Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ВНимание..... ПОДСНЕЖНИКИ НА ДОРОГАХ...... 

Создана: 02 Марта 2004 Втр 15:53:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3104

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Марта 2004 Втр 15:53:43
    Блин вот уроды............. тока что один такой дебил....... снес зеркало моей жене..................................... убивать.............. к расстрелу.............. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  2. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2004 Втр 16:01:06
    St@skin писал(а) :Блин вот уроды............. тока что один такой дебил....... снес зеркало моей жене..................................... убивать.............. к расстрелу.............. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    Ндя... надо бояться таких монстров :) Они ещё навярняка и не застрахованны...
    з.ы. Надеюсь твоя жена в норме :)))
  3. 02 Марта 2004 Втр 16:02:34
    ADDICT писал :
    St@skin писал(а) ... :Блин вот уроды............. тока что один такой дебил....... снес зеркало моей жене..................................... убивать.............. к расстрелу.............. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    Ндя... надо бояться таких монстров :) Они ещё навярняка и не застрахованны...
    з.ы. Надеюсь твоя жена в норме :)))

    В психе....... она еще и мобилу об него чуть не разбила...........
    Пенсионер вшивый..........
  4. 02 Марта 2004 Втр 19:58:25
    Мдя ... я б его точно убила ...
    Когда в меня въехал дебил на военном УАЗике ... у него там какие то генералы в салоне сидели ... он их домой вез ... парень вышел начаал на меня орать "ТЫ куда лезешь?" ... Я в ответ на него ТАК наорала ... что он заткнулся залез в машину и они молча ждали пока приедет ГАИ и еще кое-кто Very Happy

    Главное знать свои права ... и уж если ты прав ... то Ржака
  5. 02 Марта 2004 Втр 20:28:41
    Меня сегодня чуть дважды не снесли!
    уроды! Ижак и волжанка....

    стрелять их надо и страховку чем хуже тачка тем дороже чтоб за жиги и волги по 30 тыс. в месяц!
  6. 03 Марта 2004 Срд 1:00:14
    И вы когдато были чайникуами и подснежниками, так вот не нано на них злиться, только лишь всегда соблюдайте правило трёх "д".... и сночало посматрите на себя как ездите, может проезжающий рядом водительтое едит и говарит "подснежники повылазили".....
  7. Зюська


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2004 Срд 1:37:25
    Zam po tex писал :всегда соблюдайте правило трёх "д"



    Обожаю это правило и всем советую!
  8. 03 Марта 2004 Срд 11:04:57
    Зюська писал(а) :
    Zam po tex писал ... :всегда соблюдайте правило трёх "д"



    Обожаю это правило и всем советую!

    Что за правило? зачем какието правила......... стрелять их надо Пулемётчик Пулемётчик
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2004 Срд 11:21:35
    St@skin писал(а) :Что за правило?

    хорошее правило - дай дураку дорогу называется.
    еще есть хорошая поговорка - дурак ездит пока не встретится с другим таким-же дураком.
    злые мы, однако.

    мне сегодня прям под нос стянуло шоху с прилегающей... он по-моему на лысой летней резине был... хорошо что я всегда мимо весны не быстрее сорока еду - пешеходы там больно уж безбашенные. так что встал, улыбнулся ему... но он очень быстро уехал... наверное не правильно понял мою улыбку на бритой башке Гы-гы-гы
    St@skin писал(а) :зачем какието правила......... стрелять их надо

    ох, сколько же перестрелять придется... а включить ли сюда тех например, кто едет в левом ряду 40 и трепется при этом по мобиле?
  10. 03 Марта 2004 Срд 11:30:38
    to Ник у тебя какой номер субарика? Это не тебя я случайно вчера видел?
  11. 03 Марта 2004 Срд 11:39:53
    ник писал :
    ох, сколько же перестрелять придется... а включить ли сюда тех например, кто едет в левом ряду 40 и трепется при этом по мобиле?

    Обязательно!!!!!
  12. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2004 Срд 12:19:39
    igreg писал(а) :to Ник у тебя какой номер субарика? Это не тебя я случайно вчера видел?

    вчера? вряд ли. вчера я в город не вылазил. В понедельник много в городе был. А номер К784НР
  13. Зюська


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2004 Срд 13:08:17
    [quote="St@skin"]
    Что за правило?

    Правило очень действенное, если его соблюдать
    стрелять их надо Пулемётчик Пулемётчик

    а если все начнут и всех мочить, то ты тоже там будешь:)) Где - понятно?
  14. 03 Марта 2004 Срд 13:28:07
    Зюська писал(а) :
    а если все начнут и всех мочить, то ты тоже там будешь:)) Где - понятно?

    Это почему?
  15. Зюська


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2004 Срд 15:48:57
    Начнут с подснежников, потом 40 км с мобилой пойдет в ход, а потом и до массового отстрела не далеко, под горячую руку всех палить будут
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд