Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси "Тачка" 

Создана: 24 Марта 2009 Втр 10:11:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10641

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 10:11:23
    С 14 марта такси "Тачка" проводит акцию:
    "Попробуй найти дешевле!"
    1 км проезда: 5 рублей
    Стоимость подачи: 50 рублей

    Теперь это действительно самый низкий тариф на услуги такси в Омске.

    Телефоны вызова такси: 50-5555 (многоканальный), 8-904-826-89-91

    Хотелось бы услышать Ваши вопросы, отзывы, предложения, жалобы.

    Спасибо большое за проявленный интерес.
  2. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 18:33:35
    ну и чё, ничего особенного,вызвал сегодня ждал минут 20, с подачей не блеск у вас, хотя согласен по разу нечего судить, машина обычная хоть и иномарка но годиков так 90-х выпуска, по ценнику за свои 14 км. примерно, заплатил 140 р. вроде тут с рекламой вашей тоже не конектится, водитель слова GPS не знает даже,хотя расказывал что заявки с телефона берёт, но я это и у других наблюдал.......................... Не поспешили Вы себя передовой диспетчерской назначить

    p.s. А то что у вас такое дорогое програмное обеспечение это то к чему, Бил Гейц Вам случайно не пишет Very Happy , и если что, то наши програмисты самые лучшие, зарубежными нас не напугать
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 19:53:09
    a-graff писал : стоимость серверного оборудования и телефонии более 100000 у.ё.

    То есть вы хотите сказать что вы вкинули в организацию этого предприятия 3,5 млн. рублей? Простите но верится с трудом. При стоимости заявки 10 руб. у вас ежедневно порядка 100 бортов на линии. Пусть каждый в среднем за сутки выполнит 10 заявок (все цифры кроме стоимости заявки чуть завышены для простоты расчетов) Имеем 10000 рублей в сутки, минус реклама, аренда помещения, зарплата диспетчерам, оплата эфира, налоги и прочие расходы. В итоге остается в лучшем случае тысяч 5. Итого окупаемость оборудования порядка 2 лет, при условии что вы будете эти 2 года совсем не кушать, не одеваться, ходить пешком и вообще никуда не тратить деньги по причине их полного отсутствия. Very Happy
    А еще и наверное Единке денюжку давать иногда приходится?
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 19:58:37
    На таком же ПО кстати работает такси Мигом например. Судя потому что оно ставится только на Нокии, Сонэрики и КПК. Оно так же ставится на Самсунги, но с ними жутко тупит. У Юнис лады например ПО ставится на любую трубку и GPS уже с месяц как работает. Это я к слову про самую продвинутую диспетчерскую в России.
  5. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 15:09:50
    RulevoY писал : На таком же ПО кстати работает такси Мигом например. Судя потому что оно ставится только на Нокии, Сонэрики и КПК. Оно так же ставится на Самсунги, но с ними жутко тупит. У Юнис лады например ПО ставится на любую трубку и GPS уже с месяц как работает. Это я к слову про самую продвинутую диспетчерскую в России.

    Обь...и...сняю Very Happy
    У Юниса ПО работает с WAP сайта, плюсы только то, что любая модель телефона подходит.
    минусы - необходимость постоянных обновлений страницы, что ведет к болшой трате трафика, а следовательно к денежным потерям.
    Еще один немаловажный минус это постоянные вылеты с сайта, необходимостью перезапускать телефон. Насколько я знаю месячные счета водителей юниса переваливают за 2000-3000 р, может конечно я ошибаюсь Very Happy

    А наше ПО работает напрямую через отдельный сервер, и минус только то, что подходят не все модели телефонов, но это сейчас исправляется, все упирается в тех. коды производителей Very Happy , и средняя стоимость интернет работы у водителей, которые делают 1000 заказов в неделю - 30-50 р.

    А если судить об окупаемости проекта, это работа экономистов так что я в эти дебри стараюсь не лезть.
  6. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 15:15:34
    Venograd писал : ждал минут 20, с подачей не блеск у вас, хотя согласен по разу нечего судить, машина обычная хоть и иномарка но годиков так 90-х выпуска, по ценнику за свои 14 км. примерно, заплатил 140 р.
    p.s. А то что у вас такое дорогое програмное обеспечение это то к чему, Бил Гейц Вам случайно не пишет Very Happy , и если что, то наши програмисты самые лучшие, зарубежными нас не напугать


    Если у Вас было действительно 14 км, то с Вас должны были 120 р взять: наипишите плиз дату, время, адрес заявки в ЛС, и я проверю, в случае обсчета (если у Вас не было простоя) деньги Вам вернут. (я что по поводу подачи, если заказ был в пиковое время, то увеличение стоимости подачи случается и в очень крупных службах такси)

    Кстати вышло новое обновление нашей прграммы, теперь если Вам нужен "курящий салон", "некурящий салон", "иномарка", "машина с DVD" сообщите это диспетчеру и к Вам приедет машина с соответствующими требованиями. (пока сбоев не было, но если вдруг воспользовавшись бесплатными дополнительными услугами возникли какие - либо сложности, пишите в ЛС, обещаю разобраться)
  7. 29 Марта 2009 Вск 16:16:24
    Цитата :водителей, которые делают 1000 заказов в неделю
    вы врёте Смайлик :-)
  8. 29 Марта 2009 Вск 16:31:45
    я не понимаю, зачем вы так глубоко капаете? я вот пользовался 2 раза, реально дешево, и достаточно быстро. Остальное меня абсолютно не касается, зачем вы всё это считаете?
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 17:07:52
    Цитата :водителей, которые делают 1000 заказов в неделю

    Видимо в парке такси тачка присутствуют реактивные истребители с вертикальным взлетом. Больше 100 заявок в день сделать по другому не реально. Либо сутки возить людей не дальше 2-х км. Причем без остановки. Гы-гы-гы
  10. 29 Марта 2009 Вск 17:26:00
    обычное такси. обычные машины. всё ок, только дёшево :)

    если так и будет хорошо и дёшево, то можно вместо Юнис-лады заказывать.
  11. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 18:49:33
    омич писал :
    Цитата ... :водителей, которые делают 1000 заказов в неделю
    вы врёте Смайлик :-)

    вру Мы краснеем! извяняюсь за описку Very Happy , аж самому смешно, хотел сказать 50-60.
  12. 30 Марта 2009 Пон 14:42:12
    эээмм....ситуация...
    воскресное раннее утро
    звоним: "девушка здравствуйте,машинку нужно в старый кировск"
    ответ:ожидайте 15 минут,мол заказ принят.
    ждем эти 15 минут,раздается звонок:"извините но машинки в этом районе поблизости нет и не будет"
    нехорошо однако
    мы б за эти 15 минут уже доехали до места назначения,вместо того что мы тупо стояли и ждали...

    Норм Норм Норм
  13. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 16:04:32
    a-graff писал :
    Если у Вас было действительно 14 км, то с Вас должны были 120 р взять: наипишите плиз дату, время, адрес заявки в ЛС, и я проверю, в случае обсчета (если у Вас не было простоя) деньги Вам вернут. (я что по поводу подачи, если заказ был в пиковое время, то увеличение стоимости подачи случается и в очень крупных службах такси)


    У меня небыло намерений пожаловатся , я лишь отметил, что в работе вашего такси ничего особенного нет, за исключением что якобы должно быть дешевле, а потому для чего мне пользоватся именно вашими услугами, а не тем такси которым уже давно пользуюсь,тем где знаю многих водителей и меня там знают, и где мне не говорят что машины в вашем районе нет
  14. a-graff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 17:22:22
    ~r@disT~ писал : "девушка здравствуйте,машинку нужно в старый кировск"
    ответ:ожидайте 15 минут,мол заказ принят.
    ждем эти 15 минут,раздается звонок:"извините но машинки в этом районе поблизости нет и не будет"


    Такого просто не может быть Very Happy если Вы сбросите время и адрес заказа, то готов выложить на общее пользование запись Вашего разговора с диспетчером, и разговоры в диспетчерской, а также по рации.
    Нас поддержали несколько служб такси, готовых вывозить наши заявки, и такого просто быть не может, чтобы Вам не подали машину, хоть и в Старый Кировск.
    п.с.: на такой случай есть "костяк" диспетчерской, те кто работает с самого основания, которые готовы по просьбе диспетчера проехать на ж/д с "нефтов" чтобы сохранить клиента, им зачтется.
  15. 30 Марта 2009 Пон 19:11:11
    a-graff писал :

    Такого просто не может быть Very Happy если Вы сбросите время и адрес заказа, то готов выложить на общее пользование запись Вашего разговора с диспетчером, и разговоры в диспетчерской, а также по рации.


    точная дата: 29.03.09
    точное время:6:05
    с нами связались в 6:16
    точный адрес ключевая 37

    жду записи Норм
  16. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2009 Пон 19:17:02
    дежавю ?!? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд