Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Китайские автомобили 

Создана: 06 Апреля 2009 Пон 23:14:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5722

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Апреля 2009 Пон 23:14:20
    Это жесть Офигеть! Офигеть! Офигеть!
    [внешняя ссылка]
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 0:47:11
    Надо при входе в магазины китайских дилеров крутить ) Мотивировать покупателя так сказать. И еще акцию проводить, при покупке машины - дубовый гроб в подарок.
  3. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 1:17:25
    конечно, китайские авто не верх прогресса, но я думаю они лучше ВАЗОВ, в том числе и по безопасности.
    А ещё иногда мне кажется, что все эти краш-тесты не спроста так тиражируются и освещаются во всех СМИ...это наверняка заказ с целью очернить китайцев. И тесты наверняка сделаны намерено более жестокими и освещаются особенно страшно и жестоко. все с той же целью..
    Китайцев не защищаю, согласен что с безопасностью у них проблемы, но о проблемах у каких то производителей каплю умалчивают, а у других наоборот.
    а пипл как говорится хавает
  4. 07 Апреля 2009 Втр 1:28:58
    RaNDoM писал : Это жесть

    На фольгу больше похоже Офигеть
  5. 07 Апреля 2009 Втр 2:59:09
    Да ладно вам наваливать! Если ехать в багажнике, то почти не пострадаешь!!! Норм
  6. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Апреля 2009 Втр 4:47:55
    реально с месяц назад в новостях показывали в китайский машин вьехала ОКА..... в китайце два трупа, а водитель оки с забинтованной головой ходит и рассказывает что да как.......
  7. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 7:11:50
    У китайцев как обычно, все яркое и красивое, а качества как не было так и нет. Хоть кросовки купите, хоть автомобиль... Ну а от видеоролика вообще в шоке, знал что ихнее "г" оно и в африке "г", но что бы на столько.
  8. 07 Апреля 2009 Втр 7:31:23
    Подождите.... лет через 5-7, китайцы завоюют автомобильный рынок на 10-15\% если не больше.....
  9. 07 Апреля 2009 Втр 7:46:00
    Омичонок писал : Подождите.... лет через 5-7, китайцы завоюют автомобильный рынок на 10-15\% если не больше.....

    Да металл сейчас у них гуано... но ниче... думали они двигатель для Мига *сами* разработали за 3 года и теперь их клепают на 100\% из своих комплектующих, а наши и америкосы думали у них на это лет 10 уйдет из-за отсутствия технологий изготовления сверхпрочных металлов.

    Так что лет 5 и будет там металл нормальный, а тогда.... тогда опа по цене рядом мало кто сможет соревноваться... Они уже копию лексуса RX-300 сделали )))
  10. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 7:59:14
    Они ее уже даже запатентовали! Радость при чем концерн тойота пка молчит.
  11. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 8:07:08
    DMM писал : Они ее уже даже запатентовали! Радость при чем концерн тойота пка молчит.

    Видимо после битвы за Ярис с китайцами они решили что это гиблое дело. Да и не до того сейчас им. Они там всем концерном наверное сйчас репу чешут - как уровень продаж на прежний уровень поднять.
  12. 07 Апреля 2009 Втр 8:16:59
    Цитата :Они уже копию лексуса RX-300 сделали )))
    Не только лехуса они много чего скопировали, сам видел (сюрфа короллу даже премио) отличий почти никаких, если авто первый раз видишь, то и не отличишь от оригинала.
  13. 07 Апреля 2009 Втр 8:18:08
    wishmaster писал : конечно, китайские авто не верх прогресса, но я думаю они лучше ВАЗОВ, в том числе и по безопасности.

    очень сильно ошибаешься! сравни краш Амулета и Приоры- две большие разницы!
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 8:22:21

    и

    Вчера просто обратил внимание - Авео и Королла рядом стояли и оба задом. В реале они еще больше похожи.
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 8:36:11
    wishmaster писал : конечно, китайские авто не верх прогресса, но я думаю они лучше ВАЗОВ, в том числе и по безопасности.

    Читал где то статейку о краш тестах китайцев. Не помню какая модель, но тоже что то типа Амулета (среднеразмерный седан) прошел краш тест с теми же результатами, что и у ВАЗ 07, или например у Таврии. водителю просто снесло пол головы (так же как в видео по ссылке топикстартера) рулевой колонкой (из которой предусмотрительно выстрелил эирбэг Гы-гы-гы ) А манекен 2 здоровых мужика выдирали из салона. И это на скорости около 60 км/ч (не помню точно на какой скорости тесты проводятся, если кто в курсе поправьте)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд