Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кто как питается и тренируется? 

Создана: 05 Июня 2007 Втр 16:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 42027

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2007 Втр 16:12:57
    Есть ли на форуме люди кто покупает спортивное питание? В частности интересует что они покупают, для чего и кто вам их посоветовал?

    Пример:
    Я занимаюсь фитнесом. Пью аминокислоты Universal, L-карнитин Weider, Протеин SynTrax.

    Если кто только думает могу дать советы.


    Подскажите название темы, плиз
  2. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 8:58:54
    Протеин:
    Вообще, от протеина я слабо ощущаю эффект. Просто знаю что он нужен организму и принимаю. ) Насколько и от какого раст лучше или хуже не могу сказать точно. Или тут надо судить - вырос за месяц, значет рост есть, не вырос значет нет? А как же периодический рост, или при приеме протеина и нормальных нагрузках рост должен быть всегда?

    Universal Nutrition Super Whey Pro - шеколад. Вкусный. Принимал когда тольк начинал заниматься. Судя по всему эффект был.

    Protein 80 Plus (Weider)- клубничный и капучино. Крубника как-то не очень, капучино вкусно. =)

    Ultimate Nutrition Prostar Whey Protein - печенька с шеколадом, неплохой вкус, лучше клубники, но хуже шеколада и капучино =)

    Аминокислоты:
    Ultimate Nutrition Super Whey Amino 2000 - Немного крупноваты, пьются с некоторым усилием. Обычно пил до и после тренировки. Начал принимать на тренировке, но не распробовал, кончались раньше.

    Dymatize Nutrition Super Amino 4800 mg - пью обычно на тренировке, эффект хорошо заметен.

    Креатин:
    Universal Creatine Monohydrate - работает, в первый прием веса почти сразу выросли на 15-20\%, и сейчас, во второй прием, прет хорошо =)
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 19:56:09
    Вообще, часто, не пройдет и 1.5-двух часов после приема пищи, как снова начинаешь чувствовать голод. Иногда напрягает постоянно есть, точнее не сам процесс еды, а то что надо постоянно иметь рядом еду, чтобы как минимум перекусить до следующего нормального приема пищи. Это как я понял из-за ускоряющегося метаболизма от занятий? Или что? К тому же сегодня перерыв, нет занятий, а есть хочется еще больше чем вчера когда занятия были ))

    ps щас заточил среднею глубокую тарелку супа с куринной ножкой, и совсем не чувствую себя насытившимся. Голодный почти и как был до еды... это ппц. Пойду еще супца налью...
  4. 19 Января 2009 Пон 11:11:15
    Трнеируюсь два раза в неделю. Обычно турник - широким хватом за шею - подтягивания - поскольку хочу визуально шире верх сделать и брусья. В обоих случаях делаю несколько подходов чтобы вместе получалось в сумме 30-40 раз. Сейчас купил утяжелители в Юности - рекомендую - сразу нагрзука увеличилась, очень весомо.

    Вторая тренировка - обычно приседания и становая иногда включаю упражнения на бицепс. Между днями - тренирую шею и пресс.

    И еще утром стараюсь с гантельками сделать несколько приседаний и становую - так влегкую...не слишком напрягаясь. Слышал, что это подстегивает выработку тестостерона естественным образом.

    С питанием чередую. Месяц принимаю протеин и глютамин - покупаю в Торговом центре, а месяц просто на обычной еде.

    Результаты за два года небольшие, но держаться устойчиво. Вес с 77 до 80 при росте 180. Бицепс с 35 до 37
  5. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 10:03:32
    commonman писал ? : ". . . "

    сходи на [внешняя ссылка] выбери более правильную прогу, добьешся намного большего

    про "И еще утром стараюсь с гантельками сделать несколько приседаний и становую - так влегкую...не слишком напрягаясь. Слышал, что это подстегивает выработку тестостерона естественным образом." - присед и тяга с предельными весами подстегивает выработку тестостерона, т.е. при большой нагрузке. А с гантельками - это онанизм, толку ноль.

    А где в твоей программе "жим лежа", "жим стоя" ? Зато есть шея Смайлик :-) жжош однако. Твоя программа тренировки - зарядка или разминка.

    Фигней не занимайся на указаном сайте можно найти все, что не понятно спросить в форуме

    ЗЫ: при росте 180 нормальный вес (для не дистрофика) не менее 90 кг Смайлик :-)
  6. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 16:08:28
    commonman писал:... тренирую шею и пресс.
    ...
    Результаты за два года небольшие, но держаться устойчиво. Вес с 77 до 80 при росте 180. Бицепс с 35 до 37

    блин, вот я дурак, шею не тренерую!!! наверно поэтому и присед больше 120 не идет... в новой проге обязательно добавлю такое полезное упражнение... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 23 Февраля 2009 Пон 23:21:32
    Сколько я разного пробовал за годы: аминокислоты, креатин, протеины.. в итоге из добавок остались в рационе только сывороточный протеин ( на данный момент сывороточный Matrix) и витамины ( компливит + вит.С).
    Не сказать что от них прет, но вот если прекратить прием того и другого резулттаты и самочувствие субъективно ухудшаются...
    Новички слишком грузятся вопросами добавок, как и я в свое время, забывая о правильных тренировках.
    Витамины принимаю дважды в день, утром и вечером: 1 таб. компл. + 200 мг вит. С
    Протеин с овсяным печеньем (или аналог) на второй завтрак, полдник, а также сразу после тренировки ( с добавлением сахара (просто, но эффективно). Тренировка через 1,5 часа после полдника.
    Через час после принятия послетренировочного коктейля идет ужин из мяса (свинина, курица, говядина) с гарниром. Раньше ел помногу, боясь что недоберу белка и т.п. в итоге набрал с 5кг на талии :), в итоге урезал питание до средних порций и все работает как часы. Расход белка ( считаю только с продуктов животного происхождения, т.е гарниры, хлеб и т.п не в счет) около 2г /кг. веса тела.
    P.S, Не сказать что сильно могуч, но относительно того что было вначале прогресс немаленький
  8. 23 Февраля 2009 Пон 23:27:12
    Занимаюсь. НИчего такого не кушаю) Рано пока что) Смайлик :-)
  9. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 1:07:18
    Альтернативы метандронстеналону по соотнощению цена\качество пока нет.
    Естественно в комплексе с питанием , тяжелым тренингом и отдыхом.
  10. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 9:43:17
    SiNN писал(а) :Альтернативы метандронстеналону по соотнощению цена\качество пока нет.
    Естественно в комплексе с питанием , тяжелым тренингом и отдыхом.

    есть, например туринабол (таб) - хорошая вещь, и заливает меньше чем с "метана", даи ваще там список бальшой Смайлик :-) препоратов много не надо зацикливаться только на метане. Метан - хлеб штангиста - так говорят, класика химии Смайлик :-)
  11. 24 Февраля 2009 Втр 16:12:27
    SiNN писал(а) :Альтернативы метандронстеналону по соотнощению цена\качество пока нет.
    Естественно в комплексе с питанием , тяжелым тренингом и отдыхом.


    Лет 8 назад провел один хим.курс начинающего, ну да, поперло заметно, но после отмены все уходит.А сидеть на этом постоянно, комбинировать, подбирать разные препараты - зачем это нужно простому невыступающему обывателю ? Короче, я забил на эти вещи в тот же год, и прогресс без них идет. Я хоть и занимаюсь последние 3 года практически без перерывов, сильно не гружусь тем, что я буду и как тренировать в конкретный день, потому что все уже заранее и так известно. Тем, у кого сила и мышцы растут плохо очень важным является свой накопленный опыт тренировок в сочетании с выводами из них, что же на них лучше действует. В свое время у меня был перерыв в тренировках 1,5 года, сильно похудел, но как только смог вернуться в зал- наверстал 20кг ( мышц за 3 месяца), прсото знаю что уже лучше работает. Так что первое время новичку придется перепробовать разные упражнения, методики, но главное делать из них правильные выводы и применять это в дальнейшем.
  12. 16 Марта 2009 Пон 19:52:25
    У меня не совсем удачный опыт по приёму химикатов. Лет 6 назад я первый раз приришел в зал, я был не очень то большой, а хотелось сразу всего и много. Вообщем накачался я так что за пол года посадил почки совсем, попал в больницу прошел курс лечение, но не очень то помогло. Начал читститься сам.. кароче у кого такие проблемы про читску после химии можно прочитать здесь [внешняя ссылка]
  13. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 14:50:46
    korololeg писал :У меня не совсем удачный опыт по приёму химикатов. Лет 6 назад я первый раз приришел в зал, я был не очень то большой, а хотелось сразу всего и много. Вообщем накачался я так что за пол года посадил почки совсем, попал в больницу прошел курс лечение, но не очень то помогло. Начал читститься сам.. кароче у кого такие проблемы про читску после химии можно прочитать здесь [внешняя ссылка]

    пол года на химии без перерыва ? наверное посадил не из-за химозы, скорее всего уже был "готов" а химозой просто добил. Чистка всякими хитрыми способами може больше навредить чем помоч. Сначала перед курсом сдать анализы, прошел курс - сдал анализы, печень почистил (сначала желчегонные, потом типа "карсила") опять сдал анализы, и только потом уже думать чего востановилось а что нет. Человек ваще живучий и организм сам способен на многое, в том числе и на востановление выработки тесто и многое другое Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд