож хирурга)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд