Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А кто шьет или кому шьют одежду??? 

Создана: 16 Марта 2004 Втр 13:40:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5032

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Марта 2004 Втр 13:40:44
    вот это-то и хотелось бы знать.....
    я всеми ЗА эксклюзив и HANDMADE!!!!
    а еще кто рисует может по ткани? или знает где этим занимаются? хотелось бы больше о технологиях узнать....

    Где лучше шьют по вашему????
    И где можно сделать эксклюзивную выкройку? кто знает хорошего закройщика?????
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 13:08:53
    Ателье Лисана по Б.Хмелницкого. Очень красивые платюшки шьют и тд. Но стоит денег. Сначала за дизайн, а потом уже за шитьё.
  3. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2009 Чтв 13:09:20
    Моя мама шьет на заказ. Выкройки всегда делает сама. Училась по специальности в Технологическом (ныне ОГИС) и много лет этим занимается. Одежда любая, в том числе, верхняя, мужская, детсая, нарядная. По ценам приемлемо.
    Тел. 543-111 спросить Светлану Владимировну.
    Мобильный 8-913-657-71-39

    Насчет терморисунка - подруга этим занимается. Могу скинуть телефон, если интересно, в личку.
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 13:57:16
    Anonymous писал(а): давно заказываю одежду у одной и той же портнихи ... девочка - мастер - золотые руки...
    хочешь эксклюзив? спроси меня: Как?..
    если интересно - дам ее телефон...

    Привет!!! А можно и мне телефончик девушки с золотыми руками!! Уж очень хочется новой одежки!!!
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 16:27:14
    А кто может сказать по ателье, портному по свадебному платью?
    Из сложного в платье только корсет.
    Есть картинка - требуется крой и пошив.
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Апреля 2009 Чтв 16:27:40
    ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ писала :
    Anonymous писал(а):

    Привет!!! А можно и мне телефончик девушки с золотыми руками!! Уж очень хочется новой одежки!!!

    Это было анонимное сообщение пятилетней давности! (тогда можно было)
  7. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2009 Чтв 17:53:20
    Лючистый писала : А кто может сказать по ателье, портному по свадебному платью?
    Из сложного в платье только корсет.
    Есть картинка - требуется крой и пошив.


    если я правильно поняла, платье с открытым верхом (т.е. корсет с чашечками) и простой длинной белой юбкой с подкладом, то около 1200-1300 рублей.
  8. 03 Апреля 2009 Птн 12:58:36
    А брючки женские, размер 42, узкие., примерно по цене!???
  9. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 13:01:41
    Ателье "Артишок" в доме быта на Герцена.
  10. 03 Апреля 2009 Птн 13:12:05
    biba08 писала :
    Лючистый писала ... : А кто может сказать по ателье, портному по свадебному платью?
    Из сложного в платье только корсет.
    Есть картинка - требуется крой и пошив.


    если я правильно поняла, платье с открытым верхом (т.е. корсет с чашечками) и простой длинной белой юбкой с подкладом, то около 1200-1300 рублей.

    Ой , извините меня за настырность! Можете меня с ориентировать по цене..женских брючек..размер 42...узкие..простые...!?

    немного непонимаю как пользоваться этим форумом...
  11. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2009 Птн 13:20:29
    ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ писала : Ой , извините меня за настырность! Можете меня с ориентировать по цене..женских брючек..размер 42...узкие..простые...!?

    немного непонимаю как пользоваться этим форумом...


    ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ, если интересно, позвоните по телефону, который я писала выше. Будет информация из первых рук. =) Просто многое зависит от деталей. Узкие - с подкладом/без подклада, с карманами/без карманов и т.д. Вам посчитают сразу и скажут точную цену. А потом уже решайте - подходит она Вам или нет. Никто же заставлять заказывать не будет. =)
  12. 03 Апреля 2009 Птн 13:47:49
    ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ, если интересно, позвоните по телефону, который я писала выше. Будет информация из первых рук. =) Просто многое зависит от деталей. Узкие - с подкладом/без подклада, с карманами/без карманов и т.д. Вам посчитают сразу и скажут точную цену. А потом уже решайте - подходит она Вам или нет. Никто же заставлять заказывать не будет. =) [/quote]
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Очень хорошо что можно по телефону сразу все узнать!!! СПАСИБО за информацию!!! Больше не буду надоедать!!!
  13. МедвежКа


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2009 Птн 20:55:12
    Шить\_ это КЛЁВО!!! Я всю себя обшиваю, и людей заодно! и рисую, и вышиваю.. Всё вообщем !))), это очень интересное занятие\_ практически наркотик!) Тот, кто умеет творить\_ будет жить всегда, не пропадёт!..
  14. 22 Мая 2009 Птн 23:29:28
    А кто может сидухи в машине обшить? :)
  15. 22 Мая 2009 Птн 23:35:46
    Даже проще, я могу с них снять велюр а по этим родным заготовкам сшить уже под кожу! :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд