Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Впечатления об отелях Турции и в целом об отдыхе. 

Создана: 07 Апреля 2009 Втр 15:12:42.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 7551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Апреля 2009 Втр 15:12:42
    Так как сезон приближается… предлагаю здесь оставлять свои впечатления об отдыхе в Турции. Какие отели понравились, на каком курорте лучше остановиться? Белек или Алания? А Может Кемер? Обслуживание в отеле, еда и т.д В общем всё, что связано с этим курортом. В этом сезоне ожидается много прямых рейсов из Омска, около 4-х в неделю.
  2. 08 Апреля 2009 Срд 0:21:25
    да,вы слышали верно.к нам с других отелей всегда кушать ходили.кормят на убой конечно....кстати,если сейчас на июль бронировать,то по моему можно очень хорошо сэкономить Смайлик :-)
  3. 08 Апреля 2009 Срд 7:45:28
    Milena 23 писала : Омичонок, а вы на какой период смотрели цены у Пегаса? Я несколько отелей глянула неделю назад, сейчас посмотрела, цены те же (до копеек не помню, но примерно то же самое). Но я смотрю вылет 29-го апреля
    На 15-е 20-е Июня 2009
  4. 08 Апреля 2009 Срд 7:49:02
    Milena 23 писала : Насколько я знаю их там сеть отелей ROSE. От тройки до пятерки. Я хорошие отзывы слышала про них про всех. Там людям из трешки можно пользоваться всеми услугами в четверке в том числе и столовой),
    Мне в тур фирме сказали, что уже отменили совместное использование територии отлей....
  5. 08 Апреля 2009 Срд 7:59:11
    Омичонок писал :
    валенок писал :Кириш. Лимак Лимра 5 звёзд ультра. Первая линия.
    Шикарная большая территория, размещение либо в главном корпусе либо в в 2-х этажных домиках.
    Было супер. Хочу ещё.
    Да хорош отельчик....
    [внешняя ссылка]
    с вылетом из Омска он нынче обойдётся от 150т.р на двоих 13 ночей.... а вы по чём летали если не секрет?

    112000 в середине июня прошлого года
  6. 08 Апреля 2009 Срд 8:01:59
    DJ FullHouse писал(а) : ....кстати,если сейчас на июль бронировать,то по моему можно очень хорошо сэкономить Смайлик :-)
    Подскажите как? На сколько я знаю Тур-оператор какую выстовил цену такая и есть.... другое дело, что он может её поднять в оюле... и тогда можно сегодня сэкономить.....
  7. 08 Апреля 2009 Срд 8:06:41
    валенок писал :
    Омичонок писал ... :
    валенок писал :Кириш. Лимак Лимра 5 звёзд ультра. Первая линия.
    Шикарная большая территория, размещение либо в главном корпусе либо в в 2-х этажных домиках.
    Было супер. Хочу ещё.
    Да хорош отельчик....
    [внешняя ссылка]
    с вылетом из Омска он нынче обойдётся от 150т.р на двоих 13 ночей.... а вы по чём летали если не секрет?

    112000 в середине июня прошлого года
    Вот и я про тоже..... сечас смотрю цены у пегаса...

    15.06.2009, Пн ANTALYA (OMSK) 13 LIMAK LIMRA 5* UA ROH/Double 149990 RUB OMS5649
    15.06.2009, Пн ANTALYA (OMSK) 13 LIMAK LIMRA 5* UA Jacuzzi Suite/Double 174132 RUB OMS5649
    15.06.2009, Пн ANTALYA (OMSK) 13 LIMAK LIMRA 5* UA Family Room/Double 223300 RUB OMS5649
  8. 08 Апреля 2009 Срд 8:11:47
    круто подорожало
    112 вышло со скидкой 5\%
    поэтому в Болгарию поедем в этом году дикарями
  9. Чук


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 8:21:14
    В 2007 году были в Kaplan Paradise 5*. В зелени просто утопает. Отличная анимация и кормят на убой. Очень понравилось. Может что в первый раз? Мы краснеем!
    [внешняя ссылка]
  10. 08 Апреля 2009 Срд 8:39:42
    немного фото Лимак Лимра
    [внешняя ссылка]
  11. 08 Апреля 2009 Срд 8:51:06
    Мой отзыв об отеле Rixos Beldibi 5*

    Он, правда, староват уже - 2004 год, но люди до сих пор благодарности говорят изредка. Вдруг кому интересно будет...
  12. 08 Апреля 2009 Срд 10:21:44
    Vera Club Hotel Mare, август 2008. Белек. Новый отель, UAI (все включено). Воздух +40, вода+31, но комфортно, так как везде вода и кондиционеры.Отличный отель для семейного отдыха.Вменяемый, в меру ленивый персонал, вкусная еда, приличный бесплатный алкоголь на любой вкус, хорошие номера, бассейны, горки, пляж, море 30м от отеля.Мало тинейджеров, очень много пар с маленькими детьми(самый маленький был 8 месяцев) для них все условия-диетстол, детский клуб,дискотека. Анимация классная, многоязычная. В отеле есть хорошие магазины, цены местами пониже, чем в бутиках, Интернет, боулинг, SPA, спортивные развлечения.
    Интернациональный контингент отдыхающих: Украина, Англия,Израиль, Румыния, Голландия. Русские все классные ребята были Москва, Питер, Самара..Иностранцы за исключением немцев молодцы, подружились со всеми. Немцы - это то, что портит отель. Они не общаются с русскими, чувствуют себя хозяевами (отель на их деньги выстроен), лезут без очереди,их плоские фемины ходят топлесс, поют в ресторане, пьют пиво с колой, едят всякое пережаренное, хотя столько вкусной еды. Турки бегают перед ними задрав штаны, так как немцы сразу идут к директору и требуют увольнения.Их процентов 60. Уверен, немцы великая нация, но в отель видимо шел отбор карикатурных немцев. Еще из недостатков отсутствие озеленения. Зато недалеко отель с райским садом, так там мухи трещат как пулемет, размером с кулак. В общем, отдохнули мы классно, даже с 2 летним ребенком никаких неудобств не испытали.
  13. 08 Апреля 2009 Срд 10:29:55
    Так пегас и до инфаркта может довести)))))Такие завышенные цены на сайте оператора были в связи с сбоем)) такчто ценник прежний)))
  14. 08 Апреля 2009 Срд 10:39:22
    Омичонок писал :
    Milena 23 писала ... : Насколько я знаю их там сеть отелей ROSE. От тройки до пятерки. Я хорошие отзывы слышала про них про всех. Там людям из трешки можно пользоваться всеми услугами в четверке в том числе и столовой),
    Мне в тур фирме сказали, что уже отменили совместное использование територии отлей....


    была в том году в РОЗЕ 3*, когда покупала путевку тоже говорили про свободное пользование 4* и 5*. Но за 2 дня до моего вылета ситуация изменилась. разрешали пользоваться только 4*! Но нам отдых очень понравился, а когда хотелось попасть в 5*, и попользоваться на 100\% территорией и всем что там было, мы надыбали БРАСЛЕТЫ 5*(они отличались по цвету) и спокойно гуляли где хотели! БЫЛО ДАЖЕ ВЕСЕЛО! Короче я платила и жила в 3*, а гуляла и в 4* и в 5*! Вверхтормах
  15. 08 Апреля 2009 Срд 10:51:27
    MEGA-Mozg писал(а) : .....отдохнули мы классно, даже с 2 летним ребенком никаких неудобств не испытали.
    Как ребёнок перенёс отдых, смена климата, перелёт?
  16. 08 Апреля 2009 Срд 10:57:02
    была в том году в РОЗЕ 3*, когда покупала путевку тоже говорили про свободное пользование 4* и 5*. Но за 2 дня до моего вылета ситуация изменилась. разрешали пользоваться только 4*! Но нам отдых очень понравился, а когда хотелось попасть в 5*, и попользоваться на 100\% территорией и всем что там было, мы надыбали БРАСЛЕТЫ 5*(они отличались по цвету) и спокойно гуляли где хотели! БЫЛО ДАЖЕ ВЕСЕЛО! Короче я платила и жила в 3*, а гуляла и в 4* и в 5*! Вверхтормах [/quote]

    с браслетами мы делали так же!!!!и к нам приходили люди вообще из других отелей Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд