Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вопрос по переключению от одного провайдера к другому 

Создана: 31 Января 2009 Суб 18:20:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1780

  1. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2009 Суб 18:20:50
    Многие провайдеры сейчас переключают бесплатно. А зачем им копия договора со старым провайдером? Просто решил переключиться, сделал заявку, а потом вспомнил что старый договор оформлен не на мой паспорт. Вот и думаю это нормально или могут прикопаться?
    Или другой вариант - тот экземпляр старого договора, который у меня - не заполнен, только печати и подписи стоят, т.е. теоретически туда можно вписать что угодно. Мне просто интересно, они будут как-то связываться с провайдером или им эта копия просто для коллекции?
  2. Frobast


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2009 Суб 18:29:23
    Они твою копию вообще выкинут после оформления. Нужно лишь для отчётности при льготном подключении.
  3. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2009 Суб 18:36:27
    Ну так все-таки на момент подключения они могут прикопаться что типо старый договор оформлен не на вас? Или им пофиг?
  4. 31 Января 2009 Суб 19:04:36
    Думаю будет достаточно что в старом договоре указан адрес, а вообще позвони в саппорт 'нового' оператора и не палясь узнай все нюансы.
  5. 12 Августа 2009 Срд 2:17:09
    Ребяты, ны вы чего? Я могу ляпнуть все, что угодно. И как пров меня проверит? А если я покажу документ, то тема проясняется. Некоторые еще и копии платежных документов просят, дабы удостоверится, что ты их не кидаешь... Там что-то у классика было насчет "в наш век... можно подделатьвсе, что угодно". Ну поставьте себя на место прова. Приходит ухарь-купец, льет воду на уши. А по данным разведки такого прова тут нет... И что? Терять трудовую копейку?