Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 1 апрельский подарок ТЕЛЕ 2 на своё 15 летие. 

Создана: 09 Апреля 2009 Чтв 17:21:02.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1794

  1. 09 Апреля 2009 Чтв 17:21:02
    С 01 апреля 2009 г. будут изменены параметры тарифного плана «Отличный Плюс».
    Стоимость исходящего вызова внутри сети, со 2-ой по 10-ю минуты включительно составит 0,10 руб./мин.


    Фурмачане, я думаю надо поблагодарить нашего любимого оператора за такой царский подарок. Гы-гы-гы Пишите кто, что думает.
  2. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 17:41:56
    Не обижайтесь на меня, но моё приватное мнение таково, что выражаясь падонкоффским языком эта тема "высер". Разумеется, данное явление не из разряда приятных, но тем не менее, считать лишние 5 (!!!) копеек не в моих правилах. Это не фатально и я думаю расстраиваться особо причины нет. "Отличный +", как и прежде, один из лучших тарифных планов Еле2. Если "в чеснок" даже не заметил, что исходящие вызовы подоражали, пока не наткнулся на Вашу тему.
  3. 09 Апреля 2009 Чтв 17:44:25
    я думаю это актуально для бедных студентов, школьников..которые на последние деньги, или в кредит на родителей
    понакупают себе телефонов за 3-20т.р. и сидятть постоянно без денег...

    нек могу только понять нах тебе телефон если у тебя постоянно нет на нем денег???
  4. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 17:47:56
    tolik писал : я думаю это актуально для бедных студентов, школьников..которые на последние деньги, или в кредит на родителей
    понакупают себе телефонов за 3-20т.р. и сидятть постоянно без денег...

    нек могу только понять нах тебе телефон если у тебя постоянно нет на нем денег???
    Жосско, но правдиво.
  5. 09 Апреля 2009 Чтв 18:23:49
    Рэпак писал : Если "в чеснок" даже не заметил, что исходящие вызовы подоражали, пока не наткнулся на Вашу тему.


    Конечно. есле по телефону только молчать, то незаметно. Тоже без обид. В общем то я не о этом, а о том, как они нам сначала хотели втюхать ФУРОР с 1 коп. \мин. , а потом когда люди на это не повелись, тупо задрали цены.
  6. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 18:25:41
    Родной, поверь мне, телефоном активно пользуюсь, звоню не мало. Просто элементарным арифметическим подсчётом можно установить, что эти 10 минут подорожали на 50 копеек (10*5=50). Для тебя принципиальны 50 копеек?:) Для меня нет, это слишком мелочно, даже рассуждать об этом и как-то неощутимо для кармана. Как верно выразился толик, это лишь существенно для школьников и бедных студентов, которые телефоны-то купили, а на баланс закинуть нечего. И в самом деле зачем тогда мобила? Конечно, теледвашники поступили не очень красиво. Но чё теперь, биться головой об стену что ли?:) Надеюсь, доступно изложил свою точку зрения.
  7. 09 Апреля 2009 Чтв 18:30:48
    tolik писал :
    нек могу только понять нах тебе телефон если у тебя постоянно нет на нем денег???

    Практически не пользуюсь телефоном по назначению, обычно мне кто-то звони, я почти никому не звоню. Использую телефон как плеер, записную книжку, фотоаппарат, в шахматы на нем еще иногда играю.
  8. 09 Апреля 2009 Чтв 18:33:03
    А как вам любители Теле2 ещё один подарок, введение абонентки за АОН на тарифе Отличный+ 30коп/сутки? Хотя для фанатов это наверное мелочь.
  9. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 18:35:39
    леха зверь писал : А как вам любители Теле2 ещё один подарок, введение абонентки за АОН на тарифе Отличный+ 30коп/сутки?
    Антиопределитель? Пох, не пользуюсь.
  10. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 18:39:17
    не Антиопределитель, а за простой Автоматический Определитель Номера.
  11. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 18:43:14
    Агент 007 писал : не Антиопределитель, а за простой Автоматический Определитель Номера.
    Даже так? Первый раз слышу. Это уже какая-то замануха.
  12. 09 Апреля 2009 Чтв 19:29:14
    Рэпак писал : Просто элементарным арифметическим подсчётом можно установить, что эти 10 минут подорожали на 50 копеек (10*5=50). Для тебя принципиальны 50 копеек?:) Для меня нет, это слишком мелочно, даже рассуждать об этом и как-то неощутимо для кармана. Конечно, теледвашники поступили не очень красиво. Но чё теперь, биться головой об стену что ли?:) Надеюсь, доступно изложил свою точку зрения.


    Да я тоже на счёт некрасиво, давай посчитаем. 11 мин. на ФУРОРЕ обходяться 1 р. 50 коп. , это же время на ОТЛИЧНОМ с новыми параметрами обойдуться 1р.65 коп., а это уже похоже на то как наш ВВП всех нас хочет пересадить на жигули с иномарок. НУ НЕ КРАСИВО Exclamation
  13. 09 Апреля 2009 Чтв 20:02:44
    SLDENIK писал(а) :Пишите кто, что думает.

    Я думаю, пользователь Толик уже написал всё по теме. А вообще про Теле2 есть общая тема. можете там обсудить повышение стоимости вызовов на 5 копеек Смайлик :-)
    /viewtopic.php?t=26704