Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Возвращение мушкетеров 

Создана: 07 Февраля 2009 Суб 1:46:13.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7405

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2009 Суб 1:46:13
    Только с фильма пришла...
    Хорошо так, по доброму с песнями... Ностальгия по детству, романтика франции людовика XV и анны австрийской...... Когда маленькой была, жалела все время, что в "заграничных" мушкетерах красивые костюмы и богатые интерьеры, а наши гениальные Смехов и Боярский в одних и тех же костюмах весь фильм. Порадовалась и за интерьер и за костюмы. За Фрейндлих и Харатьяна, за всех "мушкетеров"-это наша гордость! Смотрю на них и по-фигу мне на сценарий, "левую" массовку, "узбекские" ковры.... Душа поет, нет Безрукова, Хабенского-УРРА!
  2. 08 Февраля 2009 Вск 10:44:31
    yurez писал :Да ладно вам, не плохой фильмец, раньше такие в гостях у сказки показывали,

    Да ладно Вам, фильм откровенное говно. Чего только стоит их песня: "Мы команда, пока мы вместе нас не победить.....". Еще бы спели : мы команда, у нас растут продажи, мы коллектив - нас не победить.
    Тупое кинцо. Так, поржать, под попкорн с колой. Недовольство!
  3. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2009 Вск 10:49:14
    Фильм смотрел-понравилось, блин. МЭТРЫ жгут, дети пугают своей "картонностью", если честно, а вобще - класс- Федя- иди утрись
    да, забыл добавить, очень понравилась обыгровка музыкальных тем Героев, пошел качать оригинал 78 года...
  4. 08 Февраля 2009 Вск 11:19:22
    Незнаю как кто а мне фильм откравенно не понравился. Приятно было посмотреть на игру МЭТРОВ кино, старую школу молодым не догнать, но сценарий писали такое ощющение на коленках в перерыве между съемок, нелепости кошмарные. Чего стоят гвардейци пытающие арестовать мушкетеров в таверне забывая что это англия, ну ниндзя в таком фильме это вобще что то, а герои которые перемещаются быстрее чем скачущие мушкитеры Ну и вот, стало быть . А вот песни класные , ведь согласитесь что кому за 30 споют песни мушкетеров, гардамаринов легко, а какую песню из новых фильмов может ктонибудь допеть Very Happy . Этот фильм лучше дома посмотреть.
  5. 08 Февраля 2009 Вск 12:30:33
    Посмотрел дома. Не понравилось. С ранешним не сравнить. Старики вывезти не смогли.
  6. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2009 Вск 13:32:04
    -=sinwarrior=- писал :Просидел 30 минут в кинотеатре, потом вышел в туалет, подумал...
    и пошол по делам.
    Как по мне, так откровенное гавэно.
    Хотя т.к. не досмотрел не претендую на адекватность.



    Я так "Обитаемый остров" смотрела Гы-гы-гы А это только фильм 1! Про продолжение вообще молчу.... Ну и вот, стало быть
  7. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2009 Вск 13:52:05
    Сэр! Вам така штука, как Капустник известна? По-моему -это самое то.Герои поставити жирный крест на продолжении, а я счас, как самодовольный идиот смотрю всю классику заново.Вам известен тот факт, что эту Хрень переснимали 17, пардон, 18 раз ? Вива Донцова,пардон, Дюма:)
  8. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2009 Вск 13:52:13
    Такие фильмы дома смотрят!!!
  9. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2009 Вск 14:00:17
    GoSha писал :Такие фильмы дома смотрят!!!


    А я бездомная Гы-гы-гы
  10. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2009 Вск 14:31:55
    FIONA писала :
    GoSha писал ... :Такие фильмы дома смотрят!!!


    А я бездомная Гы-гы-гы

    Приходите-приючу :)
    А вобще-классно подтянули к атмосферер оригинала, респект
  11. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2009 Вск 14:37:42
    ShadowSlider писал :Приходите-приючу :)


    Все так говорят, что толку..... Гы-гы-гы
    Хожу смотреть Мушкетеров в кинотеатр! Хнык, хнык!!
  12. 11 Февраля 2009 Срд 0:25:55
    дети героев просто дебилы, уж простите. Чего стоит одна монашка, прям бедный папик-Портос, сын-Нагиев в женском парике это вообще нечто...
    Сына Атоса Рауля, убили не за что не про что, и даже не воскресили в конце фильма.. И еще, в фильме 30 лет спустя,сыну Атоса было лет этак 20, по идее в новом Возвращении мушкетеров, он должен быть мужчиной в расцвете сил, хотя конечно может у Атоса родился второй сын, тоже Рауль Very Happy -история умалчивает..
    Вообщем, детишки как персонажи слабые, а уж как актеры тем более...
    Мой взгляд, надо было режиссеру снять 3х серийный фильм, а то намешали все подряд.это пожалуй самая большая ошибка режиссера. в одном фильме показали сериал..
    Игра старой гвардии как всегда на высоте!!! только это и спасало фильм.. и песня понравилась очень, котрую Боярский исполнял Молитва.
    есть конечно и другие хорошие моменты, например Де Жусак, когда они с Боярским на небесах встретились и потом вспоминали свое прошлое...
    оценка фильму 3+. но доброе отношение все равно присутствует, благодаря предыдущим шедеврам..
    посмотреть можно)
  13. 11 Февраля 2009 Срд 9:27:07
    Пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором...
    Солянка...
    Добавлю только, что ходил на премьеру в Галактику, где до этого выступал Нагиев.
    Из его рассказа ещё до просмотра понял, что фильм снят по-разгильдяйски, спустя рукава или как это там ещё называется.....
  14. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2009 Вск 3:14:51
    Фильм полное говно! Еле дождался конца. Сюжет высосан из пальца.
    Игра актеров очень посредственная. Боярский уже слишком стар для боев на лестнице и выкриков "каналья"... И Д"артаньянова "резкость движений" его уже не красит а смешит. Атос очень депрессивный... Дети деревянные, дочка Портоса уж слишком инфантильна для своих лет...
    Отвратительные костюмы и декорации.
    Песни - ну это вообще отдельный разговор... "Мы команда ураган..."
    Порадовали Ширвиндт и Фрейндлих да и ... все.
    Резюме - Если очень хочется посмотреть, то лучше смотреть дома на ДВД, причем пиратском, чтобы на оригинал деньги не тратить. Еще лучше - с торрентов слить...
  15. 15 Февраля 2009 Вск 10:15:46
    посмотрел 10 минут и выключил)
  16. 15 Февраля 2009 Вск 15:53:25
    "Луиза, где вы?" - "Я за вашей спиной, сир" Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд