Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Тюмени начались массовые аресты оппозиции 

Создана: 30 Января 2009 Птн 10:39:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7560

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ZummerZund


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 10:39:49
    Не могу пройти мимо, знаю этих людей лично.

    [внешняя ссылка]
  2. 31 Января 2009 Суб 2:01:48
    Цитата:Массовые акции в поддержку и против политики правительства пройдут в эти выходные в России
    Массовые акции запланированы в десятках российских городов в эти выходные. На улицы выйдут сторонники партии власти. Они намерены поддержать антикризисный курс правительства. По некоторым данным, на такие акции "Единая Россия" планирует вывести более ста тысяч человек.


    [внешняя ссылка]

    Не едросами, конечно[/quote]


    принципы стары как мир,не можеш справится,ВОЗГЛАВЬ,
    народ на митинги идет по спискам,под угрозой увольнения.Слааавсяяаа отееечество наааше...
  3. ZummerZund


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 2:05:09
    gustav писал :
    тохин писал ... :еслиб это был ты ,пугалбы народ сам Confused

    Я не могу быть ни анархистом, ни антифа, потому что:
    1. Бардака у нас и так достаточно, без этих уепков
    2. Живых фашистов после 1945 года я лично не видел
    Поэтому не надо поднимать здесь вой по поводу ареста двоих корешей. И уж тем более не стоить свистеть по поводу МАССОВЫХ арестов.


    Вот именно... без этих "уепков"..., прекрасно рад, что Вы - "Живых фашистов после 1945 года я лично не видел"... а я только за последний год 3 раза.... причем в центре города... причем они активно "пи***или чурок"... Кстати, рад за Вас... вы чудно сохранились, с 1945 года то...:)))) Артрит не беспокоит? Але гемморой?:)
  4. 31 Января 2009 Суб 2:22:43
    ZummerZund писал :а я только за последний год 3 раза.... причем в центре города... причем они активно "пи***или чурок"...


    Простите, но осведомились ли Вы - по национальному ли признаку охаживали чурок?
    Я это к тому спрашиваю, что может их за что иное п*здили, а не за их черножопость? Ведь национальность стала для Вас главным образом определяющим фактором при классификации участников потасовки. Достаточно ли Вы толерантны для того, чтобы кого-то здесь поучать?

    Поясните ещё, с какой точки отсчета аресты в Вашем понимании становятся массовыми. И в чем обвиняют аврестованных Вы тоже не удосужились сказать.
  5. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 3:17:32
    ZummerZund писал :что Вы - "Живых фашистов после 1945 года я лично не видел"... а я только за последний год 3 раза.... причем в центре города... причем они активно "пи***или чурок"...

    фашисты кончились в 45, если кого и видели то обыкновенных гопников
  6. 31 Января 2009 Суб 3:22:01
    anileg писал :
    фашисты кончились в 45, если кого и видели то обыкновенных гопников

    сначала разберись в ситуации.
    думаешь фашисты разгуливают со свастиками по улице?
  7. 31 Января 2009 Суб 3:28:03
    XiancurtisX писал :сначала разберись в ситуации.
    думаешь фашисты разгуливают со свастиками по улице?


    Нет, конечно. Просто к ненавидению "фашистов" проще привлечь "массовую" аудиторию.
  8. 31 Января 2009 Суб 11:42:03
    ZummerZund писал ? ? ? :[quote="gustav
    Вот именно... без этих "уепков"..., прекрасно рад, что Вы - "Живых фашистов после 1945 года я лично не видел"... а я только за последний год 3 раза.... причем в центре города... причем они активно "пи***или чурок"... Кстати, рад за Вас... вы чудно сохранились, с 1945 года то...:)))) Артрит не беспокоит? Але гемморой?:)[/quote]

    Уважаемые фтыкатели данной темы!!!
    Нет сейчас не фашистов, не чурок, не ЭМО(страусы блин:)))), неформалы там разные всякие, гопота есть только убогие люди (у которых думаю мозга не хватает или не в том направлении думает) которые хотят как то самовыразиться, но через опу у них получается::))))

    ПС. таких нужно в резервации- нравится вам так жить вот и существуйте среди себе подобных::)))))
  9. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2009 Суб 11:55:53
    удалено
  10. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 12:02:48
  11. 31 Января 2009 Суб 13:00:39
    [quote="Алексей521"]Во Владике переодетые сотрудники спецслужб инициировали "митинг" ДОВОЛЬНЫХ РЕФОРМАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА .

    кто здесь??? где я???? пипеееецццццц................ этож СКОЛЬКО и КАКОЙ травы надо выкурить чтоб до такого додуматься..........................
  12. 31 Января 2009 Суб 13:02:52
    похоже Владиковский губер нашего переплюнул, обидно за область:::(((((
  13. ZummerZund


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 14:10:10
    Svensson писал(а) :Я это к тому спрашиваю, что может их за что иное п*здили, а не за их черножопость? Ведь национальность стала для Вас главным образом определяющим фактором при классификации участников потасовки. Достаточно ли Вы толерантны для того, чтобы кого-то здесь поучать?

    Поясните ещё, с какой точки отсчета аресты в Вашем понимании становятся массовыми. И в чем обвиняют аврестованных Вы тоже не удосужились сказать.


    Простите, но Вы это серьезно написали? Ноу комментсс... Very Happy

    Собственно говоря, суть не в фашистах и количествах арестованых, не в убеждениях конкретных людей и, упаси Бог, не в поучении кого либо кем то. Так еще один момент, наверное для многих -незначительный, современной истории Отечества, а как его воспринимать персональное дело каждого. Каждому свое...
  14. 31 Января 2009 Суб 15:41:32





    Два харизматичных лидера нового мирового порядка


    p.s.
    Блаженные. Играли в революционеров и доигрались.
  15. Алексей521


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2009 Суб 15:47:53
    удалено
  16. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 17:38:50
    XiancurtisX писал :сначала разберись в ситуации.
    думаешь фашисты разгуливают со свастиками по улице?

    сначала разберитесь в терминологии
    фашизм кончился когда в милане повесили вверх ногами одного учителя начальных классов
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд