Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Есть вопросы по связи МТС... 

Создана: 19 Марта 2009 Чтв 21:22:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1371

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 21:22:11
    Предстоит поездка в столицу на поезде и возник вопрос, ловит ли МТС на все протяжении до Москвы? более всего интересует GPRS,нужно ли подключать роуминг чтобы работало везде и всегда или нет??? Ну и вот, стало быть вроде все))
  2. 19 Марта 2009 Чтв 21:44:46
    Ловит почти всегда и везде :) Но за роумингом GPRS следи, ценник конский будет
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 23:01:06
    Как я знаю, стоимость GPRS в роуминге за трафик как дома Very Happy
  4. 20 Марта 2009 Птн 2:17:38
    rusic писал : Как я знаю, стоимость GPRS в роуминге за трафик как дома Very Happy


    Изменение тарификации GPRS-Интернет трафика во внутрисетевом роуминге

    15 марта 2009

    С 25 марта 2009 года изменяется тарификация GPRS-Интернет трафика во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах компании МТС, за исключением тарифных планов, ориентированных на активных пользователей мобильного Интернета («МТС Коннект», «МТС Коннект-2», «Онлайнер»), тарифных планов группы VIP и корпоративных тарифных планов.

    Теперь при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге за пределами Макро-региона «Сибирь»* стоимость 1 Мб GPRS-Интернет трафика составит 15 рублей (вкл. НДС) круглосуточно.

    Тарификация GPRS-трафика во внутрисетевом роуминге в пределах Макро-региона «Сибирь»* остается без изменений.

    С целью упрощения тарифов и удобства пользования МТС вводит единый тариф на все исходящие SMS во внутрисетевом роуминге. Стоимость SMS снижена почти в два раза до 3,95 рублей.


    *В состав Макро-региона «Сибирь» входят: Республики Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайский, Красноярский края, Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская области.

    [внешняя ссылка]

    Для совершения звонков во внутрисетевом роуминге советую использовать Виртуальную телефонную карту МТТ [внешняя ссылка] . Номер дозвона по этой карте во внутрисетевом роуминге компанией МТС не тарифицируется.
  5. 20 Марта 2009 Птн 8:55:36