Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сеть на Степной (ул. Декабристов, Куйбышева) 

Создана: 25 Февраля 2004 Срд 18:46:49.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4579

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Февраля 2004 Срд 18:46:49
    Я - желающий...вместе со мной еще 3-4 чела. Есть ли еще люди со Степной со сходными намерениями?
    Звонил в ОмскЛАН, даже послал им онлайн-заявку - без ответа.
    Матрихнет еще не протянулась.

    Люди, давайте объединяться своими силами !!! Very Happy
  2. 25 Февраля 2004 Срд 21:55:37
    я летом вот перееду на постоянное место обитания ... и тогда тож встанет вопрос о выделенке ... а может уже где-то через месяц - два ...

    На Декабристов №??? (там где ОША)
  3. 25 Февраля 2004 Срд 23:10:39
    ул.куйбышева дом 27

    сеть из 7 человек
  4. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2004 Срд 23:53:47
    FlashFromSpace писал(а) :Я - желающий...вместе со мной еще 3-4 чела. Есть ли еще люди со Степной со сходными намерениями?
    Звонил в ОмскЛАН, даже послал им онлайн-заявку - без ответа.
    Матрихнет еще не протянулась.

    Люди, давайте объединяться своими силами !!! Very Happy


    а где вы находитесь то, поконкретнее.........
  5. 26 Февраля 2004 Чтв 14:29:31
    Junglist писал :
    FlashFromSpace писал(а) ... :Я - желающий...вместе со мной еще 3-4 чела. Есть ли еще люди со Степной со сходными намерениями?
    Звонил в ОмскЛАН, даже послал им онлайн-заявку - без ответа.
    Матрихнет еще не протянулась.

    Люди, давайте объединяться своими силами !!! Very Happy


    а где вы находитесь то, поконкретнее.........


    Поконкретнее - район школы 62, магазина "Союз"
  6. 26 Февраля 2004 Чтв 16:19:09
    Есть такой дом Учебная 155 СОЮЗ в соседнем доме... У нас раньше коаксиал висел, щас собираемся витую пару кидать минимум 4 человека будит, вопрос об выделенке тоже интересует. Смотрел прасы OmskLan Дороговато... гдеб подешовле найтить?
  7. 26 Февраля 2004 Чтв 16:36:03
    (DaBeetЫЙ)WAV писал(а) :Есть такой дом Учебная 155 СОЮЗ в соседнем доме... У нас раньше коаксиал висел, щас собираемся витую пару кидать минимум 4 человека будит, вопрос об выделенке тоже интересует. Смотрел прасы OmskLan Дороговато... гдеб подешовле найтить?


    ХЗ, меня цены Омсклана в принципе устроили, тока хули они не тянутся? А в матриксе еще дороже:)
  8. 27 Февраля 2004 Птн 8:48:37
    FlashFromSpace> А про Омсктелеком что скажешь? они вроде как согласны тянуть сеть Лыба
  9. 27 Февраля 2004 Птн 14:02:16
    (DaBeetЫЙ)WAV писал(а) :FlashFromSpace> А про Омсктелеком что скажешь? они вроде как согласны тянуть сеть Лыба


    Не слыхал про такие движения. Может, поподробнее расскажешь?
    Типа тарифы, цена прокладки кабеля, подключение. Сайт у них есть?
  10. Sc1p


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2004 Вск 0:47:25
    У меня там есть знакомый, в ближайший месяц купит комп, сто пудово захочет цепануться, ему это интересно. Где-то в районе большевички живет.
  11. 01 Марта 2004 Пон 0:35:21
    FlashFromSpace писал(а) :
    (DaBeetЫЙ)WAV писал(а) ... :FlashFromSpace> А про Омсктелеком что скажешь? они вроде как согласны тянуть сеть Лыба


    Не слыхал про такие движения. Может, поподробнее расскажешь?
    Типа тарифы, цена прокладки кабеля, подключение. Сайт у них есть?

    Сайт [внешняя ссылка] по ценам договоримся, т.к. с сетями другой разговор (вплоть до бесплатного подключения!). звоните в офис спрашивайте меня, если меня не будет оставьте свои координаты, я перезвоню.
  12. INTELI


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2004 Чтв 14:41:56
    Компания Интели рассматривает проект подключения Вашего района к Интернет и к своим локальным сетям оптоволоконным кабелем. Все междомовые соединения будут также осуществляться оптоволокном.
    Более подробная информация будет через пару недель на обновленном сайте компании.
  13. 04 Марта 2004 Чтв 15:48:50
    INTELI писал(а) :Компания Интели рассматривает проект подключения Вашего района к Интернет и к своим локальным сетям оптоволоконным кабелем. Все междомовые соединения будут также осуществляться оптоволокном.
    Более подробная информация будет через пару недель на обновленном сайте компании.


    Тогда вывесьте ссылку на ваш обновленный сайт в этой же теме
  14. INTELI


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2004 Чтв 17:01:26
    Цитата :Тогда вывесьте ссылку на ваш обновленный сайт в этой же теме/

    Ок.
  15. 09 Марта 2004 Втр 20:00:46
    Желающие есть ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд