Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сделаю карту Метро 

Создана: 29 Января 2009 Чтв 8:37:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 20762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Января 2009 Чтв 8:37:29
    Помогу сделать карту постоянного покупателя Метро. Карта на 3 года. Продлим, если надо будет. Пишите в личку. Удовольствие 500 р.

    Процедура следующая:
    Мы подаем доверенность на вас в магазин, после ввода ваших данных в систему магазина (обычно это занимает 3-5 дней) можно оформлять пластиковые карты, вы первый раз приходите с паспортом, вас фотографируют и сразу выдают пластиковую карту. Занимает вашего времени это около 10-15 минут.
    Расчет после получения карты. В случае если вам потребуются доверенности от фирмы на вас (например при возврате товара) мы их делаем совершенно бесплатно.
  2. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 22:14:01
    А можно по подробнее мадам, я в первый раз Мы краснеем! .
    1. пишу Вам в личку паспортные данные
    2. за 3 дня Вы оформляете
    3. Вы привозите (+ 50 руб) бумажку, по которой я оформляю пластиковую карту со своим фото в Метро.

    Наверное так ? Проконсультируйте?
  3. 25 Февраля 2009 Срд 14:45:46
    Господа, осталось 2 места в текущий список до пятницы! Просим:) И пожалуйста, отпишитесь правда те,кто приобретал карты, о ваших впечатлениях - мнение потребителя на первом месте!
  4. 15 Марта 2009 Вск 15:41:42
    в новом списке осталось 4 места!!! приглашаю всех желающих:)
  5. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:13:25
    оффтоп удалён
  6. 22 Марта 2009 Вск 20:26:00
    после болезни за работу с новыми силами! осталось три "вакансии"! прошу "стучать" - на след.неделе будет готово:)
  7. 24 Марта 2009 Втр 14:05:03
    А что в МЕТРО без этих карт вобще не попасть и ничего не купить что ли???????
  8. 24 Марта 2009 Втр 15:17:06
    можешь попасть только с кем-то,у кого уже есть карта, как "помощник":), а так-нет.они физикам не продают, только как представителю фирмы.
  9. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 15:37:50
    А не заблокирует ли Метро через некоторое время эти "левые" карты?
    [внешняя ссылка] Хнык, хнык!!
  10. AndreyDlh


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 15:43:58
    Заказывал в прошлом году несколько карт у E\_Zhuk (Евгений), привез их мне домой, я рассчитался с ним и на следующий день обменял в Метро на карту с фото. Как говорится - ноу проблем. Вообщем спасибо Евгению.

    Тут моя соседка просит и ей сделать карту - дал ей телефон из первого поста "Помощника". Она созвонилась и договорилась "с доставкой на дом". Через пару дней, выбегая из квартиры по каким-то своим делам, встретился с E\_Zhuk нос к носу - он привез карту соседке. Сразу не узнал Евгения, а в лифте, когда спускался "дошло" кто это был. "Помощник", наверное, сидела в машине. Темновато было, я не разглядел.

    Соседка благополучно обменяла карту на следующий день, поблагодарила за данный ей телефончик Помошника.

    P.S. Подскажите, Евгений или Помощник, если карту потерял, как восстановить?
  11. 24 Марта 2009 Втр 15:51:24
    Я думаю по фамилии имени и с паспортом легко..



    p.s. Молодец Женя)), устал и жену подрядил карты продавать..но женщины как всегда берут чуть больше))) Гы-гы-гы

    Wink
  12. 24 Марта 2009 Втр 17:02:52
    AndreyDlh писал : P.S. Подскажите, Евгений или Помощник, если карту потерял, как восстановить?

    Обратиться на стройку где вас фотографировали с паспортом. Должны без вопросов сделать новую.
  13. 24 Марта 2009 Втр 17:23:18
    asd067 писал : А не заблокирует ли Метро через некоторое время эти "левые" карты?
    [внешняя ссылка] Хнык, хнык!!


    речь идет о "левых" картах, оформленных с нарушениями правил самого Метро. в нашем случае фирма реально существует,работает, для метро по бумагам вы - сотрудник,совершаете покупки "по заданию" любимой конторы. также Метро "вдруг" лишит карт любую другую фирму - это очень-очень маловероятно.
  14. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2009 Срд 22:23:40
    pomoshnik писала : в нашем случае фирма реально существует,работает, для метро по бумагам вы - сотрудник,совершаете покупки "по заданию" любимой конторы. также Метро "вдруг" лишит карт любую другую фирму - это очень-очень маловероятно.

    А можно ли оформить карту Метро как ИП? Чтобы не иметь отношения ни к какой фирме, пусть даже просто по бумагам.
    Читала сайт Метро, но не поняла, куда обращаться для оформления карты. Приехать в сам магазин?
    И можно ли совершать по этой карточке покупки для частной жизни, продукты питания, которые не имеют никакого отношения к предпринимательской деятельности?
  15. 26 Марта 2009 Чтв 15:33:40
    конечно можно оформиться на ИП, это уже в магазине в клиентском отделе подскажут. и естественно, продукты и пр.мы покупаем для личных нужд:) в Метро не хотят работать просто с покупателями, физиками "с улицы", так как тогда будет работать "Закон о защите прав потребителей", а Метро почему-то он не нравится:) хотя возвраты и обмены делают без проблем.
  16. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2009 Чтв 17:35:10
    pomoshnik писала : в Метро не хотят работать просто с покупателями, физиками "с улицы", так как тогда будет работать "Закон о защите прав потребителей", а Метро почему-то он не нравится:)

    Вот в чем дело, оказывается. Very Happy
    А то меня очень смутило то, что я у них на сайте прочитала:
    МЕТРО продает товары Клиенту в магазинах оптовой торговли ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (далее "магазины МЕТРО") для их использования исключительно для последующей перепродажи в розничной торговле или для профессионального использования.
    Confused Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд