Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2180726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 02 Апреля 2009 Чтв 20:12:56
    WS\_Zyxel писал : ну короче все поняли, что я хотел сказать. И вообще-то 850-900КБ/с - это никак не 7-8 Мбит/с, а как раз 6,8-7,2 Мбит/с. Просто я запятую забыл поставить, а ты вводишь людей в заблуждение неверными цифрами Ну и вот, стало быть

    Я ошибся на мегабит, а ты в сотни раз. Просто есть особо впечатлительные люди, которые мегабит от мегабайта не могут отличить, а потом удивляются офигенной скорости(или наоборот низкой скорости), а тут ты с заоблачними скоростями Wink
    Scratch писал : Позвонил в 062, сказали что только могут поставить профиль 512/2048 Офигеть еще и взяли и поставили Офигеть

    Они это дело любят, с первого раза они не понимают
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 20:40:16
    Закачка с Сибнета



    А вот видео [внешняя ссылка]

    К сожалению с торрента выше 1 Мб/с не поднимается.
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 21:14:25
    ну как этим тормозам объяснить..а то девочки нихрена у них не вкуривают..
  5. 03 Апреля 2009 Птн 10:09:10
    докладываю.
    обновление прошивки модема и игра с модуляциями привела к тому, что на модеме скорость порта - 8/1,2 вместо 6/0,8
    с сибнета качает почти в полный канал - 800килобит/с
    пока ходил курить - скачалось метров 300 из 1,4гигового фильмеца.

    вечером буду посмотреть и потерзать саппорт - пускай врубают мне адсл2. точнее открывают порт. потому как модуляция сия подключается - а скоростей - джок(
    в данный момент - модуляция - Реадсл.
    как по аглицки - нипомну.....

    мопедина - Zyxel 660HTW2 EE

    ПыСы
    по поводу внетренних пиров пока не смотрел особо, НО. сегодня, когда ребутил модем - после ребута модема врубил торрент - и буквально за 10-15 сек с меня со страшной силой и с присвистом в 80килобит\сек начал качать лич с домру (алиас ойпишнега - р-ткомовский)
    никогда так шустро скорости даже на топовых раздачах не вставали в полный рост, обычно прочухивание торрентов - порядка 5 минут, со всеми запросами. DHT вырублен. раздача не особо популярная........

    интересно, это домрушнеги подсуетились - или просто веселый баг.......
  6. 03 Апреля 2009 Птн 12:21:02
    Cheshirski Kot писал(а) :
    сегодня, когда ребутил модем - после ребута модема врубил торрент - и буквально за 10-15 сек с меня со страшной силой и с присвистом в 80килобит\сек начал качать лич с домру

    Просто у тебя отдача стала человеческой, а домрушник попался наверное с мегабитным тарифом. Ничего экстраординарного. Wink
  7. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 12:25:41
    Вот блин завидую вашим скоростям, а мне сегодня письмо с техподдержки пришло, скорость у вас 6мб/с вх. и 1мб/с исх. , убедитесь типа что вы с внутренних ресурсов качать пытаетесь, а не с внешних, ага, я типа олень нифига не шарю. Написали бы сразу что такие-то районы идут лесом и ничего им не светит, нафига бы мне эти новые тарифы нужны были, сидел бы на старом.
  8. 03 Апреля 2009 Птн 13:02:34
    Жесть. звоню 062 говорю какого уя у меня ночью нет удвоения скорости и т.д. т.п. говорю что профиль входящий - 512 стоит.. Говорю типа давайте увеличивайте и мне тут просто жесткий ответ: Если мы вам поставим 1024, то у вас круглые сутки на ТП 512 будет скорость скачивания 120 Офигеть и типа не можем этого сделать(косяки какието с оборудованием)! Я ваще в шоке с этой конторы Офигеть Офигеть
  9. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 13:15:07
    Цитата:Если мы вам поставим 1024, то у вас круглые сутки на ТП 512 будет скорость скачивания 120 и типа не можем этого сделать

    А вот так разобраться, кого это должно волновать что у них там с оборудованием, я не получаю услугу, за которую плачу, так нет, меньше можем сделать, больше нельзя
  10. 03 Апреля 2009 Птн 13:21:33
    Babayka писал : А вот так разобраться, кого это должно волновать что у них там с оборудованием, я не получаю услугу, за которую плачу, так нет, меньше можем сделать, больше нельзя


    Ну я итак целый месяц качал со скоростью 120 Гы-гы-гы . Но чёрт меня дернул переключиться на эту трассу Недовольство!
  11. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 13:24:53
    А мне сейчас ответ пришел "Пришлите скрин закачки" Смайлик :-) Что за детски сад блин, потом напишут "Попробуйте менеджером закачек", потом ещё какую-нить фигню, надо сразу всё продумать, чтоб у них вопросов больше не возникало
  12. 03 Апреля 2009 Птн 13:58:42
    Babayka писал : Написали бы сразу что такие-то районы идут лесом и ничего им не светит, нафига бы мне эти новые тарифы нужны были, сидел бы на старом.

    А какой район?
    Похоже эти проблемы пока только у тебя, или другие помалкивают, или не ходят на форум.
  13. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 14:03:35
    Цитата :А какой район?
    Похоже эти проблемы пока только у тебя, или другие помалкивают, или не ходят на форум.

    Нововаршавский, я кому ни звонил никто у нас про новые тарифы и не слышал, есть даже такие, которые на безлимитном 128 до сих пор сидят:)
  14. 03 Апреля 2009 Птн 15:01:32
    Вот у нас уроды, в Нске 4 мегабита уже 1500 тысячи всего стоит(((

    какнить можно обяснить девушке что я хочу другую модуляцию..??
    есть кто из поддержки стрема?
  15. 03 Апреля 2009 Птн 15:05:11
    tolik писал :какнить можно обяснить девушке что я хочу другую модуляцию..??
    есть кто из поддержки стрема?


    Модуляцию тебе просто так никто не поменяет и на это они найдут тысячу миллионов причин в плоть до того, что ваша линия не поддерживает данную модуляцию :) А вот если сходить отключиться и вновь подключиться, то там можно попросить о смете модуляции, сославшись на то что у тебя модем например анекс А, и типа тебе понты покупать мопед с модуляцией Б :) или наоборот!

    ПыСы. Кто скажет, какие DNS серверы у вебстрёма?
  16. 03 Апреля 2009 Птн 15:28:57
    Scratch писал :
    ПыСы. Кто скажет, какие DNS серверы у вебстрёма?

    Мне советовали эти поставить:
    предпочтительный 195.162.35.5
    альтернативный 195.162.41.8
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 683, 684, 685  Вперёд