Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Нужен ли Омску такой "Авангард"?
да
19%
 19%  [ 29 ]
нет
80%
 80%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 147
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Омский "Авангард"-а нужна ли Омску такая команда? 

Создана: 30 Января 2009 Птн 21:32:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 39895

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 30 Января 2009 Птн 21:32:27
    То, что творится с омским клубом в этом сезоне, не поддаётся никаким объяснениям.
    Меньше, чем через два месяца после начала первого Чемпионата КХЛ, клуб беспардонным образом выгоняет главного тренера Герсонского, отказываясь при этом выплачивать компенсацию...
    При сомнительных обстоятельствах трагически погибает Лёша Черепанов, которого, по словам Следственной Комиссии, пытались самостоятельно и кустарно лечить от тяжёлого заболевания сердца...
    Выгоняется опять же без компенсации вратарь клуба Грэм, который удивительным образом оказался в вытрезвителе...
    Впервые в истории, наверное не только российского хоккея, отстраняется во время матча от исполнения обязанностей главный тренер Флемминг. На следующий день оказалось, что он продолжает руководить командой...
    Решением КХЛ дисквалифицируются оба руководителя Клуба и врачи команды... Не исключено, что они будут фигурировать в Уголовном деле в связи со смертью омского хоккеиста...
    По слухам, Яромир Ягр подыскивает клубу нового главного тренера...
    В эфире ТК Спорт выходит передача "Хоккей России", в которой не самым лестным словом отзываются о всей системе омского клуба...
    Фанаты команды начинают во всём винить КХЛ и журналистов...
    "По соглашению сторон", чуть ли не со слезами на глазах уходит с поста главного тренера Уэйн Флемминг...
    В этот же день команда проигрывает на домашнем льду аутсайдеру Чемпионата хабаровскому Амуру 2:5, преподнеся своеобразный подарок на день рождения губернатору области Л.К.Полежаеву...
    И то что клуб не попадёт в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина - скорее реальность, чем страшный сон...

    Нужен ли нам такой хоккей? Цирк, а на льду клоуны...
  2. 06 Марта 2009 Птн 21:12:54
    Доктор Хайдер писал :

    удалите нахрен этого айфона

    следи за базаром
    to омич: думается что в данный момент надо поддержать команду а не хаить. Никаких денег нам один фиг не видать)))хоть десять раз расформируй авангард
  3. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Марта 2009 Птн 21:24:49
    MrOrdinari писал :
    Доктор Хайдер писал ... :

    удалите нахрен этого айфона

    следи за базаром


    А что с ним?
  4. 06 Марта 2009 Птн 21:53:19


    Опять наш Ирод Великий отличился,как почитаешь про него,аж злость берёт.
    Как Мамай,всё порушил.
  5. 06 Марта 2009 Птн 22:58:24
    удалите эту дурацкую тему!!!

    в связи с произошедшими событиями!))

    и больше не создавайте подобных, и провоцирующих - против нашей потрясающей команды!
  6. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 23:06:52
    что? теперь ссы в глаза все божья роса? давай пол форума почистим потаму как ава сало вату натянул, уймитесь балелы против игроков ни кто не идет, речь о другом куда бабло наше уходит.
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2009 Суб 0:27:34
    Дай миллион, дай миллион! Ваще бабло на 150 лет вперед уже поделили, идите дальше "верьте в команду". Разуйте глаза господа болельщики, ведь для вас игра это только лишь повод нажраца и забыца. Гы-гы-гы
  8. 07 Марта 2009 Суб 19:08:47
    MrOrdinari писал :думается что в данный момент надо поддержать команду а не хаить. Никаких денег нам один фиг не видать)))хоть десять раз расформируй авангард
    Хихимора команда и без вас справится Смайлик :-)
  9. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2009 Вск 1:08:04
    Цитата:избавиться от дорогостоящего североамериканского голкипера Джона Грэма, уволив его «за нарушение дисциплины»...
    Генеральный менеджер Анатолий Бардин решил сэкономить и организовал целое театральное представление с охотой и вытаскиванием милиционерами из компании хоккеистов «Авангарда» выпившего Грэма, доставлением его в УВД и составлением протокола.

    хорошая статейка [внешняя ссылка]
  10. 09 Марта 2009 Пон 22:13:53
    любил бы "Л.К.П." футбол, никто бы не знал о Авангарде))
    лично мне спорт мало интересен, Омичей было б побольше, возможно интерес бы был. а так........ Спун Z-z-z-z...
  11. 10 Марта 2009 Втр 5:47:29
    А я все равно считаю, что Авангард - уродская команда. Да, я за нее болею, потому как омская, но команда-то уродская.
  12. 10 Марта 2009 Втр 8:56:59
    ZodD писал :А я все равно считаю, что Авангард - уродская команда. Да, я за нее болею, потому как омская, но команда-то уродская.


    Уродская не команда, а ее "хозяева". Насчет самой команды - один сюрприз они уже преподнесли, выбив Салават. Я даже четвертый матч их смотел, хотя давно плюнул на хоккей - в основном изза хреновой игры Авангарда последние годы (вернее не то чтоб хреновой, а неадекватной материальным затратам на нее).
  13. 10 Марта 2009 Втр 9:54:32
    Бюджетик все видели! Wink Это в нищем то городе....

    [внешняя ссылка]
  14. 10 Марта 2009 Втр 10:15:33
    Доктор Хайдер писал :Бюджетик все видели! Wink Это в нищем то городе....

    [внешняя ссылка]


    Ну город то у нас совсем не нищий!! Просто наше правительство выставляет его таковым, дабы положить большую часть бюджета к себе в карман, а сдачу пустить в массы! Л.К.П. финансирует Авангард, всегда дает ему деньги в независимости ситуации вгороде! Даже если нужна будет новая больница из-за (не дай бог) какой нибудь эпидемии, он всё равно лучше позовоет когонить в команду из НХЛ нежели построит больницу! Я так думаю с новым губернатором всё исправится! Very Happy
  15. 10 Марта 2009 Втр 10:19:06
    INFluence писал :

    Ну город то у нас совсем не нищий!!

    )))
  16. 10 Марта 2009 Втр 11:00:14
    Б\_яПоэт писал ? ? ? :
    INFluence писал ... :

    Ну город то у нас совсем не нищий!!

    )))

    Город нет, а омичи - да!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд