Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша [AMATORY] в Омске! 13 Марта, РЦ Атлантида 

Создана: 15 Февраля 2009 Вск 15:03:10.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4169

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Февраля 2009 Вск 15:03:10
    Презентация нового альбома [AMATORY] - VII


    ВЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Остальные комментарии ни к чему!
    САМАЯ ЖАРКАЯ "ПЯТНИЦА 13-е" вместе с [AMATORY]!!!


    ГРУППА ЕДЕТ НА ФУРАХ С ПРОКАТНОЙ КОМПАНИЕЙ, СВОИМ СВЕТОВЫМ ШОУ, ЗВУКОМ !!!


    ЦЕНА БИЛЕТОВ:
    ———————————————————————————————————

    400 руб. (первые 150 штук.)
    500 руб. (другие 300 штук.)

    Дальше дороже на 100 руб.

    Билеты в продаже

    МЕСТА ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ:
    ———————————————————————————————————

    + КАСКАД (Кассы) 1этаж.
    + КОНТИНЕНТ-2 (Кассы)
    + ANGEL (подз.переход. Театр пл)

    + АГАРТА (пр.Маркса, 15) ост.Голуб. Огонек
    + АГАРТА (маг.СОКОЛ у входа налево)
    + АГАРТА (ТЦ Омский)

    + ОмГТУ (Политех) (отдел DVD дисков)
    + муз.маг. БИС (Пр.Маркса)



    ЗАКАЗ VIP ЗОН:
    ———————————————————————————————————

    Проход на VIP-ЗОНЫ в магазинах АГАРТА (пр.Маркса, 15) или по телефону 48-23-27 (сот.)

    ЗАПУСК ЛЮДЕЙ: 18:00

    Совместный поход на концерт! Вступай! [внешняя ссылка]


    Группа [AMATORY] представляет Sold Out Tour 2009. Тур пройдет в поддержку нового альбома VII и на этот раз удивит очевидцев не только своей географией, зрелищностью и высокой энергетикой, но и новым уровнем технического оснащения концертов, которое на порядок поднимет качество звукового и светового шоу.
    На протяжении всего Sold Out Tour 2009 группу [AMATORY] будет сопровождать большая техническая команда, которая будет обслуживать концерты во всех городах, и фура, которая будет доставлять комплект мощного фирменного звукового и светового оборудования из города в город, следуя за группой. Таким образом, концерты [AMATORY] в регионах не будут уступать по качеству концертам столичного уровня.
    И, конечно же, главный повод для Sold Out Tour 2009 - новый альбом [AMATORY] - VII. Новые песни станут основой туровых плэй-листов, а дополнят их горячо любимые песни с предыдущих альбомов. В общем, много всего подготовлено для того, чтобы сделать каждый концерт тура незабываемыми и захватывающим дух, есть что сказать и показать: новый альбом, новая программа, новый back-stage, новые силы и новые эмоции! До встречи на концерте Sold Out Tour 2009 в Твоем городе!
  2. 15 Февраля 2009 Вск 17:05:18
    Что-то я не догнал где будут выступать?
  3. 15 Февраля 2009 Вск 17:07:47
    в заголовке ж написано - рц атлантида :)
  4. 15 Февраля 2009 Вск 22:33:24
    Всё-таки прошлый концерт ничему и никого не научил. Ну не надо в Атлантиду, давайте в Икс-Эль лучше...
  5. 15 Февраля 2009 Вск 22:50:28
    всё разнесут опять Гы-гы-гы
  6. 17 Февраля 2009 Втр 14:57:17
    и что в XL задыхаться от пота и тесноты? В новой атлантиде хоть зал больше и балкон есть....
    Ну и охрана будет усиленная...
  7. 17 Февраля 2009 Втр 19:02:01
    балкон едва ли откроют... всё-таки угроза полета стекла со второго этажа должна о многом сказать... не, как припомню прошлый раз, - Б-р-ррр! лучше всё-таки в Икс-Эль или даже в Хлам... о! а почему не в Лайнер?! там места для такого рода мероприятий - валом!!!
  8. 17 Февраля 2009 Втр 19:49:04
    и что такого в XLe чего нет в атлантиде для проведения концерта???

    Может мини сцена на которую едва ли влезет все оборудование группы и их свето техника....
    Или давка которая будет на лестницах и в самом зале
  9. Alhimic


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Марта 2009 Птн 11:40:03
    просто Атлантида в акустическом плане полный отстой ..... в Хламе горадо проще нарулить наормальный саунд ..... на моей памяти в Атлантиде ещё не на одном концерте небыло нормального звука.
  10. 13 Марта 2009 Птн 17:49:03
    Alhimic писал(а) :просто Атлантида в акустическом плане полный отстой ..... в Хламе горадо проще нарулить наормальный саунд ..... на моей памяти в Атлантиде ещё не на одном концерте небыло нормального звука.
    эээээээ... эта информация, мягко говоря, не соответствует действительности... акустика у нас новее и по качеству более подходит для концертов - это раз, зал более подходит для концертов ибо шумоизолирован более правильно - это два, ну и отстраивал акустику сам Саша Сушко - это три...
  11. 13 Марта 2009 Птн 19:21:10
    dj\_Master писал :сам Саша Сушко - это три...


    а кто это?
  12. Alhimic


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Марта 2009 Вск 1:17:54
    to dj\_Master:

    хммм ..... занимаюсь музыкой около 10 лет и про Сашу Сушко неразу неслышал ..... хотя знаю достаточно большое людей в Омске связанных со звуком и звукорежжисурой ....... так что возможно термин "Сам" несколько неуместен.

    аккустика согласен ...... а вот звукоизоляци да и сама форма помещения(кстати беда именно в форме помещения) ..... тут уж извините ...... особенно сейчас с появлением второго этажа ...... звуковая картина оч неравномерная ..... грубо говоря кроме как возле сцены звука больше нигде нет.

    по поводу звука на ентом концерте ...... вип-зона была как раз на втором этаже ....... вот верха(да и верхней середины) там как и небыло ..... о том что гитарист играет сосло можно было догадаться только по рукам ...... хотя опять же внизу перед сценой всё было более-менее.

    по поводу самого концерта ....... новое оформление Атлантиды понравиось ..... хорошо что поднялм сцену ...... гораздо лучше видно снизу а сверху так вобще класно ..... здорово что аппарат они (как и в прошлый раз привезли свой) ...... 2 Месавских Ректифера + МаркБасс определённо решают ))))))
    Оч понравился свет :) ..... да и вобще шоу было ..... молодцы пацаны работают ...... хотя конечно новый альбом - ацтой редкосный ((

    непонравилась только куча детей ((( ..... со времён первого их концерта в Омске(ИМХО лучший из 3х) аудитория конечно сильно изменилась (((((
  13. 17 Марта 2009 Втр 22:42:35
    Anecamateur писал(а) :
    dj\_Master писал ... :сам Саша Сушко - это три...

    а кто это?
    Alhimic писал(а) :to dj\_Master:
    хммм ..... занимаюсь музыкой около 10 лет и про Сашу Сушко неразу неслышал ..... хотя знаю достаточно большое людей в Омске связанных со звуком и звукорежжисурой ....... так что возможно термин "Сам" несколько неуместен.
    ну я даже не знаю, что вам обоим и сказать... имя Павла Биля вы тоже не знаете? они с Сушко проработали очень много и даже организовали кампанию БиС... одни из первых, если не первые, кто стали собирать свой звук... более 15 лет назад они уже ставили свои аппараты на Зелёном Острове, да и думаю, что на других мероприятиях тоже... таким образом, даже не знаю как вы не слышали эти имена... они же не ди-джеи, которых как собак нерезанных Very Happy
  14. 18 Марта 2009 Срд 5:49:29
    Alhimic писал(а) :и про Сашу Сушко неразу неслышал .....
    ну раз "нЕразу", то наверное, понятней...
  15. 18 Марта 2009 Срд 12:59:30
    Биля знаем, работали с "шоумаркетом", а вот о Сушко как-то не доводилось слышать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд