Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2166960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Февраля 2009 Вск 22:48:38
    эээ народ мне одному показалось что удвоение пропало?
  3. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 23:07:28
    polunownik писал:эээ народ мне одному показалось что удвоение пропало?

    У меня есть сейчас.
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 23:36:35
    бааааааааааа, что за финт, при измерении скорости показывает сервер в Кургане, а не в Новос-ке и скорость ниже удвоенной, ниже!!
  5. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 23:48:35
    Dorotti писал(а) :бааааааааааа, что за финт, при измерении скорости показывает сервер в Кургане, а не в Новос-ке и скорость ниже удвоенной, ниже!!

    Это лишь рекомендованный сервер,находящийся ближе всего,также еще появилось Сургут,Тюмень и т.д.На счет удвоения не в курсе перешел на пост. 512-скорость согласно тарифу
  6. 02 Февраля 2009 Пон 0:56:36
    IP-TV прикольная штука если на компе смотреть, но идея на телек это ставить, мне кажется полным бредом.
  7. 02 Февраля 2009 Пон 9:00:28
    Мда... все это очень странно... Тестовые каналы работают, инет при этом тоже работает (сейчас пишу, глядя одним глазом в идущий тестовый канал). При этом "On-line проверка технической возможности подключения к услуге "ТВист" (интерактивному цифровому телевидению на базе технологии IP TV)" выдала мне следующее:
    Цитата:К сожалению подключение данной услуги на Ваш номер невозможно.
    НАЙДЕНО НЕСКОЛЬКО ЛИНИЙ!

    Собсна вопрос к сотрудникам стк или просто знающим, что сия сакраментальная фраза значит, и что делать чтобы от нее избавиться?
  8. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 21:23:35
    Недовольство! слов нет про тех .поддержку СТК - сплошной негатив. такое впечатление, что навсе и всем налевать в данной конторе. Хотел оставить заявку по IPTV тел 062 так с утра звонишь - говорят очередь 3 часа как будто все сидят дома и ждут только манны небесной от СТК.
    Вечером звонишь уже 7 часов очередь( спрашивается накой хрен мне нужна тех поддержка ночью. (уже пару раз звонили ночью друзьям - это так сказать ненавязчивый сервис СТК, да и на форуме тож кому-то звонили).Родителям настроил дома без проблем это "чудо' IPTV, а вот у себя , хотя тех возможность согласно сайта существует, не идет.
    Так что вывод для меня очевиден -спутниковая тарелка...........
    Разозлили как могли , поэтому малость помолчу
  9. 02 Февраля 2009 Пон 22:02:05
    тоже позвонил в тех под насчет вечернего удвоения.сказали в течении 4 с половиной часов.осталось пол часа до окончания срока.поссмотрим как будет работать в таком режиме супорт.
    супорт оказался очень пунктуальна позвонила за 10 минут до окончания указанного срока обратного звонка по твисту конечно мне ничем помочь не смогли только посоветовали позвонить спецу 241226.а вот у меня еще вопрос было ли вечернее удвоение скорости на тарифе 512?ведь вроде было?мне девушка супорт сказала что его никогда и не было.кто из нас прав?
  10. Cenarius


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2009 Пон 22:29:18
    Звонил утром, сказали перезвонят через 2 часа.. перезвонили через 40мин, увеличили скорость порта до 8мбит и твист стал показывать.
    Но сейчас перестал идти опять.
  11. 02 Февраля 2009 Пон 22:43:02
    А что нужно на АТСке сделать им чтоб у меня IPTV шло неужели у них там мало оборудования, может пару кнопок нажать или платы нужно ставить я что-то не догоняю
  12. 02 Февраля 2009 Пон 22:48:12
    позвони спроси ,только звони гд то часа в 3 ночи так чтоб тебе в 6 утра как раз позвонили
  13. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 22:59:59
    polunownik писал:удвоение скорости на тарифе 512?ведь вроде было?

    не, не было
  14. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2009 Пон 23:00:10
    polunownik писал:а вот у меня еще вопрос было ли вечернее удвоение скорости на тарифе 512?ведь вроде было?мне девушка супорт сказала что его никогда и не было.кто из нас прав?



    На 512 удвоения не было.
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 23:00:44
    Цитата :у меня еще вопрос было ли вечернее удвоение скорости на тарифе 512?ведь вроде было?мне девушка супорт сказала что его никогда и не было.кто из нас прав?

    У СТК нет и возможно не будет, удвоение тока на 32 и 256, на 512 и 1024 удвоения нет
    Тарифный план "Безлимитный Webstream 32" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам во все дни недели с 08.00 до 22.00 часов до 32 Кбит/с., с 22.00 до 08.00 часов - до 64 Кбит/с.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 64" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам во все дни недели с 08.00 до 22.00 часов до 64 Кбит/с., с 22.00 до 08.00 часов - до 128 Кбит/с.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 128" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам во все дни недели с 08.00 до 22.00 часов до 128 Кбит/с., с 22.00 до 08.00 часов - до 256 Кбит/с.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 256" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам во все дни недели с 08.00 до 22.00 часов до 256 Кбит/с., с 22.00 до 08.00 часов - до 512 Кбит/с.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 512" для населения и организаций предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 512 Кбит/с. круглосуточно.

    Тарифный план "Безлимитный Webstream 1024" для населения и организаций предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 1024 Кбит/с. круглосуточно.
    [внешняя ссылка]
    у сибов и оксов есть, а больше и провов нету в омске, так корбина и ттк пытаются зайти тока, вот только это нескоро будет. Эры и мультики не в счет у них лимитные безлимиты (сама фраза бред, но что делать если это правда) Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  16. 02 Февраля 2009 Пон 23:02:55
    polunownik писал:вот у меня еще вопрос было ли вечернее удвоение скорости на тарифе 512?ведь вроде было?мне девушка супорт сказала что его никогда и не было.кто из нас прав?

    Не было с самого начала
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 683, 684, 685  Вперёд