Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм нужна ли нам свобода? 

Создана: 05 Марта 2004 Птн 1:23:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4436

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Заюшка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 1:23:15
    свобода. что это? независимость? свобода действия, мысли или что? я хочу поговорит на такую тему как свобода в отношениях, то есть личная свобода.
    раньше я была свободолюбива и направо - налево заявляла, что мне дороже свободы ничего нет. и что я никогда не буду зависеть от парня.
    а что теперь? да, я свободна! мне никто не указывает что делать, с кем дружить, где бывать? но мне опостылила эта свобода. мне хочется услышать слова:"Зая, не ходи сегодня с друзьями, побудь со мной, мне тебя так не хватает..."
    хочется знать, что тебе надо к кому то спешить. да и просто не хочется быть свободной. хочется быть чьей то... чьей то девочкой, милой заинькой....
  2. Заюшка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2004 Птн 1:06:34
    Симпатяга писал :Эххх свобода!!!! Никто не ценит свободу, так как ценю её я, и люди моего окружения прекрассно понимают меня, но также не могу без человека который бы ждал меня вечером!!! Обожаю свободу, хотя как таковой её не существует, зависим мы от всего и каждого, и не надо туфтеть, флудить, кричать что я свободен. я свободна!!!! Нет такого быть не могло и не будет!!! С другой стороны быть абсолютно свободным, значит быть никому не нужным??? Эх как я ценю сладкий аромат предвкушения вкуса свободы!!!!

    да все ее ценят эту свободу. только иногда цена меняется! вот у меня сейчас произошел дефолд свободы(как 1998 году рубль упал)да, свобода-это...свобода. у каждого она своя!
    а у меня? у меня ее слишком много. имеено свободы в любви. хочется знать, что есть человек который помнит о тебе каждую секунду, что хочет знать где ты и с кем... это нужно. по настоящему нужно... ка воздух для человека... ка к небо для птицы... ка вода для рыб... как любовь для меня...
  3. 12 Марта 2004 Птн 1:13:11
    Заюшка писал(а) :да все ее ценят эту свободу. только иногда цена меняется!

    Не скажи не все так ценят! А цена тут не причом!!!Оффтоп!!!!
  4. Заюшка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2004 Птн 2:31:42
    Симпатяга писал :
    Заюшка писал(а) ... :да все ее ценят эту свободу. только иногда цена меняется!

    Не скажи не все так ценят! А цена тут не причом!!!Оффтоп!!!!

    ой не скажи! цена она всегда при чем... многие очень много платят за свободу. но тема не об этом. мы с тобой сто раз говорили об этом. ты знаешь мое отношение к свободе. ты знаешь, что я пережила. может и не полностью... но знаешь... ты знаешь меня... мою душу....знаешь как опостылела эта свобода...
  5. 12 Марта 2004 Птн 2:38:58
    Заюшка писал(а) :ой не скажи! цена она всегда при чем... многие очень много платят за свободу. но тема не об этом. мы с тобой сто раз говорили об этом. ты знаешь мое отношение к свободе. ты знаешь, что я пережила. может и не полностью... но знаешь... ты знаешь меня... мою душу....знаешь как опостылела эта свобода...

    Но ты ведь, также знаешь моё отношение к свободе, а так смело говоришь о цене...малость неуместно... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд