Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Blow_Up! Party. Disco Vs Eurodance!, Che Guevara Club, 27.02 

Создана: 18 Февраля 2009 Срд 23:01:08.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6928

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. JF


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2009 Срд 23:01:08

    ——————————— BLOW_UP! PROMO PRESENTS ———————————
    Очередное НЕкультурное мероприятие!

    Для любителей грязных плясок за полночь, а также истинных ценителей волшебного диско- и евродэнс-саунда!!!

    .................................Blow_Up! Party .................................
    ..............................DISCO VS EURODANCE!...............................

    Мастера Disco-сочилова:

    1. DJ Ivos (EuroDisco / Funk)
    2. DJ LёvA (Disco / Disco Funk)

    Мастера Eurodance-сочилова:

    1. DJ Barashkov
    2. DJ MCM

    Как и прежде, рекомендуем вам не пропускать этот вечер, если вы хотите почувствовать вкус 70х, 80х и 90х.
    Вы никогда не слышали о "Студии 54"?! ничего страшного: хотите безумия на танцполе и секс в туалетах?
    Вам нужна полная свобода от всех комплексов, условностей и снобизма? Или яркий карнавал и безумная феерия?

    ИТАК!
    - 27 февраля, пятница
    - начало - 21.00
    - клуб Che Guevara (ул. Тарская, 13)
    Dress-code: Studio 54 style, 90's style
    Вход: 200 RUR

    МЫ ЖДЕМ ВАС!


    *[внешняя ссылка]
    **при содействии Eurodance 90's Omsk Promo Group
    [внешняя ссылка]
  2. 21 Февраля 2009 Суб 5:06:00
    Студия 54 и секс в туалетах?) Очень интересно. И ещё автор поясни конкретно как нужно одеваться, я пока в недоумении)
  3. 25 Февраля 2009 Срд 18:27:29
    Лева тогда на вечеринке в Редсе отжигал прикольно диско, так что повод есть пойти Смайлик :-) (остальных я либо слышал много раз, либо не слышал вообще Very Happy )
  4. 28 Февраля 2009 Суб 4:25:28
    Только что с пати. Кратко говоря - понравилось! Первое что понравилось - отсутствие "посторонних", мешающих другим отдыхать. Вроде и лица незнакомые, а вроде и все свои. Понравилась музыка, медляка только между 12-ю и часом ночи много было, чуть не уснул. Еще понравилась девушка в белом вся худенькая, сидела за вторым от бара столиком, с подругой все время танцевала, тоже почти во всем белом. Ей респект, если кто ее знает Лыба . Кафе конечно так себе, твердый середнячок на мой вкус, но уже после первой это както по барабану. В общем, почаще такие вечеринки, буду приходить с удовольствием. Всем респект!
  5. 28 Февраля 2009 Суб 8:35:43
    Смайлик :-) всем: извините. Ничо не помню. В 12 уже спала дома.
    P.S. Надеюсь никому ничего не обещала...
  6. 28 Февраля 2009 Суб 11:37:46
    В целом все понравилось. Начали хорошо, респект Ивану. Продолжили еще лучше, правда вот жена устала и пришлось уехать до закрытия Лыба
  7. 28 Февраля 2009 Суб 18:59:30
    [quote="Infinity"]Надо было подходить и не тупить) я передам
  8. 28 Февраля 2009 Суб 21:07:19
    Наталка писала :Смайлик :-) всем: извините. Ничо не помню. В 12 уже спала дома.
    P.S. Надеюсь никому ничего не обещала...

    Пить надо меньше)))
  9. www.omsk.vlas


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 23:01:55
    Мне понравилось! Звук немного подкачал. Были небольшие косячки. Но это ерунда. Люди были очень интересные, много красивых девушек. Своей компании большой респект - все жгли как надо! Ждём следующую вечеринку!!!
  10. 01 Марта 2009 Вск 1:38:05
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project писал :Надо было подходить и не тупить


    Кричать в ухо при знакомстве - дурная примета.
  11. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Марта 2009 Пон 9:51:39
    Звук действительно в Че не фонтан!!! Lёva играл хорошую музыку, но не танцпольную.....особенно это было заметно после 90-х от MCM'а!!!И ещё добавлю, что всё же не хватало программы - ведущего, тематических конкурсов и тд. Потому как ретро-тематику необхдимо всё же передавать не только через музыку.....Будем это иметь в виду на будущее. Отмечу атмосферу на танцполе и публику. Публика была позитивна и действительно чувствовалось, что все как будто СВОИ!!!Отдыхать в такой компании всегда приятно!!! Всем СПАСИБО!!!
  12. 12 Марта 2009 Чтв 19:41:45
    клевый концерт
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд