Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам лазерный эпилятор Epila 

Создана: 07 Апреля 2009 Втр 16:47:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3439

  1. 07 Апреля 2009 Втр 16:47:35
    На продажу незаменимая штука для всех девушек (кстати, для мужчин тоже) - персональный лазерный эпилятор Epila (полное название Personal Laser Diode Hair Remover System - Epila model SI-808).
    Портативный лазерный эпилятор « Epila » для домашнего использования является легким и безопасным решением проблемы постоянного удаления нежелательных волос.
    С « Epila » вам не нужно посещать дорогостоящий центр красоты, вы можете с легкостью и удовольствием удалить нежелательные волосы прямо у себя дома.
    Лазерный эпилятор « Epila » абсолютно безболезненный и легкий способ удаления волос, по сравнению с другими существующими методами.
    Описание прибора на сайте компании-производителя - [внешняя ссылка] (если кто знаком с английским), либо на русском - [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]
    Прибор абсолютно новый (включался для проверки работоспособности), в комплекте сам прибор, блок питания и руководство пользователя (на англ.; на вышеприведенных сайтах можно скачать инструкции на русском).
    Цена: 7000 руб.

    Координаты для связи: личка либо icq: 1976трипятерки78
  2. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 19:13:43
    Весьма не эфективный прибор, т.к. работает по 1 волосу за вспышку Wink
  3. 07 Апреля 2009 Втр 19:15:30
    причина продажи - волосы кончились?
  4. 07 Апреля 2009 Втр 21:31:31
    2cherms Причина продажи - из двух приборов нет смысла держать второй, т.к. и одним может пользоваться неограниченное количество моих знакомых :) (правда, второй прибор пока в дороге).
    2rusic То, что он работает по 1 волосу за вспышку - факт, отрицать не буду. Но вот утверждать о его неэффективности я бы вряд ли стал.
    О приборе ничего не скажу - я им не пользовался еще в полной мере(если не считать 2-ух волос на ноге, "сожженных" ради проверки), но очень позитивные отзывы от знакомых американцев, у них там очень популярен (кстати, оттуда и привез его). К сожалению, в Омске не встречал людей, к-ые имели бы данный прибор.
    Настоятельно рекомендую почитать статьи:

    Технические характеристики прибора
    Принципы лазерной эпиляции
    Руководство по эпиляции и результаты

    Когда передо мной встал выбор - водить ли свою девушку в салоны на сеансы лазерной эпиляции, к-ые стоят хороших денег (нужно учесть, что сеансов должно быть несколько), либо приобрести данный прибор, который можно потом также дать дать маме, сестре и пр. - я выбрал второе.
    Кстати, я вот тут чего подумал - ну ее нахрен, бороду мою, надоело бриться - сожгу ее лазерами нафик бе-бе-бе

    P.S. Качество лазерной эпиляции зависит от некоторых факторов, например, от типа кожы, пола, загара и т.п. Перед эпиляцией нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовить кожу - об этом написано в статьях выше. Также необходимо правильно настроить лазер (скорее всего, настраивать будете путем экспериментов) - из-за невыполнения двух этих требований у людей возникают вопросы.
  5. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 7:18:49
    ФЛУД
  6. 08 Апреля 2009 Срд 10:07:22
    Продано, всем спасибо.
    Прошу модератора закрыть тему.