Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал "Первый" в Омске 

Создана: 10 Января 2007 Срд 13:52:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 73982

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. 10 Января 2007 Срд 13:52:09
    вот лежит передо мной. пока ещё не листал. щас полезу на сайт, посмотрю чёкаво.
    вы тоже заходите: www.1omsk.ru
  2. 28 Февраля 2009 Суб 15:09:58
    Карбоfoss писал :Я ничего не имею против хороших машин, но не когда твои сотрудники не получают зарплату, когда у тебя куча долгов и твой бизнес катится в трубу. А он еще и жене своей машину купил, когда его журнал даже и не думал окупаться.
    Я думаю, что Вы не правы, начиная считать деньги в чужом кармане. Я воспринимаю это как проявление зависти. (Третий день на работу не ходит, а пищевые отходы жирные- на нетрудовые живет... Норм )
  3. 28 Февраля 2009 Суб 15:15:29
    чё ты тут городишь ? Никто не против машин, пусть деньги людям отдаст за работу.
  4. 28 Февраля 2009 Суб 15:31:49
    Бешанная собака dingo писал :чё ты тут городишь ? Никто не против машин, пусть деньги людям отдаст за работу.
    Во первых не Ты, а ВЫ, про машины говорить начал не я. Если Вас что-то не устраивает в отношениях с работодателем, то это все решается через суд и другие органы типа прокуратуры. А вылазить и тяфкать ума много не надо. Правда некоторые могут сказать, что работодатель их обманул и не подписал с ними контракт или подписал, но с дикими условиями, но простите, а почему тогда Вы сами не настояли на нужных Вам условиях? У нас свободная страна и каждый в праве выбирать что ему надо. Так что нефиг тут человека обвинять, в суде докажите если есть желание и Вы считаете, что правы.
  5. 28 Февраля 2009 Суб 15:34:00
    может ТЫ и есть Иванов ?
  6. 28 Февраля 2009 Суб 15:40:11
    Бешанная собака dingo писал :может ТЫ и есть Иванов ?
    Нет, но очень хорошо его знаю, и таких сосунков как Ты в детстве мы убивали на месте из рогатки Лыба
  7. 28 Февраля 2009 Суб 15:51:30
    может ты и есть иванов ?
  8. 28 Февраля 2009 Суб 16:07:27
    niteWolf писал :А вылазить и тяфкать ума много не надо. Правда некоторые могут сказать, что работодатель их обманул и не подписал с ними контракт или подписал, но с дикими условиями, но простите, а почему тогда Вы сами не настояли на нужных Вам условиях?

    что ж вы прямо так неителлигентно сразу - "вылазить", "тяфкать"... если уж так получилось, что руководитель - хитроумное гавно, разве стоит на правду обижаться? а насчет закона - так нет такого закона, чтобы правду никто не знал. я так уже всем закомым первакам-журналистам доложила - падла, говорю, Иванов, учитесь на ошибках старших товарищей и не связывайтесь с ним никогда. потом еще в паре частных бесед проболталась - ну там-то люди другие, они бизнесами занимаются, эти уж точно никому не разболтают Ну и вот, стало быть
    так что не переживайте вы, nitWolf, зачем? )))
    зы: я бы ваш дефективный английский порекомендовала бы тщательно скрывать. а то и не "найт" вроде, и не "нит", а так, ни то ни се ) [внешняя ссылка]
  9. 28 Февраля 2009 Суб 16:24:41
    Высшее благо писала :зы: я бы ваш дефективный английский порекомендовала бы тщательно скрывать. а то и не "найт" вроде, и не "нит", а так, ни то ни се ) [внешняя ссылка]
    Я бы рекомендовал Вам отправится в пеший тур с эротическим уклоном. С вашей прослойкой все ясно, выражается простой фразой- не трож оно и вонять не будет. Удачи. Пойду в другую тему, где люди общаются. Very Happy
  10. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 16:40:48
    а сказать волчонку то и нечего... ну да ладно Смайлик :-)
  11. 28 Февраля 2009 Суб 18:00:06
    niteWolf писал :Если Вас что-то не устраивает в отношениях с работодателем, то это все решается через суд и другие органы типа прокуратуры. А вылазить и тяфкать ума много не надо.


    Ты-то тогда хуэле тут вылез, ослоёубец, и тявкаешь тут?

    Цитата :У нас свободная страна и каждый в праве выбирать что ему надо.


    У нас есть трудовой кодекс, который ОБЯЗАН соблюдать не только работник, но и работодатель. Обязан, псина, всоси это в свою гнилую пасть. И обязанность работодателя не указывать кому и где, и как решать свои проблемы, а соблюдать трудовой кодекс, в независимости от того, соблюдает его работник или нет.

    И скажи ещё, пёс смердячий, почему гандон Иванов отсылает людей, которых он не знает в свою бухгалтерию. Там в бухгалтерии вообще всех граждан России консультируют или только с омской пропиской?
  12. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 0:10:06
    niteWolf писал :] Я думаю, что Вы не правы, начиная считать деньги в чужом кармане. Я воспринимаю это как проявление зависти. (Третий день на работу не ходит, а пищевые отходы жирные- на нетрудовые живет... 8-) )

    Вот уж кому завидовать и не подумаю. Иванов в стакой жопе, что я даже не представляю как он оттуда вылезет. Даже жалко. Просто скромнее надо быть.
  13. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 0:11:33
    niteWolf писал :Нет, но очень хорошо его знаю, и таких сосунков как Ты в детстве мы убивали на месте из рогатки :-}

    Может ты и есть Иванов?
  14. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 1:05:31
    Высшее благо писала :
    зы: я бы ваш дефективный английский порекомендовала бы тщательно скрывать. а то и не "найт" вроде, и не "нит", а так, ни то ни се ) [внешняя ссылка]

    Кстати, это не дефективный английский, а скорее американский ненормативный вариант слова night. Что-то типа wazap (what's up). Есть, например, шоу Late-Nite, музыкальный альбом All Nite Long.
  15. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2009 Вск 16:29:16
    Скажу вам, как работодатель, который находится в похожей ситуации. Никто не ждал испанской инквизиции. То, что неизвестный мне г-н Иванов купил себе новую машину, не расплатившись по долгам - это не преступление. Скорее всего, просто взвалил на себя еще один долг, о чем сейчас страшно жалеет. Только хрен теперь продашь. А вот то, что он допустил такой говнопиар с полосканием белья и взаимными оскорблениями - это ужасно, имхо. думаю, в этом городе ему сложно будет продолжить бизнес
  16. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 18:02:45
    Про Иванова - в жизни то он парень не плохой, как работатодатель, видимо, гоуно... Не работал, не знаю. Кидать людей не хорошо по определению, а тем более своих работников, которые НА НЕГО спины гнули бесплатно.
    Про машину. Господин НайтВолф утверждает, что он купил авто на свои деньги, а мы все лохи драные должны сосать и завидовать, но я смею подумать, что это были кредитные деньги, полученные под залог издания (или на развитие бизнеса). Так что он замучается возвращать долги в банк. Там канеш не такие мачо с рогатками сидят, как господин НайтФольф, но тоже люди разумные.
    Все мое ИМХО на правах моих мыслей.
    ЗЫ господин волк - оскарблять незнакомых людей как минимум неприлично!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд