Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Идеальные отношения, или доверять иль проверять! 

Создана: 09 Марта 2004 Втр 6:10:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3135

  1. 09 Марта 2004 Втр 6:10:50
    Кто не искал идеальных отношений, когда оба партнера довольны их отношениями и не хотели бы что то в них менять? Когда ты ему доверяешь и знаешь, что он доверяет тебе, когда нет ревности и подозрений, нет измен и обмана? Может быть у каждого свое мнение по этому поводу но в целом я наверное прав! у меня были такие отношения.Но силы нам не подвлаитные разлучили нас. Теперь не уверен, что найду когда нибудь что то такое же.
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 16:09:29
    Зачем искать такое же? Ищи еще лучше... Нет - повторам.
  3. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 18:28:22
    Кто верит, тот всегда найдет ты же оптимист. Выше нос. Все будет хорошо в любом случает. бе-бе-бе
  4. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 18:34:58
    Оптимист писал(а) :у меня были такие отношения.Но силы нам не подвлаитные разлучили нас. Теперь не уверен, что найду когда нибудь что то такое же.


    В этом и заключается главная фмишка: идеальные отношения очень хрупки. Необходимо обладать ангельским характером и ещё более агельским терпением чтобы уждержать её на долгое время.

    А может быть такие отношения потому и называются идеальными, потому что мы не успеваем найти в них отрицательные стороны или ими пресытиться...
  5. 10 Марта 2004 Срд 11:46:20
    идеальным отношениям-НЕТ!
    мне не нравятся такие отношения..это скучно и монотонно.....
    быстро надоедает и становится охота чего -нибудь новенького....
    в этом и беда
  6. 10 Марта 2004 Срд 12:25:49
    Exclamation Exclamation Exclamation
  7. 10 Марта 2004 Срд 14:06:42
    Идеальные отношения - действительно скучно... Я не представляю, что бы делала без скандалов и разрывов... в месяц раз себе позволить высказать все что думаю ему... в жесткой форме... сказать что больше так не могу... расплакаться, распрощаться "раз и навсегда" и всю ночь не спать потом мучаясь и переживая, что было слишком громко сказано... и еще уверенность что больше никогда...что он умер для меня...
    но любовь не даст так просто разойтись... это не в нашей власти... день... два... и мы снова вместе... у нас все в тысячи раз лучше чем у других... и такой безумный секс... и любовь, весна и СЧАСТЬЕ
  8. Нютик


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 18:33:13
    идеальные отношения?дайти определение пожалуста...
    не те ли это,когда каждый доверяет,поддерживает и прочеи..странно почему это вдруг стало скучным..лучше,когда каждый день ссоры налево и направо?так чтоли?
  9. 10 Марта 2004 Срд 18:51:16
    Оптимист писал(а) :Кто не искал идеальных отношений, когда оба партнера довольны их отношениями и не хотели бы что то в них менять? Когда ты ему доверяешь и знаешь, что он доверяет тебе, когда нет ревности и подозрений, нет измен и обмана? Может быть у каждого свое мнение по этому поводу но в целом я наверное прав! у меня были такие отношения.Но силы нам не подвлаитные разлучили нас. Теперь не уверен, что найду когда нибудь что то такое же.

    Вопрос Интересно, а ты как сам-то думаешь тебе эти идеальные отношения лет до 90 не повредили бы?????Как долго ты был бы готов их сохранить, хранить верность,смотреть как все в твои годы ходят на лево и направо, снова и снова влюбляются, жизнь не стоит на одном месте...а ты умиляешься идеальными отношениями....
  10. 10 Марта 2004 Срд 22:58:04
    black bird писал(а) :
    Оптимист писал(а) ... :Кто не искал идеальных отношений, когда оба партнера довольны их отношениями и не хотели бы что то в них менять? Когда ты ему доверяешь и знаешь, что он доверяет тебе, когда нет ревности и подозрений, нет измен и обмана? Может быть у каждого свое мнение по этому поводу но в целом я наверное прав! у меня были такие отношения.Но силы нам не подвлаитные разлучили нас. Теперь не уверен, что найду когда нибудь что то такое же.

    Вопрос Интересно, а ты как сам-то думаешь тебе эти идеальные отношения лет до 90 не повредили бы?????Как долго ты был бы готов их сохранить, хранить верность,смотреть как все в твои годы ходят на лево и направо, снова и снова влюбляются, жизнь не стоит на одном месте...а ты умиляешься идеальными отношениями....

    Ты не поняла, то есть не правильно поняла я пытался сказать, что лнгкий Адюльтер не помешает "ИО".Я хотел сказать, что измены будут восприниматься нормально и они не будут секретом для другого партнера. Я даже допускаю частые измены, однако, при которых, ЛЮБОВЬ остается и возможно даже крепнет! Думаешь утопия, похлеще комунизма?
  11. 10 Марта 2004 Срд 23:01:32
    Anonymous писал(а):Идеальные отношения - действительно скучно... Я не представляю, что бы делала без скандалов и разрывов... в месяц раз себе позволить высказать все что думаю ему... в жесткой форме... сказать что больше так не могу... расплакаться, распрощаться "раз и навсегда" и всю ночь не спать потом мучаясь и переживая, что было слишком громко сказано... и еще уверенность что больше никогда...что он умер для меня...
    но любовь не даст так просто разойтись... это не в нашей власти... день... два... и мы снова вместе... у нас все в тысячи раз лучше чем у других... и такой безумный секс... и любовь, весна и СЧАСТЬЕ

    И это нормально! Кипение страсти, игра чувств, буйство эмоций! Но главно, что вы остаетесь вмести! Ты не ищешь утех в объятьях другого, или ищешь?
  12. 10 Марта 2004 Срд 23:05:10
    КНЫШКА писала :идеальным отношениям-НЕТ!
    мне не нравятся такие отношения..это скучно и монотонно.....
    быстро надоедает и становится охота чего -нибудь новенького....
    в этом и беда

    Детка, а ты любила? Был ли тот человек, который заставлял твое сердце биться чаще, дыхание становилось сбитым и эмоции готовы были разорвав твою грудь выйти наружу, на обзор всему миру?
  13. 10 Марта 2004 Срд 23:08:55
    Люди, что вы все утратили веру в ЛЮБОВЬ и все светлые чувства (я конечно не хочу сказать,что хороший секс это плохо, но когда с любимым человеком)? Неужели все понимают ЛЮБОВЬ как просто хороший "трах"?
  14. 10 Марта 2004 Срд 23:28:53
    О да по-моему вера в идеальные отношения всегда оказывается односторонней, ты как дурак или дура сидишь и веришь, пока твоя вторая половина в один прекрасный момент (как раз в канун твоего дня рожденья) не заявляет тебе что чувства остыли Олень и что в итоге два года вы встречались и ещё год вы пытаетесь безуспешно растаться, поскольку вторая половина болтается как дер... в отхожем месте
    P.S. привет Мартынову Фак-фак
  15. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2004 Птн 0:32:52
    Оптимист писал(а) :Люди, что вы все утратили веру в ЛЮБОВЬ и все светлые чувства (я конечно не хочу сказать,что хороший секс это плохо, но когда с любимым человеком)? Неужели все понимают ЛЮБОВЬ как просто хороший "трах"?


    Конечно, нет.