Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 25 самых дешевых иномарок в России 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 23:58:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3653

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2009 Срд 23:58:51
    25 самых дешевых иномарок в России:(цены указаны в рублях)

    Сhery Sweet (QQ), 202 460
    Daewoo Matiz II, 204 000
    Chery QQ6, 263 500
    Chevrolet Lanos, 264 440
    Chery Amulet, 265 000
    Daewoo Nexia, 269 000
    Renault Logan, 277 300
    Great Wall Peri, 280 000
    Chevrolet Spark, 282 420
    Geely MK, 299 000
    Chery Kimo, 302 000
    Fiat Panda, 305 000
    Skoda Fabia, 319 000
    SMA C61, 329 390
    Peugeot 107, 330 000
    BYD F3, 334 000
    Peugeot 206, 341 000
    Kia Spectra, 342 000
    Fiat Albea, 349 000
    Chery Fora, 360 184
    SAMAND, 361 400
    Chevrolet Aveo, 362 360
    BYD F3-R, 363 000
    Vortex Estina, 364 900
    Opel Corsa, 377 500
  2. 26 Февраля 2009 Чтв 14:34:04
    Б\_яПоэт писал :спецтехника да, а на нее распространяется указ?


    Конечно нет, но кредит на нее ты вполне может получить, там не не сказано что под 26\% ты можешь купить только легковое авто. Можешь взять себе Лиаз например, частный Норм
  3. 26 Февраля 2009 Чтв 16:23:14
    Сантехник-экстремал писал:
    SanHCo писал ... :Или я что-то не правильно понимаю?


    26-8 = 18
    В школу надо ходить, а не курить в подъезде Норм

    ну тоже не верно. ибо проценты по кредиту всё же считаются на остаток, так что даже ещё меньше будет, но нам от этого не легче.
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 17:27:30
    Константин писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал:
    SanHCo писал ... :Или я что-то не правильно понимаю?


    26-8 = 18
    В школу надо ходить, а не курить в подъезде Норм

    ну тоже не верно. ибо проценты по кредиту всё же считаются на остаток, так что даже ещё меньше будет, но нам от этого не легче.

    Тут с этими 8 % вобще непонятки творятся. То ли 8% от суммы кредита то есть 26%-8% то ли 8 % от суммы которую накручивают банки то ли еще как- Very Happy то. Короче сказала ждет в центре зала, а станцию не сказала
  5. 27 Февраля 2009 Птн 1:33:12
    А почему ни банки ни дилеры не могут дать ясные условия одной строкой?
    Кого должна волновать фраза "До 245 тысяч рублей скидки на покупку какой-то машины", если конечная цена не указана?
    И тут на форуме та же волна - объявы без цен, без фоток, без условий.
    Что и от кого эти люди прячут?
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 3:34:07
    А нафига банкам и дилерам говорить что они сделают вам скидку на автомобиль в кредит в размере (страшно подумать!!!) аж 2 тыщ рублей Ржака Гораздо интереснее когда кредитный менеджер затрах...ет мозги потенциальному покупателю занимательной математикой с вычетом одних процентов из других. А потом этот покупатель 5 лет ох....ет от того во сколько ему встала эта машина и как он вобще на это повелся. Это же нормальная практика банков, когда ставка по кредиту одна цифра, а эффективная ставка раза в 2 - 2,5 больше. Таким пиар ходом грех не воспользоваться.
  7. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 10:15:38
    Сантехник-экстремал писал :
    SanHCo писал ... :Или я что-то не правильно понимаю?


    26-8 = 18

    Твоя сумма будет 118.000

    126.000-118.000 = 8000

    Смысл акции в том, чтобы за бюджетный авто вернуть порядка $1000 в среднем за 5 лет.

    В школу надо ходить, а не курить в подъезде

    Я пока еще не видел официальной бумаги о том, от какой суммы возврацаются эти 8\%, Везде звучит только - Путин пообещал...
    На сколько я понял льготы предоставляются на кредиты взятые на срок до трех лет.
    Прочитал статейку - "Льготные автокредиты смогут получить 150 тысяч россиян" вот текст статьи:
    Льготные кредиты на покупку отечественных автомобилей, о выдаче которых в заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, смогут получить около 150 тысяч человек. Такую цифру, как сообщает РИА Новости, в пятницу назвал министр промышленности и торговли Виктор Христенко.

    По его словам, на льготные кредиты потребуется около шести миллиардов рублей, а выдавать их будет один из системообразующих банков, которые уже получают поддержку государства. Среди них - Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк. Как ожидается, выбранный банк сможет выдавать кредиты сразу на льготных условиях.

    Ранее сообщалось о том, что Путин пообещал субсидировать за счет государственных средств часть процентов по автомобильным кредитам на покупку автомобилей российского производства ценой до 350 тысяч рублей. По его словам, размер субсидий составит 2/3 ставки рефинансирования ЦБ (13 процентов). Это означает, что примерно 8,6 процента по каждому автомобильному кредиту, выданному на срок до трех лет, будет оплачиваться за счет государства.


    Статья лежит тут - [внешняя ссылка]

    Получается тем кто хочет воспользоваться льготным автокредитом нужно поторопиться!

    P.S. 2Сантехник-экстремал, в школу? Ну если только на родительские собрания Смайлик :-)
  8. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 10:17:28
    Ранее сообщалось о том, что Путин пообещал субсидировать за счет государственных средств часть процентов по автомобильным кредитам на покупку автомобилей российского производства ценой до 350 тысяч рублей. По его словам, размер субсидий составит 2/3 ставки рефинансирования ЦБ (13 процентов). Это означает, что примерно 8,6 процента по каждому автомобильному кредиту, выданному на срок до трех лет, будет оплачиваться за счет государства.[/b]

    Статья лежит тут - [внешняя ссылка]

    Получается тем кто хочет воспользоваться льготным автокредитом нужно поторопиться!

    P.S. 2Сантехник-экстремал, в школу? Ну если только на родительские собрания Смайлик :-)
  9. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 10:31:35
    Сантехник-экстремал писал :
    SanHCo писал ... :Или я что-то не правильно понимаю?


    26-8 = 18

    Твоя сумма будет 118.000

    126.000-118.000 = 8000

    Смысл акции в том, чтобы за бюджетный авто вернуть порядка $1000 в среднем за 5 лет.

    В школу надо ходить, а не курить в подъезде

    Я пока еще не видел официальной бумаги о том, от какой суммы возврацаются эти 8\%, Везде звучит только - Путин пообещал...
    На сколько я понял льготы предоставляются на кредиты взятые на срок до трех лет.
    Прочитал статейку - "Льготные автокредиты смогут получить 150 тысяч россиян" вот текст статьи:
    Льготные кредиты на покупку отечественных автомобилей, о выдаче которых в заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, смогут получить около 150 тысяч человек. Такую цифру, как сообщает РИА Новости, в пятницу назвал министр промышленности и торговли Виктор Христенко.

    По его словам, на льготные кредиты потребуется около шести миллиардов рублей, а выдавать их будет один из системообразующих банков, которые уже получают поддержку государства. Среди них - Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк. Как ожидается, выбранный банк сможет выдавать кредиты сразу на льготных условиях.

    Ранее сообщалось о том, что Путин пообещал субсидировать за счет государственных средств часть процентов по автомобильным кредитам на покупку автомобилей российского производства ценой до 350 тысяч рублей. По его словам, размер субсидий составит 2/3 ставки рефинансирования ЦБ (13 процентов). Это означает, что примерно 8,6 процента по каждому автомобильному кредиту, выданному на срок до трех лет, будет оплачиваться за счет государства.


    Статья лежит тут - [внешняя ссылка]

    Получается тем кто хочет воспользоваться льготным автокредитом нужно поторопиться!

    P.S. 2Сантехник-экстремал, в школу? Ну если только на родительские собрания Смайлик :-)
  10. 27 Февраля 2009 Птн 11:09:58
    извините Норм а причем здесь 25 самых дешевых иномарок в России ?
  11. 27 Февраля 2009 Птн 11:59:04
    в список необходимо добавить коня педального

    из списка честно говоря смотреть не на что
  12. 04 Марта 2009 Срд 13:09:23
    К теме 25-ти самых дешевых иномарок в России:
    Предлагаю сравнить упомянутый список со списком авто льготного кредитования.

    Lada
    Renault Logan
    Fiat Albea
    Kia Spectra
    Ford Focus
    Skoda Fabia
    Chevrolet Niva
    UAZ Hunter
    Volkswagen Jetta

    Получаем следующее:
    Renault Logan 285 760
    Fiat Albea 339 000
    Kia Spectra 342 000
    Skoda Fabia 345 000

    Привел цены в Моcкве на минимальные комплектации. У нас прибавляйте транспортные расходы и жадность местных дилеров.
    Вот вам и список самых доступных иномарок по кредитованию в стране. Кто-нибудь ТАКОЕ за 18\%+страховки при 10\% первоначального взноса да еще и на 3 года ( i.e. АльфаБанк), взять хочет?

    Имею в виду самый малообеспеченный слой автомобилистов в России.. Выплаты, скажем за Cпектру, будут в районе 11 000 рублей в месяц. Думаю альтернатив ВАЗу нет. Но и кредит-то бешеный, так что кто и что будет брать мне не очень понятно.
  13. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Марта 2009 Срд 14:52:05
    Sh-a-d писал(а) :26\% годовых по кредиту.
    Уроды мля.


    Ужос, я думал 7,99\% это много когда брал машину сбивал ставку до 5,99 Very Happy
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 22:12:37
    ZX\_Egotist писал:
    Chevrolet Niva
    UAZ Hunter
    <мышь погрыз>
    . Кто-нибудь ТАКОЕ за 18\%+страховки при 10\% первоначального взноса да еще и на 3 года ( i.e. АльфаБанк), взять хочет?

    я хочу. но не очень сильно. так подумываю. пока жаба рулит
    ну не покупать же подобное авто б/у - меня жаба на части порвет изнутря за такую глупость Very Happy
  15. 05 Марта 2009 Чтв 22:54:13
    sibcat писал :
    ZX\_Egotist писал:
    Chevrolet Niva
    UAZ Hunter
    <мышь погрыз>
    . Кто-нибудь ТАКОЕ за 18\%+страховки при 10\% первоначального взноса да еще и на 3 года ( i.e. АльфаБанк), взять хочет?

    я хочу. но не очень сильно. так подумываю. пока жаба рулит
    ну не покупать же подобное авто б/у - меня жаба на части порвет изнутря за такую глупость Very Happy


    Ну, скажем так, они все-таки не входят в первоначальный список дешевых, к тому же речь шла об иномарках, здесь я только иностранные названия вижу, да и то некоторые просто латиницей )))

    Ну так посчитай во сколько это при "льготном кредитовании" выльется: Нива 2007 года выпуска (сколько ж можно на складе пылится?) в Омске в минималке предлагается за 360, взнос 36 рубликов + страховки на 15-20 за первый год, выплаты ежемесячно 11,713. Патрик выйдет при таком раскладе в 15,943..
    Блин, я немного получаю, средне по Омским меркам и для меня это много. Я беру в расчет канеш минимальный взнос, если пополамку сразу внести и тем более если текущий пепелац на 2/3 а то и на 3/4 тянет, то канеш более-менее, но в таком случае и льготный кредит не особо нужен и уж тем более автокредит.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд