Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам EDGE модем МТС 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 16:06:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2025

  1. 03 Февраля 2009 Втр 16:06:25
    Вообщем продам модем МТС совский который с флешкой в комплекте идет. Модему новый, куплен неделю назад.
    Причина продажи банальна, для тех целей для которых брался он мне не подошел к сожалению. Скорости там конечно не космические но приемлемые, для просмотра страничек и чтения почты более чем достаточно, но у меня клиент-серверное приложение работает с очень узким таймаутом и модем со своими постоянными обрывами связи просто не успевает. При просмотре страницы или скачивании файла это не заметно, а приложение просто отваливается по таймауту.
    Цена 1800р. без торга новый стоит 2300р.
  2. 05 Февраля 2009 Чтв 15:13:58
    Да, если кто то посмотрев рекламу про 990 рублей считает что я хочу слишком много денег, позвоните в МТС и поинтересуйтесь условиями акции. Денег вы отдадите на порядок больше, правда большая часть пойдет вам на счет, но тратить вы их будете целый год.
  3. 05 Февраля 2009 Чтв 19:27:47
    А модем разве не поддерживает 3G? Сколько вообще можешь скинуть(если хочешь продать), напиши свои координаты
  4. 06 Февраля 2009 Птн 15:40:45
    Модем 3G поддерживет, МТС пока не поддерживает.
    Вы полагаете что цена в 1800 за новый модем при его стоимости 2300 это слишком много?
    Ели очень хочется поторговаться могу скинуть 100р. и отдать его без флешки.
    Телефон 913/970/4345
  5. 11 Февраля 2009 Срд 17:24:48
    Народ.
    В связи с том, что все звонившие интересуются тарифом на модеме.
    Хочу сообщить модем продается просто как модем!
    Без всяких тарифов! Так же как вы телефон покупаете, потом берете себе сим карту на которой будет какой то тариф который вы себе выберете.
    В модем точно так же вставляется ВАША сим карта с тем тарифом который ВАМ покажется наиболее удобным. Справки по тарифам можно получить в МТС. Модем покупался не по акции за якобы 990 рублей а просто как модем за 2300 сколько он реально и стоит.
    Акция там к стати примерно такая же на-----ка как и айфон за 5 тыров, даже круче.
  6. 11 Февраля 2009 Срд 21:03:58
    Между прочим,в модеме билайн есть специальная симка, на которой можно выбирать спецтарифы, таких тарифов на простых симках нет
  7. 11 Февраля 2009 Срд 21:56:22
    а он у вас не глючный, ?? а то говорят(человек там работающий) их сильно много возвращают...
  8. kv280


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 22:25:09
    dimas408 писал :Между прочим,в модеме билайн есть специальная симка, на которой можно выбирать спецтарифы, таких тарифов на простых симках нет



    Что за чудо симка? Дайте две.
  9. 12 Февраля 2009 Чтв 15:28:49
    Я же написал, модем МТС про Билайновские симки ничего не знаю.

    Да фиг его знает глючный он или не глючный, как это определить?
    Конектится он нормально, качает по скорости где то на 64 к примерно то есть 4-6к это максимум зафиксированный, хотя в пике и до 12 к доходило.
    Вообщем я не знаю как определить глючность или безглючность модема, других у меня небыло сравнить несчем, модем новый и рабочий так что....