Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где одеваетесь? 

Создана: 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 853, просмотров: 164397

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30
    А вы где одеваетесь?
  2. 01 Апреля 2009 Срд 9:27:37
    Не Делайте Из Одежды Культа!
    Тепло, срам прикрыт? Предназначение выполнено! Норм

    Кризиса на вас нет... жируете еще! Модники, етить...

    (* злобно плюет на стену, которая в месте попадания начинает шипеть и проедаться кислотой вглубь *)
  3. 01 Апреля 2009 Срд 10:01:06
    Уважаемый ,Снаркенштейн, я не делаю культа из одежды, но мне непонятно, почему Вы всех одежный ритейлеров под одну гребенку???

    И "бутики" на 3м этаже "Каскада" и, например, маг. "Vivaldi"
  4. 01 Апреля 2009 Срд 10:24:57
    ComedyOmsk писал :И "бутики" на 3м этаже "Каскада" и, например, маг. "Vivaldi"


    ... и еще всю улицу Ленина во главе с "Сислями" - туда же! И всякие обувные "степы"! И спортивные без исключения. И "стоки на растоках" - туда же.

    В общем, все магазины, которые устраивают "распродажи" - мести ПАГАНОЙ МЕТЛОЙ. Ибо если магазин может позволить себе сделать на вещь скидку 70-80\% и при этом оставаться в выигрыше, тогда почему он не делает этого сразу? Рассчитывает на лохов? Я не люблю, когда на меня смотрят, как на лоха.

    В общем, Марусенок правильно сказала. Даже за границей, кстати, лохов не сеют и не пашут (видимо, только на "распродажах" и появляются цены, хоть сколько нибудь приближенные к справедливым). Но так уж и быть: если есть в этом городе магазины, цены в которых сравнимы с ценами распродаж в недорогих аутлетах за рубежом - пусть будут вынесены из этого списка. Но - не мной вынесены. Ибо они настолько редки, что проще "забить" на все гвномагазины омска "оптом", ибо, как говорил покойный Евдокимов, "когда бы я их там сортировал то, ага"...

    И вообще, в принципе, идея одеться красиво, конечно, неплоха. Одеться красиво, тупо не переплачивая за лейблы и не платя "навар с дурака" продавцам и перепродавцам - вот где искусство. Я им, кстати, тоже не владею - поделился бы кто...
  5. 01 Апреля 2009 Срд 10:27:43
    Я одеваюсь в Любино Exclamation
  6. 01 Апреля 2009 Срд 10:30:32
    Леди Юлия писал(а) : Я одеваюсь в Любино Exclamation

    мажется Люля сгущенкой и все!
    вкусно и просто!
  7. 01 Апреля 2009 Срд 10:33:16
    Да вот беда, волосы от неё не могу никак отмыть. По вечерам охота чистой по квартире походить, сгущёнку с тела смываю - вроди нормально, а волосы никак, так и хожу, а люди думают, блондинка)))
  8. 01 Апреля 2009 Срд 10:42:06
    Snarkenshtein писал :
    Ибо если магазин может позволить себе сделать на вещь скидку 70-80\% и при этом оставаться в выигрыше,


    большинство спортивных магазинов делая такую скидку идут в минус, просто чтобы высвободить деньги
    средняя наценка в спортивных процентов 60-80\% (больше тока у спортмастера за счет своих брендов и объемов закупа)
    учтите что из этого идут деньги на аренду, зарплаты, и прочие доп расходы
  9. 01 Апреля 2009 Срд 10:47:44
    Б\_яПоэт писал : учтите что из этого идут деньги на аренду, зарплаты, и прочие доп расходы


    +1

    Не хотите переплачивать, сейте лен - тките сами. И срам прикрыт и не холодно Смайлик :-)
  10. 01 Апреля 2009 Срд 12:22:49
    Snarkenshtein писал :

    ... и еще всю улицу Ленина во главе с "Сислями" - туда же! И всякие обувные "степы"!



    Не нравится не покупайте, не ходите туда..

    что за чушь..почему все должны одевать гумно и ходить как из анкубатора.

    Не только в европе дешевле, в том же Питере на распродажах куда ценник дешевле..но мы живвем в Омске!!
  11. 01 Апреля 2009 Срд 13:40:15
    Кстати о сравнении цен: "FABI" "Атриуме" (Москва) и у нас, абсолютно одинаковые Wink
  12. 01 Апреля 2009 Срд 14:44:32
    воистину кризиса на вас нет! "Торговый город" рулит!
  13. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 14:41:19
    в Москве - Охотный ряд + Терра Нова + Мегамолл одежды за Макдоналддом на Красной площади.
    ...вот, вкратце..
  14. 02 Апреля 2009 Чтв 15:08:59
    Опять выписал себе шмотья из УСА.
    Хоть и кризис, и курс доллара подрос, пох, всё равно выходит в среднем по 1000-1100 руб./шмотка (неважно, толстовка, куртка, штаны) с учётом доставки.
    Качество отменное, настоящий фабричный кетай, ведь оно идёт для америкосов.
  15. 02 Апреля 2009 Чтв 15:11:57
    Justin писал : воистину кризиса на вас нет! "Торговый город" рулит!

    А до скольки работает в будние дни? Сто лет не была, а так хочется!
  16. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 22:44:47
    Леди Юлия писал(а) : Да вот беда, волосы от неё не могу никак отмыть. По вечерам охота чистой по квартире походить, сгущёнку с тела смываю


    а та дорогая,Парня заведи..он слизывать то будет Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 55, 56, 57  Вперёд