Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Примется на работу помощник системного администратора 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 13:37:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 38948

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:37:08
    Переношу сюда:
    Цитата:Примется на работу помощник системного администратора

    Надо уметь более-менее пользоваться компьютером и быть старательным и исполнительным. Если такие качества есть - то остальному - научат.

    Без вредных привычек (т.е. не пить не курить).

    Еще необходимо уметь вежливо общаться.


    Все остальные вопросы - по тел. 8-950-958-56-15



    Сегодня с утра просто осадили мой телефон, т.к. я написал мало деталей.

    предже всего заполните пожалуйста анкету: [внешняя ссылка]

    и пришлите её по адресу: mail@samovarchik.info

    Несколько подробностей: Нужен человек помоложе, скажем лет 18-20-23 и чтобы у него было желание развиваться а не эникейщик.

    Компания с которой работает работодатель не одна и надо будет иногда ездить по разным офисам.
    Вообще есть желание разбить клиентов на штат, поэтому последний и пополняется
  2. 02 Февраля 2009 Пон 23:56:00
    давайте так, Yehat: Вы приезжаете, заполнив анкету, на собеседование, скажем, завтра... Выясняем, что Вы умеете, на что Вы способны в дальнейшем, показываете свои навыки и умения, а после - решаем, во сколько можно оценить Ваши услуги. Идёт?
  3. 03 Февраля 2009 Втр 0:01:10
    Для того, чтобы мне вам показать, что я умею, вам надо всего лишь ткнуть сюда.
    У меня уже есть любимое дело, в котором я профессионал.

    Попробуйте ответить на вопрос о зарплате в вашей организации так же ясно, как я о своих услугах и их стоимости.
  4. 03 Февраля 2009 Втр 1:02:51
    Побудительное наклонение недопустимо Гы-гы-гы - "попробуйте"
  5. 03 Февраля 2009 Втр 1:06:25
    Сколько вы платите?
  6. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 1:07:02
    Мне кажется что то что я видел, например в Стелсе - несколько профессиональнее. Норм

    мда. сайт то понравился, сперва решил что это - ваш, хотел похвалить.
  7. 03 Февраля 2009 Втр 1:10:04
    Сколько вы платите?

    (вы уникальные ребята, возьму вас на карандашик)
  8. 03 Февраля 2009 Втр 1:21:25
    Паша, или как вас там (в самоварчике написано)...
    Вы не вывозите тему. Молчите )

    Думается, устройство на должность вице-президента корпорации Майкрософт менее трудоемко в заполнении различной бумажной галиматьи.
  9. 03 Февраля 2009 Втр 1:39:25
    Сколько вы платите? (ну правда очень интересно)
  10. 03 Февраля 2009 Втр 8:46:58
    с первых постов данной темы не покидает стойкое чувство уверенности в Солидности данного работодателя Радость
  11. 03 Февраля 2009 Втр 11:13:57
    давайте так. чтобы сразу ответить на все высказывания в этой теме, отвечу вот на это сообщение, здесь в общем-то всё сразу и собрано.

    apricot писала : зря Вы, Лентяй, кстати, тему закрыть хотите...
    расскажите, без издёвки, чего кажется непонятным, ну, на крайний случай, приведите примеры из законодательства, которые не позволяют таким образом анкету составлять...


    непонятной для меня является позиция работодателя, который предлагает кота в мешке. положение потенциального работника изначально принижено: в обмен на более чем подробную анкету работодатель не сообщает ничего кроме названия должности. по поводу самой анкеты мне добавить нечего, реакцию потенциальных работников вы видите сами.
    предлагаю такие варианты:
    1. закрываем тему. в закрытом виде она сохраняется в общем списке раздела, все желающие могут её прочитать, пройти по вашей ссылке в первом сообщении и заполнить анкету. все недоброжелатели через полдня забывают об этой теме и к тому же не могут больше задавать ненужные вам вопросы.
    2. удаляем тему. через неделю все забывают об этой теме.
    3. оставляем тему открытой. по моим прогнозам, при отсутствии ответов на элементарные вопросы автор темы имеет все шансы заработать нехорошую репутацию для своей организации.

    кстати, автору темы спасибо за прецедент, внесу изменения в правила раздела. теперь вакансии без указания зарплатной вилки будут сразу удаляться.
  12. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 11:42:42
    Паша просто потерял контроль над темой. Не отвечает т.к. занят все анкеты пробивает через службу безопасности с запросом в интерпол )))
  13. 03 Февраля 2009 Втр 12:05:05
    отличный пиар никому не известного "Самоварчика")))))
  14. 03 Февраля 2009 Втр 12:28:34
    такой работодатель не будет платить нормальную зарплату скорее всего.
    Может ещё какие то скрытые и не очень приятные моменты есть, которые озвучиваются при собеседовании.

    Чаще, такой работодатель надеется, что уболтает соискателя на месте.

    События развиваются таким образом.
    Приходит соискатель в контору и спрашивает, а какая зарплата?
    - Ну что вы сразу про деньги то, вы вначале покажите и проявите себя, а вы сразу про деньги!!!
    Господа, говорит соискатель, я ведь работаю ради денег, по этому меня интересует размер зп.
    - Ну для начала будет зп 3 рубля.
    Культурный соисктель почешет репу и скажет что это мало, так как со своим опытом он расчитывает на 5 рублей, которые ему будет платить любой работодатель, без всяких испытательных сроков, а позже 7 рублей.
    А более некультурный просто покроет матом такого работодателя и скажет, ну нахрена было потеряно 3 часа личного времени что бы узнать, что контора хочет работника за еду
    Пошлёт нах и уйдёт. Потом всем скажет какая контора хреновая и услуги у них тоже хреновые, так как грамотны спец туда не пойдёт.

    Вот почему то так кажется очень сильно..... И с чего бы это...
    Всё таки не пойму, в чём прикол скрывать размер зп, и обрекать себя на недовольство окружающих и отнимать их и своё время.
  15. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 12:33:03
    Лентяй писал :непонятной для меня является позиция работодателя, который предлагает кота в мешке. положение потенциального работника изначально принижено: в обмен на более чем подробную анкету работодатель не сообщает ничего кроме названия должности.
    Мне не интересно Ваше мнение на этот счёт, уже было сказано - не хотите - не заполняйте. Прекратите пытаться заставлять меня чтото делать. Вы на это не имеете права. Вы прекрасно понимаете что я не нарушаю ни одного закона и поддерживаете общую позиуию примерно как перекупы продолжают торговаться, даже когда не собираются покупать - просто чтобы в будущем не было прецендента слишком дорогой продажи. Я понимаю Вас, но моё право давать только ту информацию, которая позволена политикой и стратегией отбора. Еще раз повторю: Вас никто не заставляет, поэтому прекратите писать некрасивые слова.

    Цитата :по поводу самой анкеты мне добавить нечего, реакцию потенциальных работников вы видите сами.

    Я вижу что у меня в почтовом ящике есть много анкет присланных уважаемыми участниками Омских форумов gsk.inomsk.ru, [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] doom55 - и эти люди не возмущаются тут, а они просто прислали анкеты и ждут приглашения на собеседование. Вы же занимаетесь словоблудием, что некрасиво для представителя администрации форума. Почему ВЫ, Лентяй игнорируете этот факт?


    Цитата :кстати, автору темы спасибо за прецедент, внесу изменения в правила раздела. теперь вакансии без указания зарплатной вилки будут сразу удаляться.
    Именно по аналогичной причине я бы не хотел закрытия этой темы, - т.е. я бы в будущем хотел подавать вакансии более правильно, и здесь далеко не все комментарии направлены в векторе Yehat и т.п., и многие из них натолкнули меня на мысль что анкету стоит переделывать и совершенствовать под каждую вакансию отдельно, чтобы избавить от лишних уточнений по профилю работы, что и будет сделано к моменту набора на еще пару должностей в близком будущем.

    А о репутации Группы "САКМОВАРчик" Вы не переживайте. Её характеризует не вакантное место неизвестной тем кто не должен это знать ЗП, а выполенная качественно работа.
  16. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 12:38:14
    anonimus Вы имеете право предполагать, но почему вы пытаетеь раньше времени убедить всех что это единстенный вариант развития событий?
    Вы сделали предположение, теперь ждите такого обиженного, кто тут напишет по вашему сценарию. Но Дайте слово, что если такого не будет - Вы здесь официально извенитесь передо мной?



    остальным: Уважаемые соискатели, я конечно же объявлю здесь, когда будет избран кандидат. А пока что хочу сказать что собеседования начнутся в пятницу, либо с субботу (я думаю навыходных всем будет удобнее).
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 14, 15, 16  Вперёд