Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1915077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 281,
, 283 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 12:28:00
    омич писал :
    не стоит оправдывацца таким глупым образом. Скажите просто - Кризис. Бабла нету. Холдинг требует увеличения выручки. И всё все поймут...

    Думаю, что Омич прав Норм
  3. 11 Февраля 2009 Срд 12:44:36
    +30 рублей фиг с ним.

    А вот за Евроспорты обидно
  4. 11 Февраля 2009 Срд 13:26:31
    mumuka писала :список валютных каналов велик.
    Для сравнения хочу привести цифры, в ноябре абонентка составляла 139 рублей, курс доллара 27 рублей, т.е. в долларах абоненты платили нам 5,15доллора в месяц. Сейчас абонентка будет 169 рублей, курс доллара - 35.92, т.е. если считать в долларах - 4,7 доллара сейчас абоненты будут платить нам в месяц. вот такая вот экономика.
    напоминаю, что большинство платных каналов, транслируемых нами - валютные.
    Сегодня/завтра будет включен канал Футбол.

    Насколько я понимаю канал проповеди и продажи - это тоже валютные каналы? Если мне не изменяет память, то за каналы провайдер платит фиксированную сумму, пусть и в баксах, с увеличением числа абонентов соответственно падает и затратная часть на каналы, т.е. по идеи стоимость абонентской платы должна падать, а у вас наоборот растет. Короче, раз кризис, то надо бабло косить на всякий случай Ржака
  5. 11 Февраля 2009 Срд 15:25:13
    Discovery писал(а) :Я тоже не понимаю что тут странного, что руководитель продает. А тем более, если он от этого еще и удовольствие получает!

    Да ничего в общем то странного нет, за исключением того, что руководитель в моём понимании должен руководить подчинёнными. 1-го послал заключать договор с этим, 2-го с другим, 5-го ещё куда-нибудь послал (или просто послал)

    В то же время руководитель отдела лично решает проблемы, возникающие у крупных клиентов, ну по крайней мере у нас в конторе руководитель координирует действия подчинённых и занимается решением проблем с крупными клиентами..........

    А у вас похоже кризис в полный рост или вы работаете вместе с подчинёнными, так сказать, собственным примером вдохновляете?
  6. 11 Февраля 2009 Срд 15:31:47
    tserg\_al писал :+30 рублей фиг с ним.

    Таких абонентов большинство, похоже на это и расчитано.
  7. 11 Февраля 2009 Срд 16:20:20
    Константин писал(а) :
    Да ничего в общем то странного нет, за исключением того, что руководитель в моём понимании должен руководить подчинёнными. 1-го послал заключать договор с этим, 2-го с другим, 5-го ещё куда-нибудь послал (или просто послал)


    Константин, вот когда будете руководителем, тогда может быть, я с вами это обсужу.
  8. 11 Февраля 2009 Срд 16:30:08
    Надо расторгать договор! Так и скажу родственникам.
    К тому же альтернатива есть, например Омские кабельные сети.
    Сама их ТВ смотрю. У них и цены меньше - 120р. за месяц платим.
    И Евроспорт есть.

    Вот список каналов
    [внешняя ссылка]
  9. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 16:38:21
    Не настолько хороша услуга ДиванТВ, чтобы переплачивать за неё. Скорей всего будем расторгать. Смотрим в основном эфирные каналы, а на обычной антенне они идут лучше
  10. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 18:06:06
    Как только на нефтезаводскую придут конкуренты уйду.
    Пысы: и далеко не я один.
  11. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 19:00:02
    mumuka писала :Также хочу напомнить, что зажравшийся и обнаглевший Диван-ТВ не повышал абонентскую плату в течение ДВУХ лет, в то время как, дорожали продукты, все товары и услуги.
    Также хочу по секрету сказать, что до кризиса было официально объявлено, что абонентка не будет повышена и в 2009 году.
    Но рост курса валют сыграл с нами в свою игру.
    Напоминаю, что коммунальные услуги дорожают на 20\%, поэтому увеличение абонентки на 20\% вынужденная, но необходимая мера.

    нуда девальвация рубля ~30\%, а евро `10\%, но цены в европе грохнуличь от 30-70\% на технику, а у нас она выросла в цене на 30-50\%это тоже типа цены выросли?, почемуж тогда в Москве цены не подняли за кабельное, которое там кстати стоит ~40-70 рублей???, может за интернет поднимим цены, ведь оптоволокно и в европе тоже лежит, а цены за транспортировку выросли, почему у вас кабельное так идет час нормально, минут 15 отлично и остальное время погано часть каналов, потом еще половина других каналов идет пагано. может не надо было набирать тысячи по акции, а стоило улучшать качество или сейчас типа кризис и радуйтесь абы как идущим каналам ведь кризис на дворе. Надо было приставки изначально в квартиры ставить и каждый бы платил то за что хочет и вам выгоднее и не надо цену повышать массово, тока на эро шмеры и всякие развлекательные каналы ценуб повысили и вырослаб она не так существенно, а куда дешевле (народ бы просто отказался от лишних каналов и все + ко всему можноб было выявлить не рентабельные каналы) .
  12. 11 Февраля 2009 Срд 20:42:40
    Gron2007 писал :Как только на нефтезаводскую придут конкуренты уйду.
    Пысы: и далеко не я один.

    поддержу. так же около нефтезаводской живу. единственное что бесит - это лимиты!!!! у меня 8 февраля уже выкачался весь лимит. Я помню когда то писал "каким это надо быть качком чтоб столько выкачивать".... забираю свои слова частично,.. потому что качаю я только ночью-и то не каждую ночь, и как это 8 февраля у меня весь лимит вдруг выкачался..я понял чтоб не превысить заветный порог в интернет вообще лучше не выходить. на хрен такое счастье. так ладно-есть отдушина..хотя кому как-бонусы "хочуещё или как там".. так бл#ять для тарифного плана "супер" бонус "+30гБ" НЕ ДЕйствует. пришлось взять всего "+5гб".. и чо????? 5 гигов растягивать на весь месяц. да на хрен мне такое нужно....

    а ведь всего лишь-это "лимитный безлимит"..... в остальном то я доволен. уйду к другому провайдеру как только появится
  13. 11 Февраля 2009 Срд 20:44:20
    LeonXP\_II писал :нуда девальвация рубля ~30\%, а евро `10\%, но цены в европе грохнуличь от 30-70\% на технику, а у нас она выросла в цене на 30-50\%это тоже типа цены выросли?

    Хочу немного поправить. Доллар был 23,50, стал 36 (сейчас чуть меньше, но неделю назад был больше 36, и, думаю, еще будет).
    К доллару девальвация 53\%.
    Евро было 35,50, стал 46 с лишним. Девальвация к евро 30\%. И самое евро упало. Большинство контрактов в долларах.
    В итоге рубль упал приблизительно на 45-50\% по отношению к уровню лета. Цены на многие виды техники (комплектующие компьютерные) повысились не на 30-50\%, а на 60-100\%. Торговцы какое-то время повышали чуть медленнее, но во второй половине января повысили "с запасом".
    А вот то, что у нас нет таких распродаж, как в Европе - откровенно жаль. Хотя, много, очень много товаров (бытовая техника) продается в магазинах по докризисным ценам, или на 10-25\% дороже, что эквивалентно распродажам.
    п.с. Билайн и Мегафон повысили стоимость международного роуминга из-за снижения курса рубля. МТС пока не повышает.
  14. Frobast


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 21:09:18
    niteWolf писал :с увеличением числа абонентов соответственно падает и затратная часть на каналы, т.е. по идеи стоимость абонентской платы должна падать, а у вас наоборот растет.
    Вообще-то у Эр-Телекома сейчас отток активной базы, т.е. за день число расторженных договоров больше чем заключённых. И это не считая должников, которые считаются тоже активными. Потенциально это тоже претенденты на расторжение.
  15. 11 Февраля 2009 Срд 21:19:41
    MaxPower писал :у меня 8 февраля уже выкачался весь лимит...
    ...пришлось взять всего "+5гб".. и чо????? 5 гигов растягивать на весь месяц. да на хрен мне такое нужно....

    счастливчик! У меня трафик кончился к обеду 4-го февраля, ибо 2-го включил турбоускорение... Very Happy
    Лимитный безлимит конечно невыгодно, но пока у нас, жителей Нефтяников альтернативы нет - будем пользоваться:)
    Самое главное - бонус 5 гб можно активировать неоднократно. Растягивать ничего не надо. Гы-гы-гы
  16. 11 Февраля 2009 Срд 23:22:08
    у меня есть альтернатива-вёб стрим, АТС хорошая, но! покупать ещё один вай фай адсл-роутер за как минимум 2500 р.... как то не очень хочется... я лучше эти 2500 тыщи оплачу интернет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 281,
, 283 ... 598, 599, 600  Вперёд