Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Помогите!!! Надо скопировать текст с защищенного диска. 

Создана: 30 Мая 2005 Пон 9:49:24.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4697

  1. 30 Мая 2005 Пон 9:49:24
    Вот купил диск, думал скопировать текст от туда. Выделяю, нажимаю правую кнопку и ничего, не предлагает мне скопировать. Диск сделан в виде мультимедия. Это конспект лекций. Пытаюсь просто диск открыть, так там только файлы exe, и больше файлов нет. Пробовали с помощью Алкоголя 120 - не получилось. Там размер диска уменьшен до 64мб. Помогите, пожалуйста.
  2. 30 Мая 2005 Пон 11:02:49
    положи монитор на ксерокс и распознай файнридером
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 30 Мая 2005 Пон 11:34:11
    Шутка шуткой, а действительно - alt+printscrn и вставить в куда тебе надо (в распознавалку или граф. редактор)
    А если текст выделяется - попробуй выделеный фрагмент ctrl+ins и потом в ворде например shift+ins
  4. 30 Мая 2005 Пон 15:13:53
    Вот я именно о том же.
  5. 31 Мая 2005 Втр 9:27:56
    Спасибо конечно, вот только у меня на компе такая функция не работает Грустно :-( Но попытаюсь ее включить. Блин, в четверг экзамен, а диск козни строит.
  6. 01 Июня 2005 Срд 10:25:57
    Копирую с помощью printa, но finereader не распознает его, что делать?
  7. 01 Июня 2005 Срд 13:27:11
    Ты конечно извини, не считаю тебя ламером,
    но ты
    пробовал не правой кнопкой а просто
    CTLR+C (CTRL+INS) копировать ?

    Смайлик :-)
  8. 02 Июня 2005 Чтв 11:23:28
    У меня получилось скопировать и вставить в Paint, но сама программа распознования не смогла распознать, как всегда какие-то карлючьки написала. да ладно, у меня сегодня уже экзамен, набрал кучу книг, да с инета скачал кучу тем и на телефон кинул, буду писать Very Happy Мне теперь просто интересно взломать этот диск к чертям.
  9. Mr.MYSTIC


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:35:08
    Архимед писал(а) :Мне теперь просто интересно взломать этот диск к чертям.


    Если есть возможность записать образ и выложить в сеть - сделай, погладим что там и как...