Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск такси "Мигом". 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 17:51:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2083

  1. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 17:51:44
    Внимание !!!!! у такси "Мигом" снижение тарифов!

    ВСЕ машины - только ИНОМАРКИ.

    теперь у нас 1км проезда стоит 5р.
    минимальный проезд - 90р (подача и 2 км уже входят в стоимость)
    и ГЛАВНОЕ: каждому новому (как и старому) клиенту после каждой поездки начисляется бонус в размере 10 р на Ваш персональный счет по системе "Электронный кошелек".
    Среднее время подачи 10 минут (эту цифру обеспечивают более 250 "бортов")

    тел.: 49-00-49, 8-904-070-00-33 (многоканальные)

    теперь Вы можете БЕСПЛАТНО получить дополнительные услуги:

    - такси "без шашек"
    - курящий или некурящий салон
    - ДВД в салоне (не будет лишним при дальней поездке)
    - "универсал" или машину с большим багажником.

    Отличительными особенностями такси "Мигом" являются:
    - GPRS - навигация и подсчет стоимости проезда в комбинированнм режиме (в тестовом варианте)
    - система СМС оповещений о статусе заказа
    - подарки, бонусы и поздравления в праздники и для постоянных клиентов.
    - наличие скидок для всех наших клиентов на совместных визитках с организациями-партнерами

    Готовятся к запуску (в течении 6-12 месяцев):
    - система оплаты услуг такси посредством !!!!!! Very Happy кредитной карты или СМС сообщениями.
    - услуга "Честное такси", автоматическое отслеживание километража и предоставление чеков со стоимостью проезда.

    Будет рады услышать отзывы наших клиентов, а также услышать предложения, мнения и жалобы.

    Спасибо за проявленный интерес.
  2. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 21:14:14
    a-graff писал :
    Отличительными особенностями такси "Мигом" являются:
    - GPRS - навигация и подсчет стоимости проезда в комбинированнм режиме (в тестовом варианте)
    <skip>
    - услуга "Честное такси", автоматическое отслеживание километража и предоставление чеков со стоимостью проезда.

    Будет рады услышать отзывы наших клиентов, а также услышать предложения, мнения и жалобы.

    настораживает что и та другая услуга у вас пока в будущем.
    Все остальное, без фиксированных цен на проезд - треп в пользу голодающих в Америки. Получается, все как и раньше - на прямом контакте с подъехавшим водителем.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 21:35:11
    Честное такси, это я так пологаю автоматизированная система на основе GPS. Только название как то неудачно подобрано. Получается что до внедрения системы такси будет нечестным :) А так контора очень даже ничего. Довелось поработать там с месяц.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 21:57:44
    Из минусов (для таксистов) могу отметить расположение диспетчерской на московке. Даже из центра докричаться до диспетчера не всегда можно. Неужели ближе к центру не нашлось места для диспетчерской?
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 22:07:07
    А из плюсов могу отметить быструю подачу (редкий заказ висит больше 5 минут) с этим кстати проблемы у большинства начинающих фирм. Правда парк машин от старенькой классики до новых иномарок. Если специально не заказывать, то как повезет.
  6. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 11:29:03
    RulevoY писал : Честное такси, это я так пологаю автоматизированная система на основе GPS. Только название как то неудачно подобрано. Получается что до внедрения системы такси будет нечестным :) А так контора очень даже ничего. Довелось поработать там с месяц.

    Я думаю, откуда ты меня знаешь Very Happy .
    А по поводу "Честное такси" - ведь сам прекрасно понимаешь, что случаи общета очень тяжело контролировать, не все клиента звонят и жалуются ( Грустно :-( , вот и приходится рейды-проверки устраивать).

    есть таксисты которые считают по таким схемам:там округлю, там округлю, и еще 20-ку добавлю Very Happy эти проблемы и решить система "GPRS"
  7. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 11:31:03
    RulevoY писал : Правда парк машин от старенькой классики до новых иномарок. Если специально не заказывать, то как повезет.


    Теперь у нас остались только ИНОМАРКИ в хор. и отл. состоянии Very Happy
    Классику и весь советский автопром перевели на другие диспетчерские
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 13:54:24
    Хочу отметить, что в большинстве фирм сложно решить проблему обсчетов еще и потому, что клиенты не знают куда обратиться. Поэтому предлагаю сделать специальный телефон для жалоб предложений и пожеланий.
  9. 05 Апреля 2009 Вск 11:37:15
    a-graff писал :эти проблемы и решить система "GPRS"
    может, GPS
  10. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 13:38:54
    омич писал :
    a-graff писал ... :эти проблемы и решить система "GPRS"
    может, GPS


    ОПИСА(ударение на "А" Very Happy )ЛСЯ Мы краснеем!
  11. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 10:07:04
    Хотелось бы услышать отзывы первых клиентов, я думаю с 1 декабря2008 г. уже есть такие
  12. 14 Апреля 2009 Втр 11:47:18
    a-graff писал :Хотелось бы услышать отзывы первых клиентов, я думаю с 1 декабря2008 г. уже есть такие
    Вчера с дуру решил вызвать такси Мигом. Приехало через 20 минут и то машина из другого такси. Обещали взять по тойже цене, но взяли немного больше. По Гису считал 16 км - 160 руб. + простой 3 минуты я так понимаю 10 руб. итого 190 руб Very Happy Короче мнение о такси осталось не фотан. Машин своих мало, просил курящий салон, приехал мужик и скрипя сердцем разрешил курить, он не посмотрел в заявке, что салон курящий Very Happy . Сервис короче близится к нулю Ржака