Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2180759

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 381,
, 383 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Марта 2009 Птн 14:27:34
    tolik писал : Подскажите можно на стриме поменять модуляцию??

    может ли мне ее изменить провайдер?? по моему желанию,

    Ты про аннекс А, В, М?
    Аннекс М это вид аннекса А(можно включить в модеме), аннекс А поменять на аннекс В можно поменять только в некоторых видах модемов (читай выше). Аннекс М включить на модемах аннекс В нельзя, насколько знаю.
  3. 27 Марта 2009 Птн 14:31:18
    sfstudio писал : В общем добили меня глюки и дыры в виде adsl/realtek в модемах в последнее время "распространяемых" вэбстримом, уже стопка в офисе валяется... Вот собсно и задавила меня жаба выкидывать их. И т.к. я плотно сотрудничаю с риалтэк по части rtl8186 устройств удалось вытрясти с них последний (от февраля этого года) SDK для rtl8671B/rtl8672 SoC, в итоге в сжатые сроки "родить прошивку" wive-ng-dsl для них.

    Уважаемый sfstudio не могли бы вы сообщить о каких глюках и дырах идет речь? У меня этот модем вроде пашет нормально
  4. 27 Марта 2009 Птн 15:37:55
    Proud Like a God писал :
    sfstudio писал ... : внимание не путать с RTL8671P которые шьются в акорпы.

    Ну на акорпах, слава богу, риалтековская платформа только на х10 серии, на других TI, как и у некоторых зухелей. А вообще, нужное дело делаете, на сколько знаю, у многих гемор с интеркроссами. СТК, видимо, на них не кисло сэкономила, раньше поприличней модемы давали :(


    В риалтэках Андрей из ddxilab вылизал фирмварь. Так что там проблем нет. А интеркроссы осилили только логотип сменить и даже код DSP древний.

    А нужное или не нужное, но в общем-то неплохое железо быврасывать жалко.

    Следующим этапом будет выкидывание всей логики риалтэка и портирование своих наработок с 8186 на 8671. Логика у них вся в boa, причём это очень хороший пример как делать нельзя.
  5. 27 Марта 2009 Птн 15:43:29
    Xman9999 писал :
    Уважаемый sfstudio не могли бы вы сообщить о каких глюках и дырах идет речь? У меня этот модем вроде пашет нормально


    А по ссылкам сходить слабо? Дырки я там перечислил. А что касается глюков, попробуйте отключить доступ с WAN до вэб? Ну как? Удалось? =))

    И таких плюхов там вагон и маленькая тележка, не считая глюков в DSP.

    Вообще стрём странная контора, логотип в фирмвари говорит о том что они их минимум рекомендуют, дык прежде чем рекомендовать обеспечте должный уровень техподдержки. Слабо?

    Хрен я больше когда и кого подключу к СТК, у меня клиенты корпоративщики и такие дырки компроментируют их внутренние сети на раз. А инфы конфиденциальной в этих сетях навалом.

    Спасибо господа СТКшники за троянского коня в подарок блин. Хорошо вовремя заметил и затарился укропами сразу взяв у Андрея исходники их фирмвари и только после ревизии исходников и сборки своими руками бинаря начал внедрение. Вот теперь можно и интеркроссы юзать, хотя там ещё sppp нуно бы поковырять, не нравится мне как он процедуру дисковери выполняет.

    Индусокод блин.

    P.S. Извините накипело.
  6. 27 Марта 2009 Птн 19:09:05
    Цитата :Ты про аннекс А, В, М?
    Аннекс М это вид аннекса А(можно включить в модеме), аннекс А поменять на аннекс В можно поменять только в некоторых видах модемов (читай выше). Аннекс М включить на модемах аннекс В нельзя, насколько знаю.


    Да в модеме у меня можно включить анекс m сейчас анекс а....

    интересует вопрос могу ли я попросить провайдера изменить мне с а на м

    ибо канал может быть с 1мб на 3.5..

    кто-нить сталкивался7
  7. 27 Марта 2009 Птн 19:21:44
    tolik писал:

    Да в можеме у меня можно включить анекс m сейчас анекс а....

    интересует вопрос могу ли я попросить провайдера изменить мне с а на м

    ибо канал может быть с 1мб на 3.5..

    кто-нить сталкивался7

    Ты сам можешь настроить в модеме, у меня раньше был мегабит, после включения аннекса М стало больше 2 Мбит/с. Звонить никуда не надо, если только они по какой то причине не ограничили сами тебе исходящую.
  8. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 19:58:12
    У себя на модеме Zyxel P-660HTW EE включаю Annex M, но связь тогда пропадает Грустно :-(
  9. 27 Марта 2009 Птн 20:20:37
    rusic писал : У себя на модеме Zyxel P-660HTW EE включаю Annex M, но связь тогда пропадает Грустно :-(

    Поищи на adslclub. Я могу только подсказать как включить аннекс М на Интеркросс 5633 NE (Realtek)
  10. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 20:21:44
    tolik писал :кто-нить сталкивался7

    ИМХО все очень подробно, обсужналось на последних 300 страницах темы.
  11. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2009 Птн 20:31:19
    Увожаемые, подскажите пожалуйста, на тарифном плане Webstream "Безлимитный 256" для населения до изменений тарифных планов с 10 марта 2009 скорость увеличивалась в двое ночью или нет?
  12. 27 Марта 2009 Птн 20:37:22
    Gloomy писал : Увожаемые, подскажите пожалуйста, на тарифном плане Webstream "Безлимитный 256" для населения до изменений тарифных планов с 10 марта 2009 скорость увеличивалась в двое ночью или нет?

    Увеличивалась, увеличивается и будет увеличиваться
    Никто не менял тарифы, просто ввели новые, а старые стали архивными(на них больше нельзя подключиться)
  13. 27 Марта 2009 Птн 21:10:44
    Xman9999 писал :Я могу только подсказать как включить аннекс М на Интеркросс 5633 NE (Realtek)


    было бы неплохо...
  14. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2009 Птн 21:16:19
    Xman9999 писал : Увеличивалась, увеличивается и будет увеличиваться
    Никто не менял тарифы, просто ввели новые, а старые стали архивными(на них больше нельзя подключиться)


    Спасибо. Значит пока переходить на новые не буду Very Happy
  15. 27 Марта 2009 Птн 21:44:54
    Gloomy писал :
    Спасибо. Значит пока переходить на новые не буду Very Happy

    Тут есть нюанс: до сих пор не понятно будет ли распостраняться увеличение внутрисетевой скорости на старые тарифы. Может быть они оставят на этои тарифе удвоение, но зато лишат этой фишки(неограниченой внутрисетевой).

    Цитата :было бы неплохо...

    [внешняя ссылка]
  16. 27 Марта 2009 Птн 21:47:58
    Xman9999 писал :
    Ты сам можешь настроить в модеме, у меня раньше был мегабит, после включения аннекса М стало больше 2 Мбит/с. Звонить никуда не надо, если только они по какой то причине не ограничили сами тебе исходящую.

    Еще раз. Для всех.
    Это зависит не только от тебя и твоего железа, это также зависит от DSLAM, к которому ты подключен на АТС.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 381,
, 383 ... 683, 684, 685  Вперёд