Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Народ!!!??? Ну разве так можно??? 

Создана: 21 Февраля 2004 Суб 0:40:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8466

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Февраля 2004 Суб 0:40:13
    Народ???? Ну разве так можно!!!! Хочется кричать, ругатся поставить всех в игнор, или просто забыть всё то, что меня окружает...А может взять и просто уехать далеко-далеко..., но по видимому это тоже не выход! А суть проблемы в том, что (на мой взгляд) я очень снисходительно, и низко по отношению к себе отношусь к людям, я сразу даю понять что если человек мне не безразличен, то мне не в лом, что-то для него сделать, не скрываю своих симпатий к человеку, а если эта личность мне ДРУГ или ПОДРУГА, тог они прекрасно знают что я никогда не откажу в помощи...Но вот в чом парадокс, чем больше делаешь добра, чем больше доверяешь человеку, чем больше привыкаешь к нему, тем больше тот человек понимает что я от него зависим, и просто начинает по малому охуев@т'...
    Как обычно начинается всё с мелочей, но потом это перерастает в ненависть, а самое обидное что никто этого не понимает, все считают что я чем то обязан, что именно я должен позвонить, должен дать прочитать все свои смс, должен сам рассказывать о своей жизни(даже если мне этого не хочется), должен первый поздравлять всех с праздником и прочими и т.д и т.п... Обидно товарищи обидно, но почему нет взаимопонимания в жизни... Но зато когда у других проблемы, то почему то сразу все идут ко мне поделится горестью и неудачей...Что делать и как быть, ведь я привык к такому образу жизни, ведь все мы братья и сёстры, ведь надо понимать друг друга... Я не зенаю почему я всё это пишу, наверное потому, что в данный момент в реале я никому не могу полностью открыто и доверенно свалить свои проблемы, ну а в инете как ио попроще...Да и раз есть такой раздел, то почему бы не воспользоваться им..Вообщем не подумайте что я жалуюсь, или что мне не нравиться жить, просто всё действительно заеб@ло...Надо как то исправлять положение... Буду признателен если кто нить просто выскажет своё мнение, приму любую критику... Грустно :-(
  2. 03 Марта 2004 Срд 1:29:39
    говорит.....я поняла.....спасибо.....
    все будет о'к....
    100 пудово
  3. Кошка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 0:25:14
    Симпатюля! привет! ты как? куда потерялся? ты мыльце получил?
  4. 05 Марта 2004 Птн 8:00:38
    Кошка писал(а) :Симпатюля! привет! ты как? куда потерялся? ты мыльце получил?

    Да, получил, но ответить пока времени нет, на выходные уезжаю в Кемерово!!!! Не поминйте лихом всем пока!!!!
  5. ELLE


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 9:49:21
    Симпатяга писал :Да, получил, но ответить пока времени нет, на выходные уезжаю в Кемерово!!!! Не поминйте лихом всем пока!!!!


    ну, как съездил, удачно?
  6. 10 Марта 2004 Срд 19:20:09
    ELLE писал(а) :ну, как съездил, удачно?

    Да!!! Побывал в 5 ти городах западной сибири!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд