Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Примется на работу программист 1С 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 13:52:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3121

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 13:52:48
    Примется на работу программист 1С

    Интересует ветка 8.2. тонкий и web-клиенты, клиент-серверная модель, оптимизации стандартной конфигурации (т.к. знакомые спецы 1С говорят что обычнаю требует очень много ресурсов и с большими базами - тормозит сильно). Удалённые склады и синхронизация, интеграция с сайтовыми www-базами.

    по технологиям и направлениям вроде всё сказал.. теперь по оплате:

    Оплата труда обсуждается индивидуально. Т.е. - Вы знакомитесь с движком 8.2 (не старее) - а точнее с его сегодняшней альфа-версией,

    Затем даёте о себе какую то информацию (ропще конечно заполнить анкету на сами знаете каком сайте :) )
    После этого мы договариваемся и о форме сотрудничества и об оплате.

    Звоните по телефону 8-908-808-708-1 Указывайте ваш опыт, проекты - это приветствуется.

    Поля которые Вам не нравятся в анкете - можно не заполнять. Хотя это может сэкономить время и Вам и нам.
  2. Jolly Roger


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 14:38:25
    Франч?
  3. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 15:03:33
    Jolly Roger писал :Франч?

    нет.
  4. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 15:28:05
    опять тема без зп.
    Кстати работа на 8.2 не рекомендуется... И в один прекрасный момент выпустят финал, который не будет поддерживать функционал беты.
    Кстати она бета, а не альфа.
    Придется всю конфу переписывать заново...
    Цитата:
    Цитата:Jolly Roger писал(а):
    Франч?


    нет.

    Скорее всего электронный сарай - там на 8.2 требуется программист как только она появилась.
    Цитата :
    После этого мы договариваемся и о форме сотрудничества и об оплате.

    формы сотрудничества могут быть разные??
    Цитата :Оплата труда обсуждается индивидуально.

    Сколько раз сталкивался с такими выражениями - оплата всегда была намного ниже средних зарплат. Такое ощущение что людям просто стыдно их называть...
    В общем удачи в создании базы программистов 1С на этот раз:)
  5. Jolly Roger


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 15:47:15
    niikto
    50 т.р. потянете?
    Скиллы в наличии...
  6. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 15:55:22
    heretic писал :опять тема без зп.

    Вас это удивляет? я же пояснил в прошлой теме причины по которым не буду называть тут цифр. Лентяю в личку я тоже пояснил. Он меня понял - мне это показалось достаточным.

    Не указание ЗП в вакансии позволяет срау же отсеч любителей получать за работу столько сколько это стоит "В среднем по подъезду". Есть конечно ещё один способ - назвать сразу же "конский ценник", но тогда придётся потратить очень много времени на миллион-три штуки собеседований тех, кто бы эту сумму хотел получать. А я своё и ваше время пытаюсь сэкономить.

    heretic писал :
    Кстати работа на 8.2 не рекомендуется... И в один прекрасный момент выпустят финал, который не будет поддерживать функционал беты.
    Кстати она бета, а не альфа.
    Придется всю конфу переписывать заново...

    Но ведь это должен понимать и сам программист :) или Вы думаете он споткнулся, нечайно написал во время падения конфиг, а потом очнулся - а уже вышел релиз и он не заметил (ну просто ума/опыта не хватило) - какие куски меняться не будут, а какие - сырые/будут?

    heretic писал :
    Скорее всего электронный сарай...

    Группа "САМОВАРчик" не имеет отношения к электронному раю. Лично мне ЭР не нравится, потому я не думаю что могут быть какие то совместные проекты с ЭР в дальнейшем..
    Кстати знакомый мой хороший только что уволилися из "электронного рая", какраз теперь изучает 8-ю ветку версий :)


    heretic писал :формы сотрудничества могут быть разные??

    Да.

    heretic писал :Сколько раз сталкивался с такими выражениями - оплата всегда была намного ниже средних зарплат. Такое ощущение что людям просто стыдно их называть...

    Вы знаете как ищут жемчуг? пока найдёшь одну жемчужину, приходится перебрать очень много обычных ракушек. Так вот, Если Вы перебрали очень много ракушек и Вам всегдапопадались обычные, Это же не означает что с жемчугом их не бывает :)
    А уж коли Вы разочарованы, а я - ещё нет. и ищу, то зачем Вы мне мешаете? Уж не это ли зависть?

    Учитывая как легко Вы обвиняете меня еще на этапе предположений, не созвонившись, не попытавшись узнать что там на самом деле, Это многое говорит о Вашем отношении к качеству своеё работы (ведь в данном случае Вы выступаете журналистом - вещаете "правду" - освещаете события, чтобы дать людям "правду", предостереч, чтобы они сделали правильные выводы на основе вашей "журналистсвой работы".

    И что же Вы сделали чобы эта ваша работа (по сути - журналистское расследование) была правдой, бвла качественной?

    Вы всю работу так делаете, с таким рвением и наплеавтельством на качество результата?

    Вы можете на основе своего опыта делать любые выводы. Но кричать о предположениях - просто наивно. Ведь только подумайте что Вы не правы в этом конкретном случае?

    Это наверно обида в Вас говрит - обида на тех, кто разоваровал Вас в прошлый раз. Смайлик :-)

    Я Вас понимаю, и сочувствую.

    Предлогаю, если Вы хороший программист и хорошо знаете 8-ю ветку, звоните, пообщаемся. (звонить лучше в будни с 13:00 до 21:00).

    Цитата :В общем удачи в создании базы программистов 1С на этот раз:)

    в первом посте написано что можно не заполнять те поля. которые Вы считаете неприемлемыми/необязательными.
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 15:57:27
    Jolly Roger писал :niikto
    50 т.р. потянете?
    Скиллы в наличии...

    А скиллы то не надорвутся? или речь не об одном человеке?
    Удивите меня!

    P.S.: Насколь я понял в Омске Вы не живёте больше, поэтому как Вы видите это сотрудничество?
  8. 10 Февраля 2009 Втр 16:23:34
    niikto писал : Лентяю в личку я тоже пояснил. Он меня понял - мне это показалось достаточным.

    так, видимо, намечается очередная срачка.
    чтобы зрителям было ясно, о чём идёт речь, сейчас объясню. в личке с автором темы мы всё обсудили, сошлись на следующем: темы "помощник сисадмина" и "контертеры" были оставлены мной на самотёк. это был компромисс. я был полностью согласен с юзернеймами, утверждавшими, что отсутствие зарплатной вилки и категоричное нежелание работодателя озвучить приблизительную зарплату выглядит крайне подозрительно, поэтому я вычищал из темы только оскорбления, но оставлял вопросы по существу и размышления на тему неозвученной зарплаты. автор объяснил, что понимает, к чему может привести подобное развитие темы, и что действует он вполне осознанно, используя удобный ему метод формирования коллектива.
    в итоге мы договорились и о том, что в последующих темах с вакансиями вопрос зарплаты не должен приводить в флуду и оскорблениям среди участников. я понимаю, у вас свои потребности и своя кадровая политика, но на этом форуме устраивать битвы в грязи не надо. не знаю, кто отправил в ад прошлую тему с помощником программиста, но если эта тема начнёт превращаться в такой же цирк, я сам отправлю её туда.
  9. 10 Февраля 2009 Втр 16:33:14
    niikto писал :А скиллы то не надорвутся?

    skill (англ) умение.
    скиллы (жарг) навыки, мастерство в различных областях.
  10. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 16:35:16
    Лентяй, я ответил в личку
  11. Jolly Roger


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 16:52:17
    niikto писал : А скиллы то не надорвутся? или речь не об одном человеке?
    Удивите меня!

    P.S.: Насколь я понял в Омске Вы не живёте больше, поэтому как Вы видите это сотрудничество?


    Правильно ли я понял, что ваш ответ - "Нет"?
  12. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 17:02:30
    niikto писал :
    heretic писал ... :опять тема без зп.

    Вас это удивляет? я же пояснил в прошлой теме причины по которым не буду называть тут цифр.

    Да это я понял. Меня только удивило что Лентяй тему не прибил. Теперь все понятно
    niikto писал :
    Не указание ЗП в вакансии позволяет срау же отсеч любителей получать за работу столько сколько это стоит "В среднем по подъезду".

    Еще отсекает таких так я:) У меня сразу пропадает интерес.
    niikto писал :
    heretic писал ... :
    Придется всю конфу переписывать заново...

    Но ведь это должен понимать и сам программист :) или Вы думаете он споткнулся, нечайно написал во время падения конфиг, а потом очнулся - а уже вышел релиз и он не заметил (ну просто ума/опыта не хватило) - какие куски меняться не будут, а какие - сырые/будут?

    В первую очередь это должен понимать заказчик. Что в одн прекрасный момент работы по внедрению, оптимизации застопоряца на неорпеделенный срок. Или будут иметь место неисправимые ошибки платформы.

    niikto писал :

    Группа "САМОВАРчик" не имеет отношения к электронному раю. Лично мне ЭР не нравится, потому я

    я рад:)
    niikto писал ? ? ? :
    heretic писал ... :формы сотрудничества могут быть разные??

    Да.

    огласите пжалуста
  13. 10 Февраля 2009 Втр 17:33:13
    Я уже пошёл за пивом, скоро приду и будем вместе искать идеального программиста 1С ))))))))
  14. 10 Февраля 2009 Втр 17:41:14
    опять хотите развести срачку с последующим продолжением в аду? только учтите г-н niikto, в этот раз в А.Д. вместе с темой отправитесь и Вы сами!


    для прекращения флуда просьба указать границы размера оплаты труда!
  15. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 15:06:56
    чтобы не разводить срачку, ответил в личку :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд