Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Смогли ли Вы сегодня запустить двигатель своего автомобиля?
Смог
46%
 46%  [ 55 ]
Не смог
15%
 15%  [ 18 ]
У меня Вебасто
9%
 9%  [ 11 ]
Не хочу издеваться над машиной
7%
 7%  [ 9 ]
Я на гортранспорте, потому что остановка ближе
5%
 5%  [ 7 ]
Я на гортрансопрте, потому что на работе пьянка
0%
 0%  [ 1 ]
А что, уже зима?
6%
 6%  [ 8 ]
У меня подогрев стоит (электро/авто)
8%
 8%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 119
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Мороз, автозапуск, вообщем кто как??? 

Создана: 25 Декабря 2007 Втр 9:25:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 39498

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 25 Декабря 2007 Втр 9:25:33
    Мороз што страшно подумать Смайлик :-)
    И тут мысль в голове, машина-то под окном...
    Пойду жать кнопку запуска... посмотрим что из этого выйдет Смайлик :-)
  2. 16 Февраля 2009 Пон 1:38:34
    romka, у меня есть товарищ один, с которым мы однажды затронули тему про Webasto и он мне поведал,
    что на машине его матушки такая приблуда имеется, но она ей ни разу не пользовалась с покупки авто новьём.
    Причём машина "хранится" во дворе.
    Посоветовал товарищу демонтировать вебасту с маминой машины и прикрутить её к его новой хонде Смайлик :-)
  3. 16 Февраля 2009 Пон 8:26:22
    electraice писал :
    Посоветовал товарищу демонтировать вебасту с маминой машины и прикрутить её к его новой хонде Смайлик :-)

    во во ..... чё то около 1500 вроде стоит демонтаж., и т чуть больше монтаж в сервисе.....

    надо объявление подать....куплю(сниму) вебасту Гы-гы-гы
    уж очень цена на новую кусается....27 вроде минимум
  4. 16 Февраля 2009 Пон 11:13:34
    Нафиг она нужна, в Омске где морозы -30 неделю от силы? Не ставил ее иключительно по этой причине, бабки закопать. Мое имхо Смайлик :-)
  5. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 11:37:30
    Вебасто это не для Омска!Я тоже считаю деньги если некуда тратить то можно ставить! Смайлик :-)
  6. 16 Февраля 2009 Пон 11:41:36
    Сантехник-экстремал писал :Нафиг она нужна, в Омске где морозы -30 неделю от силы? Не ставил ее иключительно по этой причине, бабки закопать. Мое имхо Смайлик :-)

    а что эту неделю в спячку уходить чё ли прикажете для меня и семьи это не вариант.....машина это средство передвижения, а не оставляния на стоянке когда надо ехать куда-то
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 11:43:14
    У меня шархан 7 и маська Мазда 3 !В -30 заводиться на ура при том что стоит таймер на автозапуск и если температура достигает отметки минус 15 каждых 2 часа машина прогревается 15 минут!Насчет минус 30 советую не ездить, многие водилы и на сто говорят лучше темболее иномарку не мучеть может дорого обойтись !Поэтому лучше пешечком походить чем потом денег немеренно тратить на запасные части.Так что мой порог езды на машине -28 градусов если больше то прячу в гараж!!! Exclamation Wink
  8. 16 Февраля 2009 Пон 12:49:21
    Sergic5 писал :У меня шархан 7


    Тоже самое у меня. На тойоте Allex. Если на ночь мороз от -20ти градусов, то ставлю на таймер, каждые 2 часа по 25 минут. Был расход бенза большой в этих случаях, а щас ставлю печку ни минимум и посоветовали картонку на решетку поставить чтоб улицу не греть :) помогло.
    вебасту как-то накладно было ставить, вроде и на шархана не жалуюсь.
    тока в морозы не всегда заводится с брелка, а с ключика милое дело- брык и поехали.
  9. 16 Февраля 2009 Пон 13:26:10
    romka писал :а что эту неделю в спячку уходить чё ли


    Я на прогрев ставлю. Ну впрочем можно слить бабки в предпусковой, ктоже мешает? :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд