Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 671628

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 17 Марта 2009 Втр 1:55:56
    омич писал :
    герсонский и его зарплата


    С Герсонским договориться не смогли.
  3. 17 Марта 2009 Втр 2:50:42
    Чемпионат куплен! А у Авангарда просто денег не хватило на плей-офф. Весь регулярный сезон смешили столицу своей игрой, а потом пол плей-офф бегали, торговались: "Дайте нам место в тройке... Ну дайте нам место в тройке...". Не отказывался "честный" Авангард от грязных методов ведения игры. Не побрезговал сесть с шулерами за стол, потому что у самого в рукавах крапленые карты, только "сибирячки" думали тузы у них да короли, а оказалось, что шестерки да валеты. Профукали, теперь плачаться тут: "Кинули нас клятые москали". Да так вам и надо! Доносчику первый кнут!
  4. 17 Марта 2009 Втр 2:58:39
    джо дассен писал(а) : Весь регулярный сезон смешили столицу своей игрой


    Ты то чмо откуда взялся? Иди за динаму болей.
    Уже сделана игра. Осталось только гордо расправить плечи, что самый лучший хоккей в москве.
  5. 17 Марта 2009 Втр 8:59:57
    а что все-таки с ежовым случилось?
  6. 17 Марта 2009 Втр 9:14:06
    Ребята молодцы, бились до последнего, хитрые татары своим тайм-аутом просто сбили концовку игры. Взбесили коментаторы - которые просто п**дели ни о чем и даже не сразу и неохотно отреагировали на первую шайбу Авангарда.
  7. 17 Марта 2009 Втр 9:15:24
    Ну всё, сезон окончен, переключаюсь на Формулу -1. Wink
  8. 17 Марта 2009 Втр 9:20:28
    Яша, вбрасывание Курьянов, а не Пестунов проиграл, но какая впрочем уже разница.

    Комментатор Ткачев - это тихий ужас. Как он задолбал со своей статистикой. В хоккее не разбирается совершенно. Гимаев хотя бы игру читает.
  9. 17 Марта 2009 Втр 9:29:18
    ну ладно, Курьянов так Курьянов , в общем то не суть важно

    важно то что сезон, в целом, провален, и то по какому сценарию события будут дальше развиваться
  10. 17 Марта 2009 Втр 9:52:15
    Ну вот. Слава тебе Господи, отмучались, и можно подводить итоги.

    Теперь уже могу сказать, что увидев "преображение" команды в плейофф, я сам для себя решил, что если они выйдут в финал (причем даже не выиграют его, а просто выйдут, взяв хотя бы "серебро"), то я честно и с легким сердцем аннулирую и возьму назад все обидные слова, которые говорил в течение года. Ибо в таком случае единственное, что можно было бы реально поставить в вину "Авангарду" - это проигрыш в последней игре "регулярки" и делегирование полномочий решать, быть нашей команде в плейофф или не быть совершенно посторонним людям. И если бы упомянутое выше свершилось, то - как известно, победителей не судят. Если бы...

    Но случилось то, что случилось. И выводы я делаю исходя из этого. И выводы эти такие. Все сказанное мной остается в силе. Команда весь сезон практически не играла, а таскала вату по площадке, решая какие-то свои внутренние задачи и издеваясь над болельщиками. Чудом выйдя в плейофф, они попробовали было "воспрянуть аки феникс", но не имея сыгранности и разучившись работать (зато в совершенстве овладев искусством катания ваты, что с успехом продемонстрировал счет 1:11), на одном кураже прорваться не смогли.

    Резюме: все случилось по наихудшему из возможных сценариев. Серьезно. Хуже и быть не могло. Я не говорю о том случае, если бы мы взяли хотя бы серебро - тогда, повторюсь, сезон был бы вполне успешным, и я уже говорил, кого не судят. Но если бы мы не вышли в плейофф (или даже попав туда, вчистую "слили" бы все "салавату"), сезон был бы закончен с ощущением "провала" у всех, и это ощущение нельзя было бы скрыть или замазать. Пришлось бы принимать реальные решения, делать выводы, и скорее всего болезненный, но необходимый процесс лечения команды был бы запущен, и в следующем сезоне мы бы увидели, насколько успешным он оказался (во всяком случае, могли бы на это надеяться).

    Сезон же закончился наихудшим образом. Полностью провалив регулярный чемпионат, и - положим руку на сердце - не показав уж таких уж выдающихся результатов в плейофф, "срезавшись" еще на стадии четвертьфинала, команда тем не менее создала у большей части болельщиков, и - подозреваю - у руководства ощущение того, что "кризис прошел, с командой все в порядке, а просто злой рок не помог нам с Барсами". На пользу этого сыграла и последняя встреча, накал и красота которой, безусловно, помогли сгладить и забыть горечь от 1:11.

    В результате, на перерыв мы ушли с бодрым оптимистичным настроением и уверенностью в том, что менять ничего не надо, выводов никаких делать не надо, последствий никаких порождать не надо. Все радостно пилят остатки бюджета, пьют шампанское и довольные разъезжаются по отпускам до следующего сезона.

    Сезона, который будет точно таким же самым. Если не хуже. И только горстка в очередной раз обманутых болельщиков уныло побредет домой, волоча за собой смятый банер "Верим в команду"...
  11. 17 Марта 2009 Втр 10:16:24
    ну щас Снарк ты огребешь по полной чую))))
  12. 17 Марта 2009 Втр 10:21:04
    Я вчера хоккей смотрела только с вами, а так и соседи, знакомые и мои гости смотреть отказались, даже самые ярые болельщики.
    Ну да, чёт как-то вяло играли, а препоследняя игра - так совсем сплошное невезение.
  13. 17 Марта 2009 Втр 10:23:58
    Б\_яПоэт писал : ну щас Снарк ты огребешь по полной чую))))
    но сказал-то всё верно
  14. 17 Марта 2009 Втр 10:29:44
    в том то и дело, что все верно, но сколько раз об этом уже говорилось последние пару недель
  15. 17 Марта 2009 Втр 10:32:35
    Леди Юлия писал(а) : а препоследняя игра - так совсем сплошное невезение.


    везет, Юля, тому - кто сам себя везет
  16. 17 Марта 2009 Втр 11:01:13
    FdOOcHЪ писал :
    Константин писал(а) ... :Болеем за Магнитку.
    болей наздоровье.
    н а х * й кому нужна эта твоя ср а ная магнитка.

    Чё? огорчён, что наши проиграли? Не расстраивайся, жизнь прекрасна. Very Happy
    Полежа в отставку, болеем за магнитов!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 319, 320, 321  Вперёд