Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Осторожно, снова вредительство АОЛ ! ICQ снова недоступна 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 22:15:48.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 21628

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Февраля 2009 Втр 22:15:48
    Американская компания АОЛ продолжает терроризировать российский пользователей ICQ. Очередная "смена протокола" не заставила долго ждать. Качаем новый QIP !
  2. 13 Февраля 2009 Птн 20:29:36
    а где джаббер скачать можно Вопрос киньте ссылочку
  3. 13 Февраля 2009 Птн 20:49:40
    ввв.жаббер.ру, там зарегится можно и ссылки на рекомендуемые клиенты есть. У меня на инфиуме все прекрасно работает и ася и жаббер и гугльтолк.
  4. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 23:43:41
    сейчас случайно зашел на сайт квипа. выпустили новую версию инфиума. причем достаточно хорошее дополнение:
    "добавлены ... и система обновления библиотек протоколов;"

    конечно еще не ясно как качественно это реализовано, но если все будет работать, то теперь не нужно будет каждый раз качать новую версию после очередной смены протокола - все само обновится.

    думаю это будет очень полезно тем, кто до сих пор еще не завел себе джаббер.
  5. 14 Февраля 2009 Суб 0:12:23
    Хорошие обновления и клиент, работает как часы в отличие от периодически вылетающей сборки миранды. Зря Алексадмин на него бочку катит.
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 2:07:49
    Ну не знаю..с виду, конечно, не плох, но когда прога уводит твои логины и пароли - вот это уже очень подозрительно + ЯВНАЯ направленность на раскрутку qip.ru, например банальное перекинуть файл, он его сначало выкидывает на свой сайт, а потом дает ссылку, при чем это по дефаулту, что не есть гуд, ну и таких мелочей много...
  7. 15 Февраля 2009 Вск 9:14:48
    В смысле 'уводит пароль'? Пароль можно не сохранять и вводить его при каждом подключении что и делаю.
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 13:32:51
    marader писал :например банальное перекинуть файл, он его сначало выкидывает на свой сайт, а потом дает ссылку, при чем это по дефаулту, что не есть гуд, ну и таких мелочей много...

    Ага, есть такое) Но сменить-то не проблема, один раз кнопку нажать.
    Но ведь удобно если хочешь отправить, а контакт в оффлайне... Хотя да, навязчивая раскрутка qip присутствует... а пароли от аккаунтов отсылает затем наверно, чтобы не париться каждый раз не настраивать все, а ведь вроде ж если ставишь где либо инфиум и заходишь под своей учеткой, там сразу все готово уже.
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 16:37:24
    MrOrdinari писал :В смысле 'уводит пароль'? Пароль можно не сохранять и вводить его при каждом подключении что и делаю.

    В том смысле, что инфиум по умолчанию ВСЕ твои явки и пароли хранит у себя на сервере

    KliViT писал :
    а пароли от аккаунтов отсылает затем наверно, чтобы не париться каждый раз не настраивать все, а ведь вроде ж если ставишь где либо инфиум и заходишь под своей учеткой, там сразу все готово уже.

    Тут с этим поспорить можно) Я например, все свои данные помню от и до и мне не надо, чтобы какаято прога хранила где-то еще у себя. А вдруг ваш логин и пасс уйдет? Тогда тот кто его получит - будет иметь доступ ко всем вашим im-данным....
  10. 15 Февраля 2009 Вск 17:32:20
    Ответил в теме посвященной инфиуму
    /viewtopic.php?p=1121695#1121695
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд